ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 563 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2008, 23:40     #5621
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Этой весной в ИнАлМеде ИМСИ стоило 35 тыс.руб
Старый 24-09-2008, 23:41     #5622
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
знаешь, мой также говорит. Объясняет, что это чисто мужское отношение, передать свои гены.
Также говорит, что хорошо, что сейчас есть такая диагностика, как ПГД. Иначе, если бы подсадили те эмбриончики, что было бы дальше?!....
Может попробовать еще раз ИКСИ? во сколько может вылиться ИМСИ? может поднакопить и сделать? надо хорошенько подумать, все взвесить
Расстраиваюсь вместе с тобой
самое обидно, что вот накопишь на это ИМСИ и что толку? не панацея это хотя может и повыше шансы, не знаю...
Старый 24-09-2008, 23:41     #5623
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Этой весной в ИнАлМеде ИМСИ стоило 35 тыс.руб
Иналмед не делает ПГД?
Старый 24-09-2008, 23:42     #5624
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Поскольку у меня отсутствуют трубы и только один яичник, то на госпрограммы я не попадала. Денег на ЭКО отдала много(остались одни долги) и я не нашла ничего лучшего как обратиться письменно к президенту. Мой запос был отправлен в министерство здравоохранения и вот только пришло от них официальное письмо, что при сдаче всех анализов ,могу попробовать себя в госпрограмме. Незнаю, поможет ли
Какая та умничка! Пусть все получится!
Старый 24-09-2008, 23:42     #5625
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Попробую описать сегодняшний день с Пришла я в АВу, вся такая спокойная и тут с порога мне: "...(мое имя отчество)" я обалдела, думаю, ничего себе, страна знает своих героев... Попросили у меня мою карточку и куда-то умелись. Я все поняла, недаром все это писано-переписано на нашем форуме. Думаю, вот поганки, сразу бы все сказали... Потом минут через 30 Калугина меня позвала к себе для беседы. И догадайтесь с трех раз, что она мне сказала? А вот подсаживать НЕКОГО!!! Потому как все эмбрики плохого качества (если так можно выразиться). Стали разбирать подробно и я поняла, что конечно хорошо, что была ПГД, иначе бы мне подсадили два супер-пупер бластика, которые на самом деле были плохого качества И все бы закончилось либо ЗБ, либо выкидышем Дальше я спросила, что делать? Вариантов целых ТРИИ все дурацкие как не крути. Первый - делаем опять тоже, но вероятность здорового эмбрика сами понимаете какая. Вариант второй - делать на Невском ИМСИ+ПГД=цена даже не известна, но мы можем предположить, что запредельная. Вероятность - кто его знает. Вариант третий - донорская спермаДальше жуткая процедура якобы возврата денег за неподсадку. Меня увели в другой коридор, чтобы толи меня якобы не травмировать, толи других не смущать. Причем я явно слышала, как главный админ спрашивала девочек на ресепшене, типо КАК ОНА (типо я), а они, ну нормально. Я просто отключила мозг. Мне что-то объяняли, я что-то заполняла. Потом меня отправили на НевскийЯ думала не доеду. Там сначала я получала деньги, потом выяснилось, что за ПГД я должна оказывается еще доплатить 3 тыс.Еслиб не хотелось реветь белугой я бы дралась как кошка. Вобщем напилась я дома коньяку, теперь думаю как жить дальше?
Держись милая...
А позвонить им было не судьба
Старый 24-09-2008, 23:43     #5626
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Этой весной в ИнАлМеде ИМСИ стоило 35 тыс.руб

Оно и сейчас столько стоит, мы вот все в раздумьях, стоит -нестоит тратить деньги?(которые и так не лишние)
Старый 24-09-2008, 23:44     #5627
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Да, девулечки. Ситуация не ординарная. Тут не пожелаешь просто, что в следующий раз обязательно... Вобщем эмоции. А вот вопрос - что-то я туплю - когда можно следующую попытку? Ровно через 2 месяца или через 2 цикла? Эти М., которые будут считать или нет?
наверное ждешь месячных и потом 2 цикла, хотя мне кается можно и через цикл...
Старый 24-09-2008, 23:46     #5628
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
знаешь, мой также говорит. Объясняет, что это чисто мужское отношение, передать свои гены.
Также говорит, что хорошо, что сейчас есть такая диагностика, как ПГД. Иначе, если бы подсадили те эмбриончики, что было бы дальше?!....
Может попробовать еще раз ИКСИ? во сколько может вылиться ИМСИ? может поднакопить и сделать? надо хорошенько подумать, все взвесить
Расстраиваюсь вместе с тобой
Спасибо моя хорошая, за поддержку! ИМСИ, даже они не знают сколько будет стоить, и это не панацея! Пока получается на Невском будет ИКСИ - 150000+ПГДот56000+ИМСИ? Это жестьА еще лекарства
Старый 24-09-2008, 23:47     #5629
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ну вот, может ему сказать, что этот будет такой же - твой, а значит и ваш
умом-то конечно понятно, что это не совсем то, но может все-таки он согласится?
Говорю, а он отвечает - поговорим потом
Старый 24-09-2008, 23:49     #5630
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
это надо с твой врачом обсудить. Мне Ка говорил хотя бы 4 цикла выдержать
Калугина сказала через два цикла, только я в своих мыслях была и не спросила, а эти М. считать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.