Дед Мороз, Дед Мороз Июляшкам 2007 ёлочку принес!!А на ней фонарики, золотые шарики. - Страница 563 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 02:04     #5621
Zwillinge
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщения: 2 545
Zwillinge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
Для оздоровительного сада подойдет или ЧБР или 2-я и более группа здоровья.
Цитата:
Сообщение от Katёna Посмотреть сообщение
Наташа, а ты уверена что со 2 группой берут в оздоровительный садик? Более 60% детей имеют 2 группу.
Только 2 группы здоровья недостаточно. Знаю точно, потому что нам надо было пойти в садик, который оказался оздоровительным. Нам сказали, что в общеоздоровительный обязательно должен быть диагноз ЧДБ. Есть ещё оздоровительные садики с другой специализацией, в них нужны диагнозы от специалистов, но таких садов совсем мало.
Старый 04-02-2009, 09:08     #5622
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kozu Посмотреть сообщение


Маша, с Днем Рождения!!!

Здоровья-радости-веселья!




Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение

Маша! с днем рождения!!! всего-всего-всего тебе!!!

Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
Маша, поздравляю с днем рождения!!!
Оставайся всегда такой же веселой и жизнерадостной!!!!!!!!!!!!!:flower :
Цитата:
Сообщение от D.Alexandra Посмотреть сообщение
ну или если помыть-почистить)))


Маша!! поздравлямба!!! с дем рождения))) пусть всё-всё получается!!!!!!!
девочки, спасибо!!!
я вас лю


Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
я пропустила новости
А так хотелось на наших девочек посмотреть
http://news.ntv.ru/spb/149625/

вот смотрите



а я все равно удивляюсь что нам из-за одной аллергии ставят 3ю группу
Старый 04-02-2009, 09:35     #5623
MamaYulia
Мега-элита
 
Профиль MamaYulia
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Новочеркасская, пр. Шаумяна
Сообщения: 3 724
MamaYulia отсутствует


У нас дома вчера вечером произошло ЧП.

Пока я разговаривала по телефону в кухне, а Аришка убиралась в своей комнате, Кирюня, оставленый на 5 минут без присмотра, нашел в ящике маленький кипятильник и воткнул его в розетку. Уже потом, раздумывая над произошедшим, я вспомнила, что видела, что сын заинтересовался кипятильником и отобрала его, но засунула в тот же ящик, где он его и нашел. Умный поступок, ничего не скажешь...
В итоге спалили диван, подушку, куклу. Пламя было приличное, шнур перегорел и брызгал фонтаном искр - почему свет не отрубился не понятно... Арина визжала так, что соседи точно должно были слышать, но никто не пришел. С испугу схватила горящую на диване куклу и сбросила ее на пол, капли пластмассы обожгли руку - не сильно, но страшно. Кирюха тоже очень испугался - у него вообще была молчаливая истерика без слез с вздрагиванием - я думала заикаться начнет. Потом уже стал плакать - "Катя, гай" - Катей куклу зовут, а гай - огонь. Я вчера даже растерялась - одна в ванне сидит рыдает от страха, второй на руках, Мося под ванну забилась и трясется там от страха, в комнате дым стоит, кукла ужасная на полу валяется, везде угольки, дыра на диване черная, а через полчаса люди должны приехать за беременными вещами. В общем, муж пришел, все убрали и проветрили. Главное, что все живы-здоровы. Арине разрешили уроки не делать, она героически спасала диван, а потом Кирюху в ванную затаскивала пока я тушила огонь.
Бедной беременной женщине наглядно показали какие дети бывают хулиганистые и мамаши-растяпы.
Следите за детьми! - это я себе, ну и вам, конечно, тоже...
Изображения
   
Старый 04-02-2009, 09:54     #5624
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


Юля, ужасноглавное чтобы без последствий, что дети не обожглись и все здоровы!!!

я б точно растерялась от страха
а как ты тушила? и кипятильник надо из розетки выключить или как???
Старый 04-02-2009, 10:07     #5625
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Юль, кошмар хорошо, что все не сильно пострадали!
Старый 04-02-2009, 10:10     #5626
MamaYulia
Мега-элита
 
Профиль MamaYulia
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Новочеркасская, пр. Шаумяна
Сообщения: 3 724
MamaYulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от mahindrochka Посмотреть сообщение
Юля, ужасноглавное чтобы без последствий, что дети не обожглись и все здоровы!!!

я б точно растерялась от страха
а как ты тушила? и кипятильник надо из розетки выключить или как???
Кипятильник тут же превратился в железку и шнур, который с треском искры по квартире расшвыривал. Мне некогда было думать о том опасно ли его выключать из розетки. Мелькнула мысль, что ручка пластмассовая - должно быть не опасно и я выдернула ее. А тушила водой из чайника. Тоже где-то всплыло, что надо накрыть огонь чем-то, я оглянулась, но ничего подходящего не увидела и понеслась на кухню за чайником.
Мне не страшно было - я просто не успела испугаться, надо было срочно тушить, а потом детей успокаивала минут 40 точно. Потом муж пришел, потом люди, а вот уж потом меня муж повез в Купчино проветриться, и в машине я уже ему рассказывала-рассказывала-рассказывала... напряжение снимала.


Машенька! С Днем Рождения тебя!!!!


Старый 04-02-2009, 10:13     #5627
MamaYulia
Мега-элита
 
Профиль MamaYulia
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Новочеркасская, пр. Шаумяна
Сообщения: 3 724
MamaYulia отсутствует


Куклу очень жалко, мне ее в роддом принесли, когда я Арину родила - она у нас и Кирюшина любимая тоже... была. Ходил качал на ручках "Бая-бая". ((((
Старый 04-02-2009, 10:14     #5628
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Юль, мне в ваши края надо нас к сурдологу с Арсюхой направили...но по телефону сказали - на февраль мест нет, интересно, если самой приехать - места будут ?
Старый 04-02-2009, 10:22     #5629
Delfinka
Элита
 
Профиль Delfinka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: SPb, Озерки
Сообщения: 2 366
Delfinka отсутствует


Юля, Слава Б. всё обошлось.... да, шилопопы растут и умнеют.
Старый 04-02-2009, 10:24     #5630
Delfinka
Элита
 
Профиль Delfinka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: SPb, Озерки
Сообщения: 2 366
Delfinka отсутствует


Саша, я тоже только совсем недавно с Мутсиком расталась. Жаааалко. но места хранить нетути =((( и еще 2 колески на балконе =)
продала за 7 т.р (себе рюкзак оставила - Натали =) ). мы её брали уже не совсем новую, но коляха мммммм. Если соберемся за вторым бебиком, то только её.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.