У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 562 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 18:49     #5611
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


Врачи-это просто что-то.....
Старый 18-03-2009, 18:50     #5612
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Отвар листьев малины пью литрами, но об этом средстве я узнала только на днях. Пью второй день. Не знаю, поможет или нет. Но тонущий даже за соломинку хватается - так же и я Вообще, говорят, что просто чудодейственное средство!!! Охотно в это верю, т.к. очень хочется надеется, что оно мне поможет. Только достать его сложно очень!!! Если с лета не запастись листьями с дачи, зимой тяжело найти. Продается только в единичных аптеках по городу, и то очень быстро разбирают девочки.

А так еще - "мужетерапия" несколько раз на дню, нагуливание километров... Но все это не помогает. Пробовала еще соски растирать, но начала выделяться какая-то прозрачная жидкость - бросила на фиг. Не хватало еще проблем с грудью перед рождением малышки.
А я на Пражской сегодня малину купила - там завоз вчера вечером был, так что повезло очень, теперь тоже пью А еще на Большом пр счас малина тоже есть, так что если поискать - найти можно
И про мужетерапию я тоже вычитала - пошла сегодня к гинекологу после этого дела, он у меня анализ брал - смотрел гормоны под микроскопом - неловко было жутко Но ничего не сказал
А в роддоме врач сказала пить-есть масло оливковое, что оно как-то способствует выработке простогландинов, которые способствуют подготовке шейки матки к родам. Приходится эту гадость есть
Старый 18-03-2009, 18:54     #5613
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Я, кстати, тоже читала про какие-то гомеопатические таблетки хваленые, которые действительно хорошо помогают, но как-то не дошло у меня до этого... Теперь уже поздно за голову хвататься... Я просто не предполагала, что перехаживать буду.
а я тоже не предполагала, что мне надо будет срочно приближать процесс родов, думала, что хотя бы до 40 недель в покое оставят, фигос что называется... Так вот сегодня бегом к гомеопату сходила - прописал 3 разных таблеток, не знаю чудодейственные ли, посмотрим
Старый 18-03-2009, 18:55     #5614
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
А я на Пражской сегодня малину купила - там завоз вчера вечером был, так что повезло очень, теперь тоже пью А еще на Большом пр счас малина тоже есть, так что если поискать - найти можно
Мне муж как раз вчера там и прикупил. Правда, последнюю пачку. Надеюсь, пока она закончится - я рожу... Не могу больше ждать.
Старый 18-03-2009, 18:57     #5615
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Мне муж как раз вчера там и прикупил. Правда, последнюю пачку. Надеюсь, пока она закончится - я рожу... Не могу больше ждать.
Хи-хи, я в топике о малине уже прочитала
А я сегодня днем там 2 пачки купила на всякий случай, вообще говорят завоз у них часто бывает
Старый 18-03-2009, 19:34     #5616
JUL'spuziko
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 181
JUL'spuziko отсутствует


И я вот пью малину 3-тий день по 3 кружки... плюс нош-пу и красавку как сказали в РД. Не знаю поможет ли, но очень надеюсь, что на следующем осмотре уже мы будем готовы)))
Старый 18-03-2009, 19:54
ответ для Livian_a на сообщение "Врачи-это просто что-то....."
    #5617
iriska 5
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 48
iriska 5 отсутствует


Девочки, у кого тренировочные схватки, подскажите, у вас бывает по нескольку раз в час и низ живота чуть ноет при этом? У меня так третий день,это не предвестник????
Старый 18-03-2009, 19:55     #5618
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
А я на Пражской сегодня малину купила - там завоз вчера вечером был, так что повезло очень, теперь тоже пью А еще на Большом пр счас малина тоже есть, так что если поискать - найти можно
И про мужетерапию я тоже вычитала - пошла сегодня к гинекологу после этого дела, он у меня анализ брал - смотрел гормоны под микроскопом - неловко было жутко Но ничего не сказал
А в роддоме врач сказала пить-есть масло оливковое, что оно как-то способствует выработке простогландинов, которые способствуют подготовке шейки матки к родам. Приходится эту гадость есть

И по сколько в день надо съедать оливкового масла???
Старый 18-03-2009, 19:58     #5619
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от JUL'spuziko Посмотреть сообщение
И я вот пью малину 3-тий день по 3 кружки... плюс нош-пу и красавку как сказали в РД. Не знаю поможет ли, но очень надеюсь, что на следующем осмотре уже мы будем готовы)))
а я вот где-то читала, что по новым данным ношпу не стоит принимать, что она не готовит шейку к родам, а наоборот Но это по непроверенным данным - тоже на форуме каком-то кто-то писал.. Теперь думаю стоит ее пить или нет?
Старый 18-03-2009, 20:02     #5620
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от iriska 5 Посмотреть сообщение
Девочки, у кого тренировочные схватки, подскажите, у вас бывает по нескольку раз в час и низ живота чуть ноет при этом? У меня так третий день,это не предвестник????
Вот и у меня к вечеру треники идут уже 4-ый день, при чем приблизительно в одно и тоже время по 3-4 схватки, так крутит жуть и живот ноет, все жду, что перерастут в настоящие, а все не хотят Может и в самом деле скоро родим?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.