Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 562 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 23:12     #5611
Соник27
Гость
 
Профиль Соник27
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 4
Соник27 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Действует. На Шкапина идет запись в лист ожидания на следующий год.
Спасибо!!!
Старый 13-12-2008, 00:02     #5612
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
Это тебе на удачный протокол:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, жаль, что у тебя всё так
Старый 13-12-2008, 13:32     #5613
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за кулачки... Но... У меня не очень хороший ответ крови на инфекции. В мазках все в порядке, а в крови сидят антитела (надеюсь, что все правильно поняла). Потехин сказал, что если я хочу, то могу отправляться в протокол прямо сейчас. Но он все-таки советует пролечиться, а потом уже начинать. Очень много рисков в этом случае (в том числе риск рождения больного ребенка). И я сразу решила, что я не имею права рисковать жизнью и здоровьем еще не рожденного малыша. Реву весь вечер, но... Подумала, что лучше я пару вечеров пореву, чем потом будем рыдать и мучаться всю жизнь.
Все-таки Потехин хороший врач.
А я не поняла чем плохо антитела в крови... Это же как раз говорит о том, что организм переболел и у него есть иммунитет к заболеванию... Разве их (антитела) лечат?
Может я не так поняла...
Старый 13-12-2008, 13:34     #5614
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девочки здраствуйте!!!!! Сегодня была на приёме у Чежиной. Значит так, у меня небольшой поликистоз (откуда взялся-проклятый???) , сказала-дозы будет назначать небольшие. Сделали первый укол диферилина (совсем не страшно, колоть по 1/2 ампулы, ещё вит.Е и фолиевую кис-ту (1т 2р в д.) и дексаметазон 1/ч. т. утром. На след. приём 22 декабря.Вот так вот. А-а, ещё пересдавала гормоны - все в норме, но противный ТТГ на самой грани, сказала ещё к эндокринологу сходить на конс-цию. Вот вроде и всё.
Алена, пусть все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@!
Старый 13-12-2008, 15:02     #5615
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за кулачки... Но... У меня не очень хороший ответ крови на инфекции. В мазках все в порядке, а в крови сидят антитела (надеюсь, что все правильно поняла). Потехин сказал, что если я хочу, то могу отправляться в протокол прямо сейчас. Но он все-таки советует пролечиться, а потом уже начинать. Очень много рисков в этом случае (в том числе риск рождения больного ребенка). И я сразу решила, что я не имею права рисковать жизнью и здоровьем еще не рожденного малыша. Реву весь вечер, но... Подумала, что лучше я пару вечеров пореву, чем потом будем рыдать и мучаться всю жизнь.
Все-таки Потехин хороший врач.
в таком случае конечно лучше пролечиться! плюс-минус пару месяцев это не срок в нашем деле. а чтобы малыш был здоровым надо сделать все возможное уже сейчас!
да и доверие врачу, в нашем деле, очень важно. так что рада за вас в этом плане.
кулачков на лечение:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девочки здраствуйте!!!!! Сегодня была на приёме у Чежиной. Значит так, у меня небольшой поликистоз (откуда взялся-проклятый???) , сказала-дозы будет назначать небольшие. Сделали первый укол диферилина (совсем не страшно, колоть по 1/2 ампулы, ещё вит.Е и фолиевую кис-ту (1т 2р в д.) и дексаметазон 1/ч. т. утром. На след. приём 22 декабря.Вот так вот. А-а, ещё пересдавала гормоны - все в норме, но противный ТТГ на самой грани, сказала ещё к эндокринологу сходить на конс-цию. Вот вроде и всё.
с первым уколом!
Старый 13-12-2008, 16:16     #5616
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
А я не поняла чем плохо антитела в крови... Это же как раз говорит о том, что организм переболел и у него есть иммунитет к заболеванию... Разве их (антитела) лечат?
Может я не так поняла...
Я в этом тоже мало чего понимаю, но их в крови больше нормы. А это, видимо, говорит о том, что вирус сидит в крови. И еще Потехин сказал, что именно из-за этои инфекции (это какой-то хламидиоз) у меня такие проблемы с трубами.
Ладно, два месяца пролетят незаметно (надеюсь). И снова в бой. Я вот только не поняла нужно ли будет мне все начинать сначала. Брать направление, подписывать у Новикова и т.д. (была не в состоянии думать.) Буду им снова звонить и узнавать.
Старый 13-12-2008, 16:18     #5617
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
в таком случае конечно лучше пролечиться! плюс-минус пару месяцев это не срок в нашем деле. а чтобы малыш был здоровым надо сделать все возможное уже сейчас!
да и доверие врачу, в нашем деле, очень важно. так что рада за вас в этом плане.
кулачков на лечение:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@
Спасибо огромное за кулачки и за подержку.
Старый 13-12-2008, 17:42     #5618
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Я в этом тоже мало чего понимаю, но их в крови больше нормы. А это, видимо, говорит о том, что вирус сидит в крови. И еще Потехин сказал, что именно из-за этои инфекции (это какой-то хламидиоз) у меня такие проблемы с трубами.
Ладно, два месяца пролетят незаметно (надеюсь). И снова в бой. Я вот только не поняла нужно ли будет мне все начинать сначала. Брать направление, подписывать у Новикова и т.д. (была не в состоянии думать.) Буду им снова звонить и узнавать.
хламидиоз, конечно, надо пролечить. именно эта инфекция портит трубы...
у нас был в 2000 году. я сразу его обнаружила (после того как только начали жить с мужем) и мы сразу стали лечиться. по всем правилам-с массажем предст. железы у мужа и т.п. И за один раз не вылечились...у меня на фоне общей простуты началось воспаление придатков (а вряд ли бы началось, если бы не этот хламидиоз)...лечили его в больнице, потом еще раз лечили хламидиоз. И вылечили, слава Богу. Короче, после того я ужасно боюсь всяких скрытых половых инфекций. паранойя просто на этот счет. кстати, из-за него тогда тоже не планировала ребеночка, потому что запугала гинеколог, что может быть больным. А как раз тогда все еще было ничего со здоровьем...
теперь одна труба непроходима, вторая плохо проходима.
так что лечитесь и мужа тоже обязательно!!!
а вот про квоту надо выяснить на Шкапина.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-12-2008, 17:49
ответ для Sophya на сообщение "[quote=IRASH;19020988] Ириша,..."
    #5619
Эльпис
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 20
Эльпис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение

