✿˙˙·٠•●2007♥Супер-мамы!♥ VIP ребята!♥ Всех с весной!♥ Мы - июнята!♥2007˙˙·٠•●✿ - Страница 562 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 00:13     #5611
shaggy-yutta
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-Звездная
Сообщения: 8 069
shaggy-yutta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Skazka Посмотреть сообщение
16+КУ
у вас трешка или двушка?
Цитата:
Сообщение от Zayatz Посмотреть сообщение
а я ничего, продержалась, родила только через месяц, хотя Юля внутри кувыркалась при просмотре
а я не рискнула
Старый 06-04-2009, 00:22     #5612
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
Ничего себе, а у нас только еще 14 см. 22 размер носим или 23.
Родиохе ЭККО 22 впритык совсем - продала уже, а в сааналиях Минемен 23-х запас еще приличный. Но я не одеваю с запасом 1-1,5 см. Мне кажется это неудобно. Одеваю с запасом 0,7 примерно сандалии. Сейчас гуляем в резиновых Рейма 23 размера на колготки и термоносок (он толстый). И запасик еще есть. 21-го размер резиновые сапоги с термоноском малы, а 22 что-о не стала покупать У всех знакомых дети резко выросли в росте и в ноге именно в 2 года в летний период. Ждемс.... На весну у нас 24-е Геоксы - надеюсь и на осень хватит. А вот на зиму не стала рисковать покупать - боюсь пролететь с размером.
Цитата:
Сообщение от Zayatz Посмотреть сообщение
И мы еще на ГВ, причем на полном
Думаю попробовать уже таблетки, вроде Света-Милла какие-то принимала?
Я пила достинекс вроде. 2 дня по 0,5 таблетки. Но они дорогущие. Бромкрептин дешевле, но его пить почти 2 недели надо.
Старый 06-04-2009, 00:29     #5613
shvednata
Наш человек
 
Профиль shvednata
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщения: 6 172
shvednata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Родиохе ЭККО 22 впритык совсем - продала уже, а в сааналиях Минемен 23-х запас еще приличный. Но я не одеваю с запасом 1-1,5 см. Мне кажется это неудобно. Одеваю с запасом 0,7 примерно сандалии. Сейчас гуляем в резиновых Рейма 23 размера на колготки и термоносок (он толстый). И запасик еще есть. 21-го размер резиновые сапоги с термоноском малы, а 22 что-о не стала покупать У всех знакомых дети резко выросли в росте и в ноге именно в 2 года в летний период. Ждемс.... На весну у нас 24-е Геоксы - надеюсь и на осень хватит. А вот на зиму не стала рисковать покупать - боюсь пролететь с размером.


Я пила достинекс вроде. 2 дня по 0,5 таблетки. Но они дорогущие. Бромкрептин дешевле, но его пить почти 2 недели надо.
я пила просто до уменьшения кол-во молока, несколько дней, не неделю
Старый 06-04-2009, 00:33
ответ для Rumiko на сообщение ":love::love::love:на фоне своих..."
    #5614
yashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красносельский р-он
Сообщения: 6 794
yashka отсутствует


Cпасибо за отзывы
Цитата:
Сообщение от Rumiko Посмотреть сообщение
на фоне своих художеств?
Да У нас дома то мелками разрисованыто стёкла пластелином....


Жаль аташину Юленьку не увидела
А боты в подарок ,да и модель (Ирина Настёна) очаровательны ,особенно во время завтрака с любимым котом
Цитата:
Сообщение от Timych Посмотреть сообщение
а нам выписали таки антибиотики, вчера весь день не было температуры, сегодня опять 37,5-38,0. Вызвала врача, сказала, что видимо на вирусную инфекцию наложилась бактериальная, а это надо лечить антибиотиками.
Так жалко Насюшку не могу, весь день в рук не слелает, спала 3 раза, видимо ей совсем не здоровится, хотя и температура не такая уж и большая.
Антибиотики будем пить первый раз...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
всё наладится....
Цитата:
Сообщение от полОСАтый мух Посмотреть сообщение
задумалась какого размера обувку на лето покупать. сейчас длина стопы 15,5 примерно.
максимум 26.С 3х до 3х лет нога не сильно вырастит.У вас в 3 года будет 16,5 или чуть больше.(а это 27ой)
-------------------------------------------------------------------------


Залезла в продажы не подошедшего товара (из закупок) -теперь не вылезти
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1235756
Старый 06-04-2009, 00:35     #5615
shaggy-yutta
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-Звездная
Сообщения: 8 069
shaggy-yutta отсутствует


Цитата:
Сообщение от yashka Посмотреть сообщение
А боты в подарок ,да и модель (Ирина Настёна) очаровательны ,особенно во время завтрака с любимым котом

к слову боты распродажные стоят 360р
Старый 06-04-2009, 00:41     #5616
Nadyasha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 2 181
Nadyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Skazka Посмотреть сообщение
И ещё мне сообщили новость наши квартирантки они обе беременные. у одной 6 недель у другой 8, так что квартирка наша оказалась плодотворная, даже боюсь туда летом ехать.
Прикольно! Можешь в следующий раз давать дополнительную рекламу для тех, кто желает обзавестись пузиком.
Цитата:
Сообщение от Skazka Посмотреть сообщение
У двоюродной сестры была в субботу, она же в Петергофе лежит, 8-го будет уже как месяц, сделали операцию на ключице, на одной руке ещё гипс, другая на фиксаторе ей шевелить даже нельзя. нога переломана у тазобедренного, сказали лежать ещё, пока неизвестно сколько.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Nevo Посмотреть сообщение
и про "Пиратов Карибского моря" тоже
Ага, моя одноклассница через несколько часов родила после просмотра. А вот со мной муж не пошел. Но, собственно, когда лежала на ДО в Отта, этот процесс не ускорили ни Воскресные гонки по Ваське, ни Алые паруса. Так что, никакие страшилки на меня не подействовали.
Старый 06-04-2009, 00:42     #5617
yashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красносельский р-он
Сообщения: 6 794
yashka отсутствует


девочки,а за сколько можно продать маленькую мультю?Использовалась раз 5 ,не больше и то,из них 4 как пароварка.
Старый 06-04-2009, 00:47     #5618
yashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красносельский р-он
Сообщения: 6 794
yashka отсутствует


А я вчера купила мелкой в Максидоме стеллаж,теперь довольна ,как слон Правда дома ,в однушке,места вообще не осталось .Но зато моя мечта, разложить книги, сбылась
Старый 06-04-2009, 00:57     #5619
Nadyasha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 2 181
Nadyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от yashka Посмотреть сообщение
А я вчера купила мелкой в Максидоме стеллаж,теперь довольна ,как слон Правда дома ,в однушке,места вообще не осталось .Но зато моя мечта, разложить книги, сбылась
Наташа, очень хорошо! Мечты должны сбываться!
Старый 06-04-2009, 01:37     #5620
olenka123
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Торонто
Сообщения: 2 684
olenka123 отсутствует


Очень красивый стеллаж. А мы только отгуляли - 3 часа, у меня ноги теперь отваливаются...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.