Дед Мороз, Дед Мороз Июляшкам 2007 ёлочку принес!!А на ней фонарики, золотые шарики. - Страница 565 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 11:47     #5641
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


нигде из перечисленных не была
но про Оливу только хорошее читала
про Макаров - не очень хорошее
Старый 04-02-2009, 11:57     #5642
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


из репортажа я поняла только одно: в ажиотаже виноват какой то там сайт (гыгыгы) и что вместо того, чтобы строить садики, решили "чиста по русски"- увеличить численность в группах.

Княжая, пиши, кому нужна Турчена? У подруги сейчас горит И против Бодрума и коротышек ничего плохого сказать не могу Знаю там один отельчик, с великолепным детским клубом и анимацией. Единственное, заход в море там с понтонов- камни. Эгейское море

На Кипре в частном секторе (тут, на форуме девочка виллу рекламирует) стоит домик на берегу снять примерно 750 евро в сезон в неделю. Сейчас так курс растет (жепЭ) плюс дорога и еда.

Про Тунис тоже много могу интересного рассказать. У подруги. кстати, сейчас еще и египет горит по очень сладкой цене с оллклюзивом и аквапарками на территории Но вылет 8 февраля, готова? Цена ооочень сладкая
Старый 04-02-2009, 12:01     #5643
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


Девочки, подержите за нас волшебных @@@@@@@@@@@ что то вовик и 2 недели у меня не продержался... сопли слюни текут в три ручья... подозревают зубы, 5-ки (сопли прозрачные) но ночью уже и отит легкий проявился ненавижууууууууу когда дети болеют

а я Мутсю без сожаления подала по той же цене, что и купила так еще чехол достирать не успела- приехали ее у меня забирать стоияли, ждали пока стиралка достирает

Что то у меня столько всяких вещей накопилоась и новых и не очень, но прилчных. пуховики. сумки...детские вещи из финки ни разу не надетые... пойду продавать на ДО. Раз опять дома сидим время есть
Старый 04-02-2009, 12:05     #5644
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


городской бюджет сократился на треть
соц. объекты вводиться не будут кое-какие
2 сада и 2 больницы

но соц. выплаты все будут, и даже увеличены
Старый 04-02-2009, 12:37     #5645
Lenchen-bluemchen
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вася, м. Приморская
Сообщения: 835
Lenchen-bluemchen отсутствует


А!
Вчера смотрела этот ролик и никого не увидела, зато сейчас смотрела во все глаза

Маша!
УРА!!! Поздравляю!!!
Старый 04-02-2009, 12:48     #5646
Lenchen-bluemchen
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вася, м. Приморская
Сообщения: 835
Lenchen-bluemchen отсутствует



и

Похоже?

Я же не могла спать спокойно, такие цветы
Старый 04-02-2009, 13:24     #5647
ДРУГ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 686
ДРУГ отсутствует


Всем большой привет!

Прочитала только пару страниц...

МАША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!!!!!! Ты своего рода героиня, я ставлю тебе памятник, сама знаешь за что

МамаЮля....... ужас....................... Как хорошо, что у вас все обошлось малыми потерями........
Старый 04-02-2009, 13:41     #5648
Стеф
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 240
Стеф отсутствует


Всем привет!!!!!
МамаЮля -жесть!!!!! я читала и мурашки по коже. Хорошо , что все обошлось вещами, а детки целы

маша с днем рождения пусть все мечты сбываются!!!!

Ленка цветок чудесный, такой нежный, а еще ты совсем не изменилась, только вытянулась

Хе, а мой ребенок становится папиной копией, мои только глаза и ноги

ладно пошла готовить, у меня сегодня крем-суп из грибов и кура с шампиньонами может, что сладенького организуем, если макс проснется не поздно
Старый 04-02-2009, 13:46     #5649
ДРУГ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 686
ДРУГ отсутствует


Олеся - вот молодец
А у меня сегодня уже приготовлен суп с фрикадельками, а на второе - ленивые голубцы Настоящие лень наворачивать

А сладкого ХОЧЕТСЯ страсть как...... Но...... муки нету Чему мой живот должен порадоваться Но нервная система выдерживает с трудом......
Старый 04-02-2009, 13:50     #5650
Анютачкин
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Л.Голикова
Сообщения: 2 807
Анютачкин отсутствует


Привет!

МамаЮля ужас какой

Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
У меня такие же чувства были когда я свою Эму продавала, тоже жалко было, даже сумку от неё себе оставила, не могла растаться )
Кстати, я её удачно продала. Хорошая коляска быстро продастся, не успеешь оглянуться
и я себе сумку оставила

Вовчику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2


Маша, с днем рождения!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.