О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 565 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2008, 08:59     #5641
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Цитата:
Сообщение от K-Mila Посмотреть сообщение
Девочки, у нас проблема! У меня Алена стала плохо есть, ее норма 150 гр. за кормление, она съедает 100-120 гр. и все. На обман не поддается, за вчерашний день съела всего 720 гр. (надо 900) и то я ее ночью докармливала во сне. Караул, что делать??? Читала в топиках о элькаре, может попробывать?
Мы только что столкнулись с такой проблемой.Врач назначила Элькар,но честно говоря,особенных сдвигов на увидела.Я сок яблочный начала давать,и сразу такой аппетит появился-я думала,она меня съест.
Две недели пьём сок и постепенно ввожу прикорм овощной
Старый 18-03-2008, 09:52     #5642
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
Девочки! а у меня большая радость - деть стал на четвереньки!!! Проснулся после массажа, я уже домой начала собираться, смотрю - стоит Недолго, правда, но все таки!
А счас опять ленится - на пузе по дивану рассекает
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДОСТЯЖЕНИЕМ!!!!!!!
Старый 18-03-2008, 10:26     #5643
Yulchonok
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Одинцово
Сообщения: 278
Yulchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Мы только что столкнулись с такой проблемой.Врач назначила Элькар,но честно говоря,особенных сдвигов на увидела.Я сок яблочный начала давать,и сразу такой аппетит появился-я думала,она меня съест.
Две недели пьём сок и постепенно ввожу прикорм овощной
Я думала моя никогда не начнет есть больше 70 за раз. Вчера вечером она "выдала":
съела свою норму 70 и начала колбасится, облизываться и причмокивать, я навела ей ещё 35, она съела. Ну думаю теперь уснет. А фигу. Уснула она только после того как съела ещё 10. Итого 115.
Ночью она съела 90.
А утром все вернулось на круги своя 70 и не граммом больше
И не пьем ничего, для аппетита.
Старый 18-03-2008, 10:40     #5644
Танцующая на песке
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 884
Танцующая на песке отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaLED2004 Посмотреть сообщение
А мы в отпуск в Казахстан, и тоже без прививок и тоже на саиолете, я уже мысленно себя готовлю, как доча перенесет все это!!! Но нам уже будет почто год и 7 месяцев!!!!!
Оля,т.е. вы не станете все-таки делать? АДС и все остальное?
а как вы в самолете полетите? не могу предствить как это проходит? где ребенок сидит? а если расплачется? что делать? чисто технические вопросы..
Старый 18-03-2008, 12:02
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #5645
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
Оля,т.е. вы не станете все-таки делать? АДС и все остальное?
а как вы в самолете полетите? не могу предствить как это проходит? где ребенок сидит? а если расплачется? что делать? чисто технические вопросы..
нет, я думаю, наверное АДС-М поставим или полиомелит, еще к кори нас склоняют, говорят обязательно эту надо поставить, типа пусть другие пока не стоят, а эту надо поставить.
про самолет сама уже нервничать начинаю, полет 5 часов длится, сама не представляю, как да, что???????
Старый 18-03-2008, 12:10     #5646
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaLED2004 Посмотреть сообщение
нет, я думаю, наверное АДС-М поставим или полиомелит, еще к кори нас склоняют, говорят обязательно эту надо поставить, типа пусть другие пока не стоят, а эту надо поставить.
про самолет сама уже нервничать начинаю, полет 5 часов длится, сама не представляю, как да, что???????
я со старшим летала в самолете в 1 год и 1 месяц, там есть сиденья с люлькой впереди, я попросила стюардессу и она нас пересадила на это место, летели 4 часа, половину пути мелочь спала в этой люльке
Старый 18-03-2008, 12:42     #5647
Мама Софии!
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 260
Мама Софии! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lannna Посмотреть сообщение
Оля,т.е. вы не станете все-таки делать? АДС и все остальное?
а как вы в самолете полетите? не могу предствить как это проходит? где ребенок сидит? а если расплачется? что делать? чисто технические вопросы..

Ланна,мы уже в возрасте 7 и 8 мес.2 раза летали, всё прошло супер....а я так боялась .....на взлете спала....я ей молочко дала на взлете, потом проснулась ....я её посадила рядом, было место свобод.....и посадку перенесла нормально, а у вас уже детки большие, так что всё будет ок!
Старый 18-03-2008, 17:11     #5648
mannuna
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Норвегия
Сообщения: 488
mannuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lannna Посмотреть сообщение
Оля,т.е. вы не станете все-таки делать? АДС и все остальное?
а как вы в самолете полетите? не могу предствить как это проходит? где ребенок сидит? а если расплачется? что делать? чисто технические вопросы..
Цитата:
Сообщение от OlgaLED2004 Посмотреть сообщение
про самолет сама уже нервничать начинаю, полет 5 часов длится, сама не представляю, как да, что???????
Ребенок, сидит у мамы на коленях если нет отдельного билета, если полупустой салон будет, то уже можно рядом посадить, но во время взлета-приземления только у мамы на руках, т.к. там спец ремнем прикрепляется к вашему ремню.
Не так давно писала Ольге, что мы отлично переносим полет, но вот последний раз летели не 2 часа как обычно, а три, вот тут мне ребёнок показал всю прелесть перелета. Орал как резанный час без остановки, потом уснул, проснулся и продолжил орать, при этом был полный самолет, ни одного свободного места и рядом сидела группа школьников.
Надо взять с собой любимые игрушки или новую купить или давать запретные вещи, например свой телефон. У нас в ход пошло все, вся техника, журналы, стаканчики пластиковые, только бы не орал.
Старый 18-03-2008, 18:50     #5649
Мама Софии!
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 260
Мама Софии! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
Спасиб..
Нам 8 мес вчера стукнуло

Мы вас поздравляем с 8 мес.и новым достижением, мы никак на четвереньки не встанем, но мы пытаемся....
Вардинка, напишите ваше меню и режим питания, что кушаете, сколько(гр.) и в какое время?
Старый 18-03-2008, 18:55
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #5650
от мертвого осла уши
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 5 955
от мертвого осла уши отсутствует


Всем привет!!! давно не писала, но отчет нужен: я родила второго сыночка, и что самое смешное опять недоношенного на 34недели(как меня только не сохраняли, что только не делали, но пузырь лопнул и я родила за 1час10мин)НО в этот раз все обошлось!!!!мы дышали сами и кушали и тд.
родила я опять слоненка жирненького 3260, 49см!!!!!кто незнает, первый у меня 32недели 2860 47см.
так что небойтесь и рожайте деток, мы обречены на успех!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.