Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 568 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 10:56     #5671
sankai
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 239
sankai отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Активированный уголь
Спасибки!

Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Думаю уголь активированный можно. Но в твоем случае, по моему -просто кефирчик Завидую, я с запорами мучаюсь.
Спасибо!
Я для профилактики чтобы не было запоров утром до завтрака выпиваю стакан кипяченой тепленькой водички с ложкой меда (а можно и просто стакан воды без меда). Пока было все нормально. Поэтому если хочешь можешь попробовать такой способ.
Старый 01-04-2009, 10:56     #5672
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
После УЗИ,13 апреля к Лебедеву еду.Потом позвоню акушерке и как она скажет,так и буду делать дальше.
Ты какую акушерку выбрала?
Я, наверное, тоже туда буду обращаться, по крайней мере попробую, может хватит денежек.

Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Как мне сказал Лебедев: чтобы у ребенка было отклонения из-за маминого выпитого алкоголя, мама должна пить с постоянной переодичностью крепкие! алкогольные напитки. ВЕРЮ я ему! И на выходных мечтаю винца попить, а может и на недельке.
Так что в сторону переживания
Я сижу и себя оправдываю, что узнала пробеременность, когда было недели две и сразу прекратила все вредное (кроме секса )) ), поэтому у меня есть небольшая фора.


Цитата:
Девочки, сегодня в 7.00 утра, когда муж ходил собирался по квартире на работу- я кажется почтуствовала ЭТО В животе был ураган- в нем кто-то танцевал активноочень активно Теперь сижу, и думаю- ОНО али ОНО?....
Точно оно!
Старый 01-04-2009, 10:59
ответ для Mawylka-mamylka на сообщение "да:))"
    #5673
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
УРА!!!!!
А где рожала, у кого? и как ей?

Девочки, сегодня в 7.00 утра, когда муж ходил собирался по квартире на работу- я кажется почтуствовала ЭТО В животе был ураган- в нем кто-то танцевал активноочень активно Теперь сижу, и думаю- ОНО али ОНО?....
Пока ничего не знаю,не разговаривали,ей не до нас ещё.
Цитата:
Сообщение от Mawylka-mamylka Посмотреть сообщение
да
Так пора уже.
Старый 01-04-2009, 11:01     #5674
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Ты какую акушерку выбрала?
Я, наверное, тоже туда буду обращаться, по крайней мере попробую, может хватит денежек
Думаю между Богачёвой и Бурмистровой.
В контакте поспрашивать можно
http://vkontakte.ru/club990882

Ты какой "набор услуг" хочешь?
Старый 01-04-2009, 11:04     #5675
alina26
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 306
alina26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Зашла по вышеуказанной ссылке в группу 9-ки, какая там платная палата на МиД!!!! я в восторге, а записалась на СР, поменять теперь что ли
http://vkontakte.ru/photo-441191_125975531

+1000 Палата классная! И денег за такую не жалко.
Старый 01-04-2009, 11:07     #5676
alina26
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 306
alina26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly1105 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня подружка родила 29-ого в 9-ке на бесплатном отделении, делать там не чего. не буду рассказывать в красках, одним словом это было ужастно. ттт, что они с ребеночком живы здорово, после этого бесплатного. так что надо копить минимум 30 т.р. до сентября. послеродовое тоже оставляет желать лучшего за 3 дня пребывания в род доме их не разу не посмотрел ни гениколог, ни педиатр - беспредел. Хотя мы с ней рожали в сентябре 2007 на платном правда, но все было отлично и роды и послеродовое.

а что вы хотите от бесплатного отделения. Я ездила записываться 27 - там 50 родов было в этот день, поэтому и не навещали, наверное, её ни гениколог, ни педиатр. Вероятно, предпочтение было отдано платникам и сложным случаям, а до Вашей подруги просто не дошли не руки ни ноги .
Старый 01-04-2009, 11:12     #5677
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
У МЕНЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА СЫНА РОДИЛА В 8:50.
3650 и 53см!!!!
КАК Я РАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:0 80:
Поздравляю!
Старый 01-04-2009, 11:13     #5678
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Думаю между Богачёвой и Бурмистровой.
В контакте поспрашивать можно
http://vkontakte.ru/club990882

