О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 562 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2008, 14:15     #5611
alenat
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: МУРМАНСК
Сообщения: 121
alenat отсутствует


Цитата:
Сообщение от mannuna Посмотреть сообщение
самый опасный компонент в АКДС для наших детей это коклюш, поэтому советуют делать АДС, блин вы ее сами испугайте, ну что за самоуправство такое. Во вторых в отпуск вы куда хотите ехать? Мы летаем с мелким очень много, тьфу тьфу тьфу простыли только один раз изза смены климата.



Незаконно вот так вот настаивать, пусть предоставят противопоказания, которые должны быть указаны на ампулах (я надеюсь в инструкции к прививкам такое есть). Коклюш действительно очень опасен для совсем маленьких деток.
.
Спасибо за поддержку, все равно сейчас наверно ничего делать не буду, уж очень опасаюсь я делать прививки с гидроцефальным синдромом. Утверждает, что на инфантрикс побочек не бывает, уже 2 года делают и все нормально. А в отпуск мы собираемся на Украину, наверно,тоже на самолете, из- за грыжи боюсь на поезде долго ехать, вдруг ущемится. Как пойдешь, млин в поликлинику, все начинают пугать, хирург веселые истории про ущемления рассказывает, невролог про коклюш, хоть вообще не ходи
Старый 17-03-2008, 14:19     #5612
alenat
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: МУРМАНСК
Сообщения: 121
alenat отсутствует


Цитата:
Сообщение от mannuna Посмотреть сообщение
мы спали на специальной подушке, чтобы голова выровнялась месяцев до 5. Обычную подушку естественно рано, а специальную можно.
Мы до сих пор иногда на ней спим, а еще на ней кушать удобно, ребенок не вертится в разные стороны, мы ведь еще не сидим, а повертеться ох как хочется. Кстати, от нее или нет, но у нас почти прошло уплощение головы слева, а ведь ставили нейрогенную кривошею
Старый 17-03-2008, 14:24     #5613
alenat
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: МУРМАНСК
Сообщения: 121
alenat отсутствует


Да,девочки, всем спасибо огромное за советы про желток, вот и я думала, что его попозже вводят, а нам почему то педиатр так рано назначает, наверно из-за анемии.
Старый 17-03-2008, 14:49     #5614
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от TULA Посмотреть сообщение
С Я как представлю, что придется ее опять бросить на неизвестно сколько времени, становится еще хуже.
Как то сегодня мне тоскливо. Так еще никогда плохо мне не было.
А что еще впереди....
а впереди все будет хорошо, сейчас надо немного продержаться, и не мучить себя напрасными терзаниями, когда мы лежали в больнице рядом с нами лежал мальчик , один из двойни, его мама каждый день с утра приезжала в больницу,а вечером уезжала домой, а доченьку Вы не бросаете, просто сыну Вы сейчас нужнее , доченька дома с близкими людьми, а он один в больнице

Цитата:
Сообщение от Yulchonok Посмотреть сообщение
А у нас появилась первая вещь, которая нам мала.....носки
А ещё про подушку хочу спросить, кто когда начал подушку подкладывать, мне врач говорит ортопедическую подкладывать, а то типа голова с двух сторон сплюснутая у неё. А мне кажется рано ей ещё подушку.
а мы до сих пор без подушки спим

Цитата:
Сообщение от K-Mila Посмотреть сообщение
Девочки, у нас проблема! У меня Алена стала плохо есть, ее норма 150 гр. за кормление, она съедает 100-120 гр. и все. На обман не поддается, за вчерашний день съела всего 720 гр. (надо 900) и то я ее ночью докармливала во сне. Караул, что делать??? Читала в топиках о элькаре, может попробывать?
нам элькар не помог, но некоторые девочки его хвалят
Старый 17-03-2008, 16:11     #5615
Yulchonok
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Одинцово
Сообщения: 278
Yulchonok отсутствует


Цитата:
а мы до сих пор без подушки спим
Мы бы тоже без неё спали, но форма головы у неё действительно не круглая, хочется исправить это.
Старый 17-03-2008, 16:34     #5616
Мама Софии!
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 260
Мама Софии! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatic Посмотреть сообщение
Нам Бейбикалм не помогал, спасались Саб симплексом.
+1000
Старый 17-03-2008, 16:36     #5617
Мама Софии!
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 260
Мама Софии! отсутствует


Цитата:
Сообщение от K-Mila Посмотреть сообщение
Девочки, у нас проблема! У меня Алена стала плохо есть, ее норма 150 гр. за кормление, она съедает 100-120 гр. и все. На обман не поддается, за вчерашний день съела всего 720 гр. (надо 900) и то я ее ночью докармливала во сне. Караул, что делать??? Читала в топиках о элькаре, может попробывать?
Так мы и сейчас съедаем 120гр. , а то и меньше,так нам уже 8мес, это не проблема, а вес какой у вас?
Старый 17-03-2008, 17:12
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #5618
Vardinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: уже Парк Победы
Сообщения: 803
Vardinka отсутствует


Девочки! а у меня большая радость - деть стал на четвереньки!!! Проснулся после массажа, я уже домой начала собираться, смотрю - стоит Недолго, правда, но все таки!
А счас опять ленится - на пузе по дивану рассекает
Я вообще надеюсь, что к концу курса на Земледельческой по нормальному ползать будем
Старый 17-03-2008, 17:17     #5619
Yulchonok
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Одинцово
Сообщения: 278
Yulchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
Девочки! а у меня большая радость - деть стал на четвереньки!!! Проснулся после массажа, я уже домой начала собираться, смотрю - стоит Недолго, правда, но все таки!
А счас опять ленится - на пузе по дивану рассекает
Я вообще надеюсь, что к концу курса на Земледельческой по нормальному ползать будем
Здоровско!! Поздравляю, а вам уже сколько?
Старый 17-03-2008, 17:28     #5620
Vardinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: уже Парк Победы
Сообщения: 803
Vardinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulchonok Посмотреть сообщение
Здоровско!! Поздравляю, а вам уже сколько?
Спасиб..
Нам 8 мес вчера стукнуло





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.