ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 563 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 20:34     #5621
Морская
Хранитель
 
Профиль Морская
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Художников / Луначарского
Сообщения: 13 128
Морская отсутствует


Цитата:
Сообщение от irsha Посмотреть сообщение
А вы колготки шерстяные одеваете под мембрану или синтетику? И где их можно приобрести?
надо, чтобы в составе просто было немного синтетики, обычно около 30%, судя по этикеткам на колготках.......в Крохе полно таких...
Старый 25-11-2008, 20:59     #5622
Leopardini
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: www.leningrad.spb.ru
Сообщения: 1 831
Leopardini отсутствует


Цитата:
Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
а в чем тогда смысл носить мембрану?...столько одежды поднадеть...а зимой тогда что?
Дык... многослойность. Я и сама так же примерно одета: майка, бадлон, свитер, куртка.
Не представляю, как некоторые щас джинсы без колготок носят. И просто в бадлоне как-то холодно (по своим ощущениям)
Старший у меня в бадлоне и куртке пока, не мерзнет, но он просто на голове бегает.
Зимой, после -5 то же самое+ пуховик.
После -15 мы не гуляем дольше 30 минут или заходим куда-то погреться.
Старый 25-11-2008, 21:06     #5623
mamba77
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 288
mamba77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
mamba77, так я в курсе, для чего мембрана

просто не поняла, в чем смысл одевать ребенка как капусту, чтобы он в ентой мембране не мерз?

тогда уж проще надеть не мембранный комбез, полно ведь непромокаемых-непродуваемых теплых комбезов
так это каждый выбирает, что ему лучше. Мне не встречались хорошие костюмы непромокаемые, ну разве что, ГЕП. А многие непромокаемые просто от снега, а если лужи или совсем мокро то не поможет.. а в Рейме я уверена.
Старый 25-11-2008, 21:07     #5624
Морская
Хранитель
 
Профиль Морская
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Художников / Луначарского
Сообщения: 13 128
Морская отсутствует


ясно
я как раз из тех, кто в джинсах без колготок и в куртке с одним бадлоном
Старый 25-11-2008, 21:35     #5625
sarafina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 7 152
sarafina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тринити Посмотреть сообщение
О! я как раз к такой модельке куртки присматриваюсь!!!
Скажите, а если флиску отстегнуть он очень толстый? На мороз у нас Керри, а в 0 градусов в нем жарко! Вот рассматриваю разные варианты.
А в слякоть комбез не промокает?
Там вроде ничего не отстегивается. Но вообще комплектом я довольна, на такую погоду самое то, ничего не промокает. А на холода у нас тоже Керри
Старый 25-11-2008, 21:49     #5626
Лексик
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 98
Лексик отсутствует


Цитата:
Сообщение от sarafina Посмотреть сообщение
Там вроде ничего не отстегивается. Но вообще комплектом я довольна, на такую погоду самое то, ничего не промокает. А на холода у нас тоже Керри
Подскажите, а точно в Керри в холода не замерзнешь?
Мы сейчас в Рейме ходим со всеми возможными поддевами не мерзнем пока, но на холод все равно ищу другой комбез.
Всю голову уже сломала: пух и овчина точно теплые будут, но... тяжелые и неповоротивые.
А Керри всем мне нравиться , но я жутко боюсь, что замерзнет в холод.
Не покупать же тогда еще и третий комбез...
Старый 25-11-2008, 21:55     #5627
sarafina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 7 152
sarafina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fridlexx Посмотреть сообщение
Подскажите, а точно в Керри в холода не замерзнешь?
Мы сейчас в Рейме ходим со всеми возможными поддевами не мерзнем пока, но на холод все равно ищу другой комбез.
Всю голову уже сломала: пух и овчина точно теплые будут, но... тяжелые и неповоротивые.
А Керри всем мне нравиться , но я жутко боюсь, что замерзнет в холод.
Не покупать же тогда еще и третий комбез...
Ну мы одевали пару раз уже Керри Вот такая модель у нас http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4...eedaada41aaa3b Если на колготки и бадлончик надевать, то бултыхается деть там внутри, а если еще кофточку сверху надеть, то потеет, так что думаю, что в холода самое то будет
Старый 25-11-2008, 23:41     #5628
Misja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 564
Misja отсутствует


http://www.reima.fi/ru/modeli/golo/ Может я параноик, простите меня! Он зимний или нет, до какого минуса нажно носить. Я вот читаю про то как все гуляют в футболках и колготках, а мы мерзнем в флисе.
Старый 26-11-2008, 00:18     #5629
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от @nn@ Посмотреть сообщение
а Вас все равно ножки теплые, вы мне вчера писали..да?

не понимаю, что делать то, пальцы холодные, под стелькой мокро...
да в тот и прикол что ножки то теплые. но у нее совсем чуть чуть влажно было. видимо все таки слава богу что я не одеваю ей еще шерстяной носок . и видимо у нее теплообмен такой. нормлаьный наверно. и возможно обувь такая ей подходит. бывает что детям такие боты вобще никак. лучше кожу с мехом. или просто дутики или куому. не мембрана же.
Старый 26-11-2008, 00:27     #5630
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fridlexx Посмотреть сообщение
Подскажите, а точно в Керри в холода не замерзнешь?
Мы сейчас в Рейме ходим со всеми возможными поддевами не мерзнем пока, но на холод все равно ищу другой комбез.
Всю голову уже сломала: пух и овчина точно теплые будут, но... тяжелые и неповоротивые.
А Керри всем мне нравиться , но я жутко боюсь, что замерзнет в холод.
Не покупать же тогда еще и третий комбез...
Цитата:
Сообщение от sarafina Посмотреть сообщение
Ну мы одевали пару раз уже Керри Вот такая модель у нас http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4...eedaada41aaa3b Если на колготки и бадлончик надевать, то бултыхается деть там внутри, а если еще кофточку сверху надеть, то потеет, так что думаю, что в холода самое то будет
мы тоже вкерри меховая попа ходим уже 3 дня. под низ футболочка - легкий бадлончик и колготки с начесом правда, т.к. в обувь кроме колготок больше ничего. иначе ножка вспотеет сильно.на самом деле думаю теплее керри ничего не будет. ведь их в основном берут даже те кто вобще только в коляске сидит. их только и советую. главное чтоб модели были теплые. у нас вот такая.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.