Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 568 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 15:38     #5671
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
Читала про твои успехи, искренне рада!
Спасибо, конечно, но это половина пути!

Цитата:
Какие будут советы на этот счет?
Может быть, дать организму отдохнуть без ограничений жестких, но придерживаясь принципов правильного питания (раздельное питание, не есть после 18, дробное питание и т.д., что тебе ближе), а тем временем задействовать "механические" способы-массаж, душ Шарко (я хочу попробовать в следующем месяце).
Старый 25-03-2009, 15:42     #5672
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
А от целлюлита забег в поисках бабла на эту мезотерапию.
Как-то зло получилось...Не в твоем стиле. Что-то случилось?
Старый 25-03-2009, 15:42     #5673
Неулыба
Элита
 
Профиль Неулыба
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 2 596
Неулыба отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Спасибо, конечно, но это половина пути!

Может быть, дать организму отдохнуть без ограничений жестких, но придерживаясь принципов правильного питания (раздельное питание, не есть после 18, дробное питание и т.д., что тебе ближе), а тем временем задействовать "механические" способы-массаж, душ Шарко (я хочу попробовать в следующем месяце).
Хорошая идея. Наверное, тоже попробую. Надо только найти, где рядом со мной есть душ шарко. А не есть после 18 - жесть я же очень часто не могу есть до 18, если лягу спать голодная, то часа в 2-3 смету в холодильнике все. Такая вот я, все могу. Голодной только спать не могу.
Старый 25-03-2009, 15:44     #5674
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
Хорошая идея. Наверное, тоже попробую. Надо только найти, где рядом со мной есть душ шарко. А не есть после 18 - жесть я же очень часто не могу есть до 18, если лягу спать голодная, то часа в 2-3 смету в холодильнике все. Такая вот я, все могу. Голодной только спать не могу.
Не есть после 18 - это как пример, выбери что-то приемлимое для тебя.
Старый 25-03-2009, 15:45     #5675
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Да никак он не называется. Берешь любой крем для тела, в отдельную баночку выдавливаешь дозу на один раз и кладешь туда мумие в таблетках. Я утром кладу, к вечеру таблетки в креме растворяются. Щедро мазу места в растяжках + предплечья (кожа сохнет там, страсть просто).
спасибо!!!
ща детя растолкаю, в кенгу упихаю, и бегом в апетку!!!

Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
Читала про твои успехи, искренне рада! А у меня сбой алгоритма. Вес стоит на 75. НИ-КАК дальше не худеется. Ограничиваю теперь себя в калориях (в день не более 1200), хожу в спортзал. Объемы - верх 48, низ - 46. Надо еще хотя бы на один размер схуднуть. Какие будут советы на этот счет?
может, поменять тип физической нагрузки? Ну например, сменить степ на какой-нить сайклинг или бассейн???

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Да я себя - стесняюсь...
да ладно! не прибедняйся
Старый 25-03-2009, 15:47     #5676
Неулыба
Элита
 
Профиль Неулыба
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 2 596
Неулыба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение

может, поменять тип физической нагрузки? Ну например, сменить степ на какой-нить сайклинг или бассейн???
Наверное, жду первого апреля, в моем клубе бассейн начнет работать. Буду силовые и кардио тренировки проводить два раза в неделю, и два раза в неделю плавать. Посмотрим.
Старый 25-03-2009, 15:56     #5677
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
Наверное, жду первого апреля, в моем клубе бассейн начнет работать. Буду силовые и кардио тренировки проводить два раза в неделю, и два раза в неделю плавать. Посмотрим.
а на сколько ты в сумме похудела?
Ты же высокая, может, 75 для тебя нормальный вес?
Старый 25-03-2009, 15:59     #5678
Неулыба
Элита
 
Профиль Неулыба
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 2 596
Неулыба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
а на сколько ты в сумме похудела?
Ты же высокая, может, 75 для тебя нормальный вес?
В сумме похудела на 21 кг. Но набрала за беременность 36. Возможно, 59 я и не хочу весить, как было. Но надо не более 65 при росте 176. Красиво тогда будет
Старый 25-03-2009, 16:01     #5679
Неулыба
Элита
 
Профиль Неулыба
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 2 596
Неулыба отсутствует


Девочки, а на сколько человек (мам) вы ищите дачу?
Старый 25-03-2009, 16:02     #5680
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение


вот это да! оборотец...
а давно ты няню ищешь? Я так поняла - не так-то это просто, да?
С февраля месяца. Но проблема моя заключается в том, что ищу по знакомым, т.к. не доверяю агентствам.
Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение

Девушки-дачницы!
На этих выходных мы с Юлей-Susloid едем смотреть Белоостров, а Маленький Бегемотик Сосново.
Ждите фоторепортажей вконтакте и только там! Генерите тем временем свои предложения, с занудством кухонного радио повторяю.
У Юли есть идея создать список-табличку всех желающих вписаться в летнее сожительство.
Для этого нужно скинуть ей в личку Ник, имя, телефон и предполагаемое время отдыха, сумму которую вы готовы потратить в месяц максимум на это. Ну и направление можно желаемое. Пример:
Meoth, Марина,12345678910, всё лето, 10 т. р. мес. Приозерское направление-Курортный район. Юля, поправь если что. Табличку по желанию можно будет вывесить на сайте.
Правильно. Табличку вести буду, хоть какой-нибудь вклад в это дело сделаю.
По поводу денег? Надо отпираться - сколько дача будет стоить в месяц, разделитьна кол-во дней и умножить на то кол-во дней сколько человек планирует провести. Чтобы потом не было путаницы в деньгах. Планировать потратить - это не совсем то, что потратить по факту.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.