А у меня пролет - ХГЧ 0,3
Sophya, очень жаль. Нужно переждать немного, не теряй надежды, все получится

Девочки, всем привет! Я наконец-то решилась и записалась на 16.12 к АО впервые после пролета. Подскажите, пожалуйста, какие вопросы задавать, а то голова совсем пустая, идти не хочется, но надо. И еще, девочки, кто ходил на прием после пролета, прием платный? мне сказали в квоту не входит.
Старый 13-12-2008, 18:46     #5620
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльпис Посмотреть сообщение
Sophya, очень жаль. Нужно переждать немного, не теряй надежды, все получится

Девочки, всем привет! Я наконец-то решилась и записалась на 16.12 к АО впервые после пролета. Подскажите, пожалуйста, какие вопросы задавать, а то голова совсем пустая, идти не хочется, но надо. И еще, девочки, кто ходил на прием после пролета, прием платный? мне сказали 485р и в квоту не входит.
Привет, я ходила. Бесплатно. Мне АО сам сказал после результата ХГЧ, позвонить ему, когда м. закончатся. Я позвонила и записалась на прием, не про какие деньги мне не сказали.А все мои вопросы, которые хотела задать, вылетели у меня из головы. В основном говорил он. Сказал, что надо еще пробовать и рассказал какие могут быть варианты.Хотела спросить. что мне до следующего протокола предпринять, может сдать гормоны(я их не сдавала), может что-то попить, и забыла.Так, что если есть какие-то вопросы,лучше записать.Еще узи делал, у меня все нормально, кист нет.
Удачи!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.