У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 564 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 20:34     #5631
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veron@ Посмотреть сообщение
У меня в течении всего дня, уже очень давно,врач говорит что и есть предвестники,сказала выпить половину гинепрала ,если не пройдет значит схватки,а я не пью
ой и мне гинепрал назначали в ЖК - боялись преждевременных родов, столько начитала про него, что после его приема даже в 42 недели роды не начинаются и не стала пить. У меня первые роды на 43 неделе были и то стимулировали - вобщем побоялась - пить не стала и счас думаю слава Богу, судя по моим делам мне роды не грозят и в срок, не то, чтобы преждевременные
Старый 18-03-2009, 20:37     #5632
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Ой, а я думала крутить-вертеть должно)))
ну крутить-вертеть это уже совсем ближе к родам наверное
У меня по-разному каменеет, вот последние 2 дня стало как-то не очень прикольно, а до этого просто так приятненького напрягался живот
Старый 18-03-2009, 20:40     #5633
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Девочки, а вы как малину завариваете? Просто заливаете кипятком и настаиваете 2 часа в чашке? Я тут прочитала, что ее или в термосе настаивать надо или варить вообще? Вот думаю как лучше или не париться и эффект тотже можно просто в чашке?
Старый 18-03-2009, 20:40     #5634
Veron@
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Богатырский пр.34/2
Сообщения: 125
Veron@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
ой и мне гинепрал назначали в ЖК - боялись преждевременных родов, столько начитала про него, что после его приема даже в 42 недели роды не начинаются и не стала пить. У меня первые роды на 43 неделе были и то стимулировали - вобщем побоялась - пить не стала и счас думаю слава Богу, судя по моим делам мне роды не грозят и в срок, не то, чтобы преждевременные
А я до этого пила с 25 недель и до 30,плюс магнезию капали очень много,вобщем закрепили основательнопросто не понимаю зачем сейчас принимать
Старый 18-03-2009, 20:46     #5635
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veron@ Посмотреть сообщение
А я до этого пила с 25 недель и до 30,плюс магнезию капали очень много,вобщем закрепили основательнопросто не понимаю зачем сейчас принимать
Вот я об этом как раз и читала, что потом надолго действует гинепрал Поэтому на свой страх и риск не стала принимать А счас его точно незачем принимать, хотя я вот слышала, что в некоторых роддомах и на 38-ой неделе беременность "сохраняют" гинепралом
Старый 18-03-2009, 20:46     #5636
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
В роддоме врач мне сказала чем больше - тем лучше, во все салатики и овощи добавлять, только не рафинированное первого холодного отжима говорят лучше. А так я читала, что нужно по 1 столовой ложке 3 раза в день есть натощак перед едой Натощак я еще не пробовала есть, а во все овощи добавляю. Мне оно не нравится жутко
Не, в салатиках оно мне очень нравится, а вот просто так никогда не пробовала
Старый 18-03-2009, 20:50     #5637
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
Не, в салатиках оно мне очень нравится, а вот просто так никогда не пробовала
везет же! а я все не привыкну - больно специфический у него вкус для меня Ну что не сделаешь ради родов А натощак мне кажется это не оч вкусно - жирное, бе... не представляю, честно
Старый 18-03-2009, 20:55     #5638
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
везет же! а я все не привыкну - больно специфический у него вкус для меня Ну что не сделаешь ради родов А натощак мне кажется это не оч вкусно - жирное, бе... не представляю, честно
Вот я тоже не представляю и пока даж пробовать чистоганом не буду , салатики буду делать
Старый 18-03-2009, 20:56     #5639
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
Девочки, а вы как малину завариваете? Просто заливаете кипятком и настаиваете 2 часа в чашке? Я тут прочитала, что ее или в термосе настаивать надо или варить вообще? Вот думаю как лучше или не париться и эффект тотже можно просто в чашке?
Я забила на эти инструкции!!! Не стала так запариваться. Просто в банку 720 мл кидаю три-четыре чайные ложки (с горкой) этих листьев, заливаю кипятком, накрываю блюдцем. Минут 20 завариваю, и пью. Мне кажется эффект тот же. Стараюсь выпивать, пока горячее, или теплое. Я пью вообще лошадиными дозами. Надеюсь, не вредно.
Старый 18-03-2009, 21:00     #5640
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Я забила на эти инструкции!!! Не стала так запариваться. Просто в банку 720 мл кидаю три-четыре чайные ложки (с горкой) этих листьев, заливаю кипятком, накрываю блюдцем. Минут 20 завариваю, и пью. Мне кажется эффект тот же. Стараюсь выпивать, пока горячее, или теплое. Я пью вообще лошадиными дозами. Надеюсь, не вредно.
вот и я сегодня заварила в чашке, правда настояла-таки пару часов, но заваривать в термосе как-то меня не хватает, а варить тем более
А на счет вредности даже и не знаю, но я наверное по 3 чашки пить буду как положено, по крайней мере пока





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.