~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 564 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2008, 17:01
ответ для sakratif на сообщение "Всем приветик))) мне вот тоже..."
    #1
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
Всем приветик)))




мне вот тоже интересно откуда это пошло, я фанат зеленого))) у меня практически все зеленое на детя куплено!!!!


А еще вот тут подумала, глядя на своих двух мирно спящих разносчика шерсти, так вот как их отучить в комнату ходить??? Может кто сталкивался с такой проблемой???
Буду благодарна за совет))))
Я тоже для сыночка всё делаю в бежевых, зелёных и сочетанию розового есть, а на выписку связала белый костюмчик
Старый 30-09-2008, 16:59
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #2
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Действительно первые дети они мельче рождаются, моя доченька родилась в 36 недель с весом 2500, ростом 50 см. Так потом через 5 месяцев нам вообще ожирение ставили ))) отъелась во как, кормила только грудью, очень долго вместо молока было молозиво, да такое жирное, что когда сцещивалась, постоит в баночке и сметана наростала ))
Старый 30-09-2008, 17:11     #3
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
Действительно первые дети они мельче рождаются, моя доченька родилась в 36 недель с весом 2500, ростом 50 см. Так потом через 5 месяцев нам вообще ожирение ставили ))) отъелась во как, кормила только грудью, очень долго вместо молока было молозиво, да такое жирное, что когда сцещивалась, постоит в баночке и сметана наростала ))
мой "мелкий" первенец весил 3950 при росте 55... вот не знаю что мне от второго детя ожидать...
Старый 30-09-2008, 17:36
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #4
Katrinka
Старожил
 
Профиль Katrinka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 284
Katrinka отсутствует


А мы сегодня тоже УЗИ сделали... Маленькую малышку сказали не ждать. срок 32 н 6 дн, а по УЗИ - голова на 35, живот на 34,5, ножки на 34... Вес уже 2200-2400... Как сказала УЗИстка - хорошенькая, толстенькая и длинноногая девочка. И это с одной артерией в пуповине. 18 рд закрывается с понедельника - моя задача доходить до 5 ноября...
Старый 30-09-2008, 17:48     #5
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
А мы сегодня тоже УЗИ сделали... Маленькую малышку сказали не ждать. срок 32 н 6 дн, а по УЗИ - голова на 35, живот на 34,5, ножки на 34... Вес уже 2200-2400... Как сказала УЗИстка - хорошенькая, толстенькая и длинноногая девочка. И это с одной артерией в пуповине. 18 рд закрывается с понедельника - моя задача доходить до 5 ноября...
Тебе в связи с 1 артерией что-нибудь из лекарств прописывают? Какие-нибудь особенности в родах должны быть? У нас теперь тоже 1 артерия, вторая закрылась.
Старый 30-09-2008, 20:42     #6
Katrinka
Старожил
 
Профиль Katrinka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 284
Katrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Тебе в связи с 1 артерией что-нибудь из лекарств прописывают? Какие-нибудь особенности в родах должны быть? У нас теперь тоже 1 артерия, вторая закрылась.
Следят за кровотоком - доплер делали уже 2 раза и будут еще повторять в 35-36 недель, ну и УЗИ почаще делаем. Посколько мы не отстаем, а даже опережаем - ничего не назначают. а вообще - актовегин назначают, милдронат вроде, ну и по состоянию дитеныша и плаценты. Мне кстати сегодня узистка сказала, что ей кажется у меня тоже изначально было 2 артерии, а потом одна "залиплась" - может оттого, что на раннем сроке у меня было кровотеение и мне большие дозы дицинона выписывали, не знаю... Про роды ничего не говорили пока.
Старый 30-09-2008, 20:45     #7
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
а вообще - актовегин назначают, милдронат вроде

милдронат же нелья беременным?????
Старый 30-09-2008, 22:22     #8
Katrinka
Старожил
 
Профиль Katrinka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 284
Katrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
милдронат же нелья беременным?????
Если читать инструкции, то половину того, что нам назначают беременным нельзя. Зависит от ситуации, срока на каком назначают и целей. Например, метипред тоже нельзя беременным, а у кого повышены мужские гормоны без него просто не выносить. И таких примеров уйма.
Старый 01-10-2008, 11:46     #9
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
Еще заявление написать надо, а то не выплатят, но лучше все-таки в бухгалтерию позвонить, у меня больняк с 15 сентября, дык мне его вернули на работе, что б врачиха чего-то там дописала, так что ждать мне еще декретных как минимум 2 недели(((((( у меня они не плохие. по макмимальной ставке
мне декретные выплатили через неделю( в конце месяца принесла больняк, а через неделю, когда всем начисляли з/п, мне начислили и деньги за больняк.
заявления никакого не надо было
Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
милдронат же нелья беременным?????
мне его назначала кардиолог...(правда, я не пила). она так и сказала, что написано противопоказание, но его назначают при бер.
Старый 30-09-2008, 20:03     #10
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
А мы сегодня тоже УЗИ сделали... Маленькую малышку сказали не ждать. срок 32 н 6 дн, а по УЗИ - голова на 35, живот на 34,5, ножки на 34... Вес уже 2200-2400... Как сказала УЗИстка - хорошенькая, толстенькая и длинноногая девочка. И это с одной артерией в пуповине. 18 рд закрывается с понедельника - моя задача доходить до 5 ноября...
Поздравляю с УЗИ, если надо то доходишь и будешь рожать там где решила
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.