๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 562 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 00:21     #5611
Донская Полынь
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер,В.О.
Сообщения: 278
Донская Полынь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Читаю про благодарность врачу, что она эту благодарность деньгами нанекала и радуюсь как же мне с моей повезло. Я ее обожаю, профессиональная, внимательная, ну и т.д. И это при том, что она не моя участковая. Но благодарить не жалко, лишь бы толк от врача был! А меня она уже второй раз вытягивает.. Ну это я так, про свою просто вспомнила..:-)
Я тоже живу на Васильевском,но в эту беременность в нашей ЖК не наблюдаюсь.Хватает впечатлений еще от прошлой беременности.А кто у тебя врач? На моем участке Воробьева( с ней можно было обо всем договориться,но толку от нее было мало),но она была на учебе и я даже рисковать больше ни с кем не стала.
Старый 28-03-2009, 00:40     #5612
Люсик
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 202
Люсик отсутствует


Цитата:
Сообщение от anetkac Посмотреть сообщение
Девочки, приветик! Кто-нибудь знает, в 18 РД на курсы можно записаться по телефону или обязательно личное посещение?
По телефону моно!
Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Я вот только новую аву з0аметила - просто замечательная - СУПЕРМОДЕЛЕШНАЯ!
.
Спасибочки
Цитата:
Сообщение от anetkac Посмотреть сообщение
ВСЕ! Меня тоже записали на курсы в 18 РД с 18 мая!!!
Я тоже с 18 мая на курсы в 18 записана!!!Будем вместе ходить!Все веселее!!!

Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
неее, вот маму я с собой в палату точно не возьму!
и так приставать будет со своими советами дурацкими
Мама это дааааА ведь все равно первая приедит и попробуй что сказать против)))))
Старый 28-03-2009, 00:47     #5613
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Да? А у нас Аликом Олега все время звали

А меня подбешивает, когда путают Ксению и Оксану!!!
Еще и с пеной у рта пытаются доказать, что это оно и тоже имя!

Заметила, что все Ксении против данной путаницы, а вот Оксаны очень даже поощрают
Цитата:
Сообщение от Донская Полынь Посмотреть сообщение
Привет,девочки! Рада всем новеньким и поздравляю всех.кто побывал на УЗИ.У меня сегодня почти день отдыха.Муж уехал в командировку,а старший сын отправился погостить к бабушке.Мы остались с Иваном,так пока он смотрел мульт,я даже на форум зашлаво внеурочное время(до часу ночи).Но не тут-то было...Вышел мой Алеша Попович с мечом и трусами на голове вместо шлема и давай подкрадываться к кнопке ВЫКЛ.Несколько раз был отловлен.Но как только я слегка потеряла бдительность,тут-то и был реализован коварный план с молниеносной скоростью,так что противник был поражен.Все собранные цитаты и тю-тю... Пришлось совершить второй заход уже после того как буйный молодец почивать отправилисьКогда Ивану было года полтора, мы пришли покупать путевки в турфирму.Он убежал в другую комнату,а я носилась и звала его -Ивантей,Ивантей!!!(мы так его шутя иногда называем).Девушка у меня спрашивает:"Как-как его зовут-КВЕНТИН?" Я говорю: Ага,ТАРАНТИНО! Так мы его еще долго называли

Ну,ваще-то, есть сегодня еще одна теория,которая имеет право на жизнь.До 6 недель внутриутробного периода все эмбрионы женского пола и только после этого идет дифференцировка в зависимости от гормонального фона матери и прочих условий.Но общепринята пока,конечно,первая версия ,когда как и все в этом мире определяет мужчина.А как же ж по другому может быть???
Квентин
Старый 28-03-2009, 00:56     #5614
Ника09
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 298
Ника09 отсутствует


Ой, ура! Еще кто-то с Васьки. У меня врач Кукава Нана Абикоевна, молодая такая, на певицу Жасмин похожа. Как ей досталось с моей первой беременностью, атас.. и все равно спасла. Да и сейчас также было. Поэтому я ей очень благодарна и доверяю.. А рожать где планируете?
Старый 28-03-2009, 01:02     #5615
Донская Полынь
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер,В.О.
Сообщения: 278
Донская Полынь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Ой, ура! Еще кто-то с Васьки. У меня врач Кукава Нана Абикоевна, молодая такая, на певицу Жасмин похожа. Как ей досталось с моей первой беременностью, атас.. и все равно спасла. Да и сейчас также было. Поэтому я ей очень благодарна и доверяю.. А рожать где планируете?
Надеюсь,что там же.где и в прошлый раз -в 18 РД.
Прости,где-то пропустила как тебя зовут.Я-Лена и ко мне можно на "ты".А ты настроилась на 1 РД?
Старый 28-03-2009, 01:29     #5616
Ника09
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 298
Ника09 отсутствует