Ты какой "набор услуг" хочешь?
Мне нужно, чтобы по деньгам мимнимум получился, то есть только роды или КС. И мне нужно договориться на кесарево.
И желательно вариант, чтобы в палату чужие родственники не шарились.
Я в прошлый раз там лежала в палате на двоих, потому что после КС.
Старый 01-04-2009, 11:16     #5679
Васюня78
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 200
Васюня78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Я таких машин, честно говоря, опасаюсь. Не хочу чтобы меня высадили из этого "Лексуса" в один "прекрасный" момент на какой-нибудь темной улице. Угоняют их, к сожалению, достаточно часто...
Новые Лексосы практически не угоняют, на них даже страховые теперь вообще не требуют противоугонок. Специально у двух подруг спросила. Это после того как на них стали устанавливать кнопку страт-стоп. Да и времена парашютистов уже прошли. Конечно еще смотря какой лексус, но про IS и GS я вообще такого не слышала, это же не Кайен или X5.
Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Девочки, а я седня сдавала этот поганый АФП и ХГЧ..... Наверное, зря, подозреваю будет хреновый рез-т..... Но я такой придурок, что знаю, что зря сдаю, но все равно сдаю..... Просидела в очереди 2 часа!!!!!! У нас в ЖК стока беременных, кризис не влияет на рождаемость совсем....
Честно говоря, не очень понимаю, чего вообще волноваться если УЗИ было нормальное. Я конечно сдала, но даже и результатов не очень ждала и даже если бы они были плохие, правда не расстроилась. Тем более, что у Вас уже опыт был несостоятельности этого анализа.
Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Ума нет считай калека, я считаю как бы хорошо беременность не протекала, но во время родов может случится все что угодно, а скорая может не успеть до везти....
+1000
Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Хочется верить, что Ермакова из "Крестов" не скоро выйдет, а её мужа в ближайшем будущем к ней подселят. Лет на 10 .
+10 000
Если у нас столько чокнутых теток, то их точно нужно изолировать!
Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Да, деньги не малые...
Но мне только в 13РД. Вчера перелопатила всю темку на ЛВ про этот РД и выяснила что люкс там стоит 2200р. в сутки - буду пытаться забронировать.
Ненавижу нечеловеческие условия и посторонних рядом с моей кроватью

Я тоже, когда покупала Лекса слышла массу историй о водителях - парашютистах (о тех, кого выкидывают), но это чаще случается с БМВ и Меринами, а потом мне сразу сделали систему блокировки дверей при включении зажигания, у меня стоит несколько секреток и спутник.
В-целом за машину я спокойна, конечно если на нее будет заказ, то воров ничто не остановит - но на этот случай она застрахована. Я уже 2 года катаюсь, пока ттт без проишествий...
Так что только из-за страха не стоит отказываться от удовольствия.
Юля, ну что за настрой по поводу 13-го РД? Мне кажется, что это уже превращается в фобию. Кроме люкса там есть еще несколько хороших палат со всеми удобствами, не переживайте Вы так за зря. А уж за деньги, везде все будет хорошо. Для меня всегда главное - это врачи, а врачи там хорошие. А после ремонта там вообще нет "нечеловеческих условий", даже в бесплатных палатах.

С машиной, полностью согласна. Нужно покупать, которая нравится и которую можешь себе позволить. Даже если ее угонят, то это, в наше время - развитого страхования не смертельно. Будет повод порадовать себя и купить новую. Вот в связи с Б. мне пришлось отложить замену машины, а так если бы ее у меня угнали... Я была бы просто счастлива!!! Потому что пришлось бы как-то извернуться, но таки доставить себе удовольствие.
Я к машинам отношусь очень хорошо, они мне гораздо больше нравятся, чем вещи, шубы и брУльянты, но это же всего лишь железяка. Исходя из этого я на машины даже никаких сигналок новых не ставлю. В своё время общалась с милиционерами, которые занимаются угонами. На мой вопрос, что нужно ставить на машину, получила ответ: минимально из того, что требует страховая - абсолютно все сигнализации одинаково бесполезны в руках профессионалов. Из всего только могу поддержать - блокировку дверей, когда сажусь сразу закрываю свою дверь, остальные и так всегда закрыты, даже до зажигания. Уже вошло в привычку, но это скорее не для того чтобы не выкинули, а чтобы сумку не отняли или не ограбили.
Старый 01-04-2009, 11:18     #5680
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Интересно,про кого так написали в топике про 27 (11) РД

Цитата:
А вот эта насколько я помню и есть так редкостная сука, которая трепала мне нервы и постоянно меня запугивала смертью ребенка, мол если я не буду кормить каждые два часа, то уровень гюкозы упадет, и доча впадет в кому Вобщем мерзотная баба, на тот момент она была к тому же заведующей детским отделением, и издевалась таким образом надо мной каждый день, пока я не вызвала главврача роддома Михайлова Антона Валерьевича и не попросила избавить меня от общения с этой дамой
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.