Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 566 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 10:06     #5651
Alina_I
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 38
Alina_I отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
...В конце я уже решила доконать его вопросом про бассейн ... и могу ли я при все еще увеличенных яичниках начать сейчас пресс качать... Вот это все как раз и можно сказал. ....
Всем привет!

Вот я вечно мучаюсь с этими вопросами: качать или не качать, можно или нельзя заниматься спортом???! Кошка, можно поподробнее, что сказал на этот счёт твой врач?
Старый 16-12-2008, 11:07     #5652
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльпис Посмотреть сообщение
Привет! хгч был назначен на 11 ноября. Давно это или нет? сейчас закончились первые м-е( с задержкой 6 дней). Как раз завтра будет 9 дц. Спасибо за примерные вопросики и кулачки, они мне завтра ох как нужны, от страха аж душа трясется...
нет, это как раз недавно. я тебе еще кулачков подкину на разговор, главное что не платно, бесплатно, а чтобы определиться вообще с дальнейшей стратегией, ну и позитивчику побольше:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Инна, а со Шкапина в марте будут звонить тем кто сдал док-ты в октябре (или когда ты относила, я не помню)?
Ир, у тебя когда хгч???!!! ты вроде писала, я забыла...
я 14 ноября документы подала на Шкапина. В марте сказали будут звонить, потому что тендер (конкурс) среди клиник вроде как только в марте будет и деньги из бюджета выделят не раньше марта (вроде как процедура госзаказа такая). Ну, как в том году. Поэтому всем наверное будут так звонить, но в порядке очереди какой-то (по листу ожидания наверное). Но так как в этом году все так непонятно с квотами, то я вот думаю-может они и раньше позвонят, кто знает.
Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
К сожалению, нет. Я вообще так поняла. что он в Питере недавно. И мало еще кого здесь знает. У нас вообще очень интересный разговор с ним получился. Он сказал, что если бы я пришла к нему на Комсомола с такими ответами, меня бы безоговорочно отправили в протик. (а чем это чревато я уже писала). А в СЗОМЦ, видимо, порядки все-таки другие. Женщина может сама решать нужно ей с таким диагнозом сразу начинать или лучше пролечиться, а потом уже - "вперед"!!!

Девочки, всем, кому это интересно, мне сказали в СЗОМЦ, что они получили на первый квартал 2009 года 150 квот и сами будут обзванивать всех, кто хочет к ним пойти. тАк что, если есть желающие - можно звонить. У них какая-то своя договоренность со Шкапина. Если там документы приняли, можно звонить в СЗОМЦ, записываться и приходить. Они все вопросы с получением квоты решают сами.
Веро-Ника, я думаю, что пролечиться можно и у гинеколога своего (не обязательно у дерматолога-венеролога). Схема лечения примерно одинаковая у всех. Странно, что на Комсомола они бы взяли с хламидиями. хотя вот ведь в Мариинке вообще не потребовали анализы на скрытые (у меня был один анализ на хламидии и все, хороший мазок).
Очень инетресная инфо о квотах в СЗОМЦ...инетересно, как с другими-то клиниками будет...
Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Спасибо за сообщение,есть надежна, что не только в СЗОМЦ так будет
ага...ждемс
Цитата:
Сообщение от Alina_I Посмотреть сообщение
Всем привет!

Вот я вечно мучаюсь с этими вопросами: качать или не качать, можно или нельзя заниматься спортом???! Кошка, можно поподробнее, что сказал на этот счёт твой врач?
сказал-можно! хотя мои яичники в первый цикл после протика были еще сильно увеличены (поэтому-то я и боялась и уточняла у него). А вот в самом протоколе можно ли будет пресс качать или нет-надо уточнять у врача (я думаю-нельзя).
Старый 16-12-2008, 13:06     #5653
eleonora_lena
Banned
 
Профиль eleonora_lena
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 134
eleonora_lena отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
спасибо! хорошо,что Новиков, я у него первый раз была. А еще скажи пожалуйста, во сколько лучше подойти, много народу? Хочу мужа послать.
Я приехала в начале третьего - народ был, и помимо очереди шли ещё и больничные ординаторы по своим делам. Но мне сказали, что если желающие попасть заканчиваются - он уходит. Поэтому лучше приехать к 14-14-30 и лучше подождать, чем упустить его. Но - это моё мнение.
Старый 16-12-2008, 13:21     #5654
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от eleonora_lena Посмотреть сообщение
Я приехала в начале третьего - народ был, и помимо очереди шли ещё и больничные ординаторы по своим делам. Но мне сказали, что если желающие попасть заканчиваются - он уходит. Поэтому лучше приехать к 14-14-30 и лучше подождать, чем упустить его. Но - это моё мнение.
Спасибо,значит можно к двум подъехать, раньше не надо.
Старый 16-12-2008, 13:42     #5655
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


девочки, и я к вам, что там с квотами на следующий год известно уже??? и подскажите с чего начинать??
Старый 16-12-2008, 14:20     #5656
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
девочки, и я к вам, что там с квотами на следующий год известно уже??? и подскажите с чего начинать??
Привет! Для начала прочтите первую страничку топика.Там есть список анализов, необходимых для Заключения, которое оформляется в Женской консультации.Можно все сдать платно(если вы подходите по критериям отбора), и придти к вашему геникологу с результатами анализов за оформлением Заключения.Или придти в ЖК, сказать, что вы хотите в программу и вам выпишут направления на анализы(бесплатно)-но это дольше.Что делать дальше,написано так-же на первой страничке.Удачи!
Старый 16-12-2008, 14:34     #5657
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


спасибо, первую страничку прочитала, но есть вопросы все равно...
заключение выдается ТОЛЬКО женской консультацией, или может из мед.центра врач выдать??? просто я в ЖК ни ногой - ужос а не врачи....ничего не знают, отношение хамское....бррр....
анализы - половина сдано
Старый 16-12-2008, 14:50     #5658
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
спасибо, персую страничку прочитала, но есть вопросы все равно...
заключение выдается ТОЛЬКО женской консультацией, или может из мед.центра врач выдать??? просто я в ЖК ни ногой - ужос а не врачи....ничего не знают, отношение хамское....бррр....
анализы - половина сдано
к сожалению только в ЖК
или вроде на Комсомола тоже иногда выдают-но процедура та же, там как-то записывались люди (я точно не знаю)
но как поняла-вЖК сходить даже легче
там конечно ужас, но, в принципе, все почти так получили-ничего страшного
главное, чтобы врач к вам навстречу пошла а если что-то не так-надо звонить в комитет и все там уточнять
удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-12-2008, 14:54     #5659
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Спасибо большое, а про квоты на следующий год тоже в комитете узнавать??
в ЖК вроде бы рано утром к врачу записываться нужно??? что то нужно нести на этот прием, анализы ??
Старый 16-12-2008, 15:35     #5660
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Спасибо большое, а про квоты на следующий год тоже в комитете узнавать??
в ЖК вроде бы рано утром к врачу записываться нужно??? что то нужно нести на этот прием, анализы ??
Позвоните в ЖК, спросите, везде по разному. У нас надо обязательно приезжать к 8-00(если с утра) или к 14-00 (вечер) брать талончик к своему участковому врачу(кстати, предварительно узнайте ее расписание).А про квоты, что узнавать, понятно, что будут.Если до НГ здадите документы на Шкапина, то точно попадете.Можно и в январе,феврале, тоже, я думаю успеете.Просто сейчас уже формируется очередь, чем быстрее сдадите док-ты, тем быстрее попадете в протокол.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.