Второй триместр у июлюшек - ждем весны и шевелюшек!!!!! - Страница 568 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2008, 23:43     #5671
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
у меня сводит пузо, когда я резко встаю или вдруг быстро пройдусь.. спрашивала у своего врача, она мне сказала - " а зачем ты, беременная, РЕЗКО встаешь или БЫСТРО ходишь?"
она сказала, что это матка реагирует и говорит о том, чтоб прекратили быстро двигаться и резко вставать. вот теперь я хожу медленно и встаю и сажусь аккуратно - такого больше не наблюдаю!
О, золотые слова, врачихе респект!!! У меня тоже так начинает тянуть, если я быстро по привычке хожу - стараюсь тут же сбавлять темп
Старый 16-02-2008, 23:44     #5672
Симпатия солнца
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 948
Симпатия солнца отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnish Посмотреть сообщение
У тебя две крайности: либо не заснуть, либо не проснуться
Вот вот, у меня все время так, и до б. так было
Правда сейчас вроде бы отладила постепенно режимчик, только теперь с мужем несостыковка,он всегда в три,четыре приходит, да и выходных у него пока нет!
Старый 16-02-2008, 23:46     #5673
solnish
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
solnish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Греша Посмотреть сообщение
Во-во такая же фикня, лежу, а тут как аквариум в пузе, еще и танцы в животе, так что надо спать, а то опять пить. Так что всем приятных снофф
Да про танцы в животе - это здорово!! У меня хоть этого нет - у меня получается тогда бассейн ....Плавает там малыш спокойненько - теперь ему там есть где круги наматывать ...

Спокойной ночи...
Старый 16-02-2008, 23:47     #5674
TaiLy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка, м.Академическая
Сообщения: 1 872
TaiLy отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnish Посмотреть сообщение
А где там? Как называется? Я посто промониторила уже их список, может сопоставлю.. Мне развлечения особых наверно и не надо, хочется просто отдохнуть. И еще какие-нибудь SPA-процедурки... Правда в след. воскресенье к врачу пойду, проконсультируюсь - может мне и нельзя...
Как называется - не помню... Мы там три новых года встречали. Попробую у мужа выяснить, когда приедет. Но там - только природа и залив. Всяких радостей типа спа там, кажись, и не найти
Старый 16-02-2008, 23:47     #5675
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Спокойной ночи всем
Старый 16-02-2008, 23:48
ответ для solnish на сообщение "Всем доброго вечерка :):):) Я..."
    #5676
liza akishina
Элита
 
Профиль liza akishina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 172
liza akishina отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnish Посмотреть сообщение



Куда то лететь страшно -трусиха я (мало ли что - все таки далековасто будет) Так вот думаем по поводу ближайшего пригорода. Какой нибудь отель, базу отдыха или санаторий. Может кто-нибудь что - нибуди порекомендует.....
Я вот тоже боюсь лететь куда-то, с 24 марта беру отпуск и едем на недельку всей семьей в Репино, в новый отель "Оранж-клаб", прям на берегу залива стоит. Уже забронировали номер!
Старый 16-02-2008, 23:49     #5677
solnish
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
solnish отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetlana2205 Посмотреть сообщение
С отпуском поздравляю!!! Я тоже хотела слетать куда-нибудь, но дохтор сказала твердое "нет!!!", перемена климата и перепад давления в самолете и т.д. А по поводу лен.области не думала!!!
Спасибки за поздравления... Вот можно и подмать Я если вперед собирусь - отчитаюсь, а если чего-нибудь интересного найдешь - тоже поделесь плиз
Старый 16-02-2008, 23:51     #5678
TaiLy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка, м.Академическая
Сообщения: 1 872
TaiLy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
Чашки-ложки-вилки надо обязательно .
Я бы еще взяла на первый день запас печенья-сушек, воды, и еще чего-нить поесть непортящегося (хотя там скорее всего в коридоре холодильник будет, так что потом можно будет и обынчые продукты брать). И еще кипятильник, чай, сахар, соль, салфетки.
И т.к. скучно, то плеер-журналы-книжку.

Удачи, выходи поскорее и с хорошим результатом
Мммм... понятно. Я, наверное, сухим пайком и водой запасусь, а столовые принадлежности попрошу привезти, если понадобятся. Буду уже ориентироваться по обстоятельствам

Очень надеюсь, что в итоге мне скажут что-нибудь типа: нуууу, видимо, это такая реакция организма на беременность...
Спасибо!!!
Старый 16-02-2008, 23:53     #5679
solnish
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
solnish отсутствует


Цитата:
Сообщение от liza akishina Посмотреть сообщение
Я вот тоже боюсь лететь куда-то, с 24 марта беру отпуск и едем на недельку всей семьей в Репино, в новый отель "Оранж-клаб", прям на берегу залива стоит. Уже забронировали номер!

О,... Я про него читала, там приятненько... Он кажется еще даже не открыт, либо совсем недаво открылся...Жалко 24-ое после 10-го , так бы по протоптанной дорожке можно было бы...
Старый 16-02-2008, 23:53     #5680
~Боня~
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 288
~Боня~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnish Посмотреть сообщение
Спасибки за поздравления... Вот можно и подмать Я если вперед собирусь - отчитаюсь, а если чего-нибудь интересного найдешь - тоже поделесь плиз
Обязательно!!! Вот есть сайтик про отдых в лен.области, может там чего-то найдешь!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.