А я - Женя :-). Да, на 1й. А где 18й я даже не знаю. А 1й тебе не нравится? В Отта бы мне вот не хотелось.
Старый 28-03-2009, 01:47     #5617
Донская Полынь
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер,В.О.
Сообщения: 278
Донская Полынь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
А я - Женя :-). Да, на 1й. А где 18й я даже не знаю. А 1й тебе не нравится? В Отта бы мне вот не хотелось.
Про 1ый даже мало интересовалась,потому как настроена на 18 ый к определенному врачу.Он находится на Солидарности(другая география),но что ж поделать,не мне же ездить,а муж сказал,что этот момЭнт его не трогает.
Старый 28-03-2009, 02:00     #5618
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponaroshka Посмотреть сообщение
вот скажите мне на счет моего имечка ( интересно же )
и только мне не нра команда ФДвинятин ? что то мну тошнит от них ... муж не беременный но и ему тож не нра
Сегодня с друзьми смотрели так вод нас было 4 взрослых и мой малышастик - всех тошнит
Старый 28-03-2009, 02:02     #5619
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
надо ж.... Я в КВН вообще тока на них могу смотреть, до сих пор "транформаторную будку" их вспоминаю Правда сегодня они как-то не очень
А так КВН не лю не шмешно мне
Вот уж правда, на вкус и цвет
сегодня они немного в другом стиле выступали...вот тебе и не понравилось наверно
Старый 28-03-2009, 02:09     #5620
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение

А меня подбешивает, когда путают Ксению и Оксану!!!
Еще и с пеной у рта пытаются доказать, что это оно и тоже имя!
а что нет? у меня многих знакомых Оксан (по паспорту) крестили как Ксения и ласково Ксюшами называют...никто из них не обижается

Ксения


Происхождение: У имени греческое происхождение.

Покровительницей имени является Ксения Петербургская. Предания рассказывают, что эта женщина рано овдовела и после смерти своего супруга Андрея Федоровича объявила, что умерла она, а душа ее мужа перешла в ее тело. Ксения распродала имущество, начав скитальческую жизнь. Ее называли блаженной. Она помогала бедным, предсказывала будущее, излечивала больных.

Значение: «Иностранка», «гостья»

Характер: Эта девочка с детства добрая. Чувствительная, нежная. Ее честность по отношению к людям поражает окружающих. Она всегда рада помочь ближнему в беде.

Ксения - милый, спокойный и послушный ребенок. Она хорошо учится, не ленива, аккуратна и исполнительна, однако слишком чувствительна и обидчива, ей не хватает уравновешенности и стабильности. Повзрослев, Ксюша станет превосходной хозяйкой.

Фоносемантика: Слово Ксения не обладает выраженными фоносемантическими характеристиками.

Талисман: Кипарис

Цвет: Серебристый

Камень: Халцедон

Знак зодиака: Это имя подходит Девам, Козерогам, Близнецам.

Гармония с: Клим, Ростислав

Несовместимость с: Зиновий

Именины: 31 января, 6 февраля, 26 августа, 15 сентября


Оксана


Происхождение: Украинская разговорная форма имени Ксения.

Значение: «Гостья»

Характер: В детстве Оксана производит впечатление угрюмого и замкнутого ребенка. Она избегает шумных игр с другими детьми, ей больше нравятся настольные игры, требующие внимания и сообразительности. Оксана держится самостоятельно, настойчиво добивается желаемого и болезненно воспринимает попытки хоть в чем-то ей воспрепятствовать. Учится без особого усердия, но хорошо успевает по всем предметам. Дружит в основном с девочками, но своих тайн не доверяет никому. Оксана не бросается в глаза внешностью, держится скромно, но в мечтах строит грандиозные жизненные планы.

Выйдя замуж, Оксана остается непредсказуемым человеком. Если муж нечаянно разбудит ее утром, то у нее может испортиться настроение на весь день. Она может неожиданно увлечься чем-то, начать посещать занятия на каких-нибудь курсах или заниматься в спортивной секции. В отношениях с детьми способна проявить безграничное терпение, занимаясь с ними уроками. Пытается перевоспитать мужа, но, столкнувшись с сопротивлением, оставляет его в покое. Трудно уживается со свекровью.

Очень чувствительная, восприимчивая к разным лекарствам. Не любит спорт, однако необходимо постепенно приобщать ее к плаванию, теннису или легкой атлетике - эти виды ей будут полезны. В зрелом возрасте предрасположена к заболеванию диабетом, желчно-каменной болезнью может страдать сердечно-сосудистой недостаточностью, аллергией, нарушениями функций печени, может появиться катаракта.

Фоносемантика: Слово Оксана производит впечатление чего-то хорошего, простого, округлого, величественного, мужественного, громкого, могучего, большого.

Талисман: Кипарис

Цвет: Серебристый

Камень: Халцедон

Знак зодиака: Имя подходит Водолеям и Рыбам

Гармония с: Александр, Аркадий, Виктор, Григорий, Евгений, Игорь, Кирилл, Максимилиан, Митрофан

Несовместимость с: Алексей, Андрей, Богдан, Всеволод, Вячеслав, Геннадий, Герман, Давид, Даниил, Игнатий, Лев, Михаил, Модест, Никанор, Олег, Петр, Роман, Степан

Именины: 31 января, 6 февраля, 26 августа, 15 сентября
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.