✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 562 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 15:28
ответ для Maazikas на сообщение "А я тут и не в курсе :008: это ж..."
    #5611
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Да, это вы классно успели! Не перестаю радоваться за вас!


Неее, он потому и no frost, что его размораживать не надо

А что ты там размораживала, если у него "шубы" в морозильной камере не образуется?
Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
А я тут и не в курсе это ж мегасуперпуперкласс, поздравляем
Спасибо А у нас до сих пор коленки трясутся,могли вообще все потерять
Старый 04-03-2009, 15:39
ответ для MaDi на сообщение "Спасибо:flower: А у нас до сих пор..."
    #5612
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Всем привет!

Я вновь с Вами! Надеюсь, вы рады моему появлению
У меня полетел жесткий диск, так что была без компа несколько дней, пока не купили новый.

Ну и наши новости, по-порядку!

1. Данечка хорошо, сопли еще есть, но вроде как выздоравливает.

2. Я вчера сдала последнюю теорию в автошколе и получила документ об окончании школы и направление на экзамен в ГАИ Теперь жду зарплату, чтобы оплатить гос.пошлину в 4000 рублей и получить возможность сдать теорию и вождение в полицию. Надеюсь, и здесь прокатит без взяток, хочется уже, наконец, доказать себе и другим, что права можно не только КУПИТЬ, но и ПОЛУЧИТЬ, заработать собственным силами! А то аж злость берет от таких масштабов коррупции...

3. Вчера оставляла Даньку нашей бабушке часов так на 8-10, она до сих пор еле живая ходит. Будто год одна с ним просидела Это она не гуляла, не готовила, не убирала и даже, вроде, не меняла памперс. Готовила я, а памперс менял Дима (заскакивали домой на минутку). А она с ним ПРОСТО ТУПО СИДЕЛА! Вечером я спросила: ну как, тяжело было? Ой, говорит, ну за ним, конечно, постоянно следить-смотреть надо, столько внимания к себе требует, ни на шаг от себя не отпускает! Ну а она как хотела?!!

4. Годовой запас прокладок и тампонов 2-х летней давности пришелся очень кстати! Наконец-то, спустя 2 года, у меня начались Монстры! Я, наверное, одна такая, но безумно рада этому событию, так как думала, что либо беременна, либо у меня что-то не так со здоровьем.

5. Выбрала всю технику в новую квартиру в магазине "Альбастрос" два дня назад, хотели с мужем уже заказывать (это нам мой папа подарок на новоселье делает), так вчера полезла на их сайт - ничего понять не могу! Каждая выбранная позиция стала на 2-5 тысяч дороже! А в средствах мы ограничены. Уже пришлось отказаться от встройки, а скоро, чувствую, придется отказаться и от no frost'а, так как самый дешевых холодильник с этой системой стоит уже чуть ли не 20000 рублей
А мне делать больше нечего, как за 16.000 покупать и потом размораживать, размораживать, размораживать...

Вот такие вот у нас новости
А я только вчера подумала, куда это ты пропала..... Ни в Контакте, ни тут нету...
Поздравляю с экзаменами!!!
Бабушке так и надо! пусть побудет в твоей шкуре
А может посмотреть в каком-нить другом магазе..может дешевле будет? почему именно Альбатрос?

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Тоже хочу на встречу!
А еще я очень хочу познакомиться с озорником-разбойником Димочкой, который перебирает мусор и закладывает белье в унитаз вместо стиральной машинки Не ребенок, а чудо! Ален, он тебе не дает соскучиться!
:
вот переедешь в Питер ...добро пожаловать!
а меня так достало это чудо...как я хочу ребенка-ботаника, который тихо сам с собой сидит и книжки рассматривает или перебирает что-нить...
Нет сил уже...достала его гиперактивность!!!
Старый 04-03-2009, 15:54     #5613
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Получилось, взяли ипотеку на доплату и перебрались в готовый объект того же застройщика. Успели, оставалась только одна квартира там
Это суперкруто Поздравляю . А что с той квартирой? Вы ее типа у застройщика поменяли на новую?
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Да, это вы классно успели! Не перестаю радоваться за вас!


Неее, он потому и no frost, что его размораживать не надо

А что ты там размораживала, если у него "шубы" в морозильной камере не образуется?
Я поняла, что он не требует разморозки. Шубы там и правда нет. Это я по старинке - не уютно себя чувствую, не размораживая холодильник год и более . Моя разморозка скорей называется помывкой
Старый 04-03-2009, 15:56     #5614
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
ну и не переживай


ну так те никто не подскажет,какой район,город?


Олесенька-красотка,платье,действительно,очень взрослое,классное)

ЛЕШЕНЬКУ С ДНЮХОЙ!!!!!
Всеволожск и Центральный в Питере.
А что туда нести надо?
Девочки кто знающие скажите, а если я мужу оставлю свидетельство заверенное у нотариуса, оно катит для РОНО?
Старый 04-03-2009, 16:01     #5615
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Это суперкруто Поздравляю . А что с той квартирой? Вы ее типа у застройщика поменяли на новую?


Я поняла, что он не требует разморозки. Шубы там и правда нет. Это я по старинке - не уютно себя чувствую, не размораживая холодильник год и более . Моя разморозка скорей называется помывкой
Да, именно так, только с доплатой. А ту они, похоже, вообще не достроят, теперь всем дольщикам предложили перебраться на другие объекты, только они все ооочень далеки от завершения, так что нам повезло
Старый 04-03-2009, 16:26     #5616
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
умничка!

а я даже не знаю чем хвастануть... (( во - мы ночью хорошо спали!!! первый раз за последние 3 месяца
а я еще почти 3кг на диете сбросила
круто,тоже хочу

Цитата:
Сообщение от Nikaletta Посмотреть сