✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 564 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 17:54     #5631
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Да ладно, я с весны еще ни разу не размораживала (не но фрост), вроде пока и не надо. Хотя конечно лучше бы с ним. Мытоже сейчас сидим и репу чешем, где денег взять на ремонт, все материалы так подорожали, мы сначала хотели капитально все делать, а теперь поняли, что по минимуму, все равно пока дети маленькие они будут разрисовывать. Так что капитальный уже где-то к школе делать будем. Муж сейчас по выходным ездит туда и сам лектрику и сантехнику делает. Воть
Муж молодец! Еще раз поздравляю с удачным решением вопроса с квартирой!

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Всем привет!

Я вновь с Вами! Надеюсь, вы рады моему появлению
У меня полетел жесткий диск, так что была без компа несколько дней, пока не купили новый.

Ну и наши новости, по-порядку!

Вот такие вот у нас новости
С возвращением и хорошими новостями!
Насчет цен у нас так на всё - вот даже билеты на поезд в Питер судя по официальному сайту ЖД за 3 дня уже подорожали, хоть и на чуток, но все равно мало приятного

Данечке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
Всем привет!
Спасибо огромное за поздравления!!! Мы в свою очередь поздравляем тех, кого не поздравили!
ДР отмечали в 2 захода, устали, а сегодня опять именинник Фотки на старом компе, покажу со второго захода, не могу без смеха смотреть "две девицы под окном пели поздно вечерком караоке"
Они ведь действительно "поют" обе... такой вой стоял

А сейчас мы болеем все, насморок, кашель, просто ужас-ужас
С именинником! А кто муж или сын?

Певицы сурьезные А это специальное караоке которое надо в рот брать? или такая фотка?

Синче на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@!


Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
Девочки, хэлп!!!!!!!!Извиняйте, что вас не читала. Все пошло у нас наперекосяк. Слегла я с темпой 39. Поставили какую-то там ангину на фоне типа хронического тонзилита. Моему горлу уже и лучше становилось, и вот так неожиданно((((С Темой сидит щас муж. На работе у них как раз сдачи проектов...Сидеть с ребенком больше некому. Мои родители не в этом городе, а его родителей мы даже и просить не бум. Все не вовремя!!! Мне прописали аугментин. В анотации пишут, что его мол можно при гв, разумеется с чем-нить для флоры малыша. Но меня берут сомнения-кормить не кормить. Грудь застаивается. Даже молокоотсосом научилась пользоваться. И у меня еще и ОРВИ присоединилась. Боюсь Тему заразить! Кто сталкивался с подобным?! В молоке вроде как антитела должны образовываться?А так ли оно? Вот лежу никакая, еще и рыдаю переодически.
Конечно кормить! Но только в маске и не целоваться, не облизывать ложки и тп
Аугментин можно

Не рыдай! от этого тормозится выздоровление!!!!
А если хронический тонзиллит так может потом подумаешь об операции? (правда у меня уже больше 10 лет и я не решаюсь - мнения врачей расходятся)
Старый 04-03-2009, 17:55     #5632
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Твоей ноге @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я повредила мизинец на левой ноге о железяку на балконе, года 3 назад, сильно болел, опух, посинел, пошли (пешком! ) в травму, там сделали снимок, результат - трещина, наложили тугую повязку, так и ходила месяца 1,5. Боль прошла где-то через 2.
Врагу не пожелаешь.
гы успокоила Аленку
Старый 04-03-2009, 17:57     #5633
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
Девочки, хэлп!!!!!!!!Извиняйте, что вас не читала. Все пошло у нас наперекосяк. Слегла я с темпой 39. Поставили какую-то там ангину на фоне типа хронического тонзилита. Моему горлу уже и лучше становилось, и вот так неожиданно((((С Темой сидит щас муж. На работе у них как раз сдачи проектов...Сидеть с ребенком больше некому. Мои родители не в этом городе, а его родителей мы даже и просить не бум. Все не вовремя!!! Мне прописали аугментин. В анотации пишут, что его мол можно при гв, разумеется с чем-нить для флоры малыша. Но меня берут сомнения-кормить не кормить. Грудь застаивается. Даже молокоотсосом научилась пользоваться. И у меня еще и ОРВИ присоединилась. Боюсь Тему заразить! Кто сталкивался с подобным?! В молоке вроде как антитела должны образовываться?А так ли оно? Вот лежу никакая, еще и рыдаю переодически.
Аугментин вроде нормальный, мне его назначали после родов, когда воспаление было, тогда еще и я кормила. Если ангина, а помогать некому, то действительно лучше антибиотиком, быстрее в себя придешь
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-03-2009, 17:59
ответ для Allenochka на сообщение ",,,,,,,,,,,,,,,,,,,........................"
    #5634
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,............................... .
Я сейчас сорвусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дима залез в ведро с грязными памперсами..и разбросал их по всей комнате!! пока я ему еду разогревала!!!!!!!
ААААААААААААААААААААААААААААААА:092 :
Может тебе завести санженик???(накопитель для подгузов), оттуда так просто не достанешь
Старый 04-03-2009, 17:59     #5635
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Кажется, я пользуюсь популярностью очень приятно

все - ушла планировать как бы все успеть за 3 дня

Алена, а тебе лучше пятница или четверг?
Старый 04-03-2009, 18:00
ответ для Allenochka на сообщение ",,,,,,,,,,,,,,,,,,,........................"
    #5636
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,............................... .
Я сейчас сорвусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дима залез в ведро с грязными памперсами..и разбросал их по всей комнате!! пока я ему еду разогревала!!!!!!!
ААААААААААААААААААААААААААААААА:092 :
Алена, а если не секрет - почему ведро с грязными памперсами стоит в комнате?
Старый 04-03-2009, 18:01     #5637
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
К апрелю детское питание импортное сильно подорожает (поддержим отечественного производителся ), так что закупайтесь, кому надо!


Ну тогда это не разморозка


Я прочла твои мысли, и сразу появилась здесь

Спасибо!


Она мне в ответ нашла, что сказать (когда я спросила: ну теперь вы нас понимаете, что воспитание ребенка - это аЦЦкий труд?). Ее ответ был таким: "Ну я ведь тоже двоих как-то вырастила"?!! Ее мать, бабушка этих двоих, никогда не работала, и сидела с малышами круглосуточно, ночами когда мать спала, носила их по комнате на руках, а дедушка им читал сказки. А когда младшему было месяцев так 9, родители его оставили с бабушкой на 1 месяц и уехали в Сочи отдыхать, греться под солнышком. И проблем никаких у них не было, и жилье родственники подарили, и обставили, и работу гос-во тогда давало, и путевки на море, да и с универами тогда проблем не было, все было бесплатно, и на медицину не прходилось тратиться. Да что тут говорить, у них жизнь в 10000 раз легче нашей была! (я не говорю про наших бабушек, войну и т.д.) Да и дети у них от такой спокойной жизни были гораздо спокойнее. Матери были спокойные и дети. А сейчас малыши часто гиперактивные растут, это все от нашего бешенного ритма жизни, ИМХО.

А может посмотреть в каком-нить другом магазе..может дешевле будет? почему именно Альбатрос?
С 1 марта был очередной скачок цен практически во ВСЕХ магазинах, на Фонтанке писали.


Обязательно! Наши детки - два сапога пара Мой такой же, только я его в ежовых рукавицах держу, чтобы потом последствия его гиперактивности не разгребать.
Кстати, он мне уже комп сломан. Ноутбук. Сначала экран треснул (теперь сижу за здоровенным монитором), а потом вдобавок полетел жетский диск, пришлось докупать. Ну он 1500 рублей стоил, и муж мне его сам поставил. А монитор от моего лаптопа стоит тыщ 8000 рублей, так что на деньги я хорошо попала

Как я тебя хорошо понимаю!


Кормить обязательно, но в маске
И выздоравливай поскорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Спасибо![/quote]
А мне кажется, сейчас все легче: памперсы, стиралка, подогреватели, микроволновки, пароварки, блендеры. А представь, как раньше
Старый 04-03-2009, 18:06     #5638
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
А может его просто не оставлять одного, без присмотра? Или такие вещи подальше от него убирать? Пошла, например, готовить, посадила его в стульчик, или кроватку. Понимаю, что будет орать, ну что поделаешь. Поорет и замолчит.

.
Алл, да понятно, что его одного не оставляю..иначе квартире трындец точно бы настал1
В стульчик не вариант, разорется потом есть вообще не будет, да и умудряется вылезать оттуда, даже пристегнутый...кроватка это ваще у нас запретное слово, используется только для хранения игрушек..впрочем как и манеж
Про поорет и замолчит это не про нас..не замолчит ..проверено на себе! даже грудью не всегда можно успокоить если истерика начинается!!!..до захлёбываний соплями и слюнями и трясуна доходит....
Дима вообще любое ограниечение свободы очень неадекватно воспринимает...орать будет как бешеный до истерики, потом не успокоить весь остаток дня, ноет, бьет меня...Пытались...бесполезно, только хуже..вообще к кроватке ненависть у него
Так что он всегда в свободном плавании у меня..куда хочет, туда и идет! Благо квартира маленькая и он почти всегда в поле зрения
Но умудряется улучить момент, чтоб нашкодить!!! а так как сейчас из=за ноги передвигаюсь медленно ..совсем за ним не успеваю....вот за 2 мин пока доставала из шкафа банки и разогревала в микроволновке..ушел в коридор, достал из-за сушилки ведро с пампами (не интересовавшее его последний месяц, а то и больше), принес в комнату и разбросал!
Старый 04-03-2009, 18:07     #5639
Bee Happy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 689
Bee Happy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
умничка!

а я даже не знаю чем хвастануть... (( во - мы ночью хорошо спали!!! первый раз за последние 3 месяца
а я еще почти 3кг на диете сбросила
Умнички!
Старый 04-03-2009, 18:09     #5640
Maazikas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рига-СПб (П.С.)
Сообщения: 991
Maazikas отсутствует


Всем спасибо за кулачки! А от поноса можно линекс?
Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение

С именинником! А кто муж или сын?

Певицы сурьезные А это специальное караоке которое надо в рот брать? или такая фотка?

Синче на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@!
Спасибо! Сыночку 4 годика!
Это детский CD с караоке, но в рот его в принципе брать не надо.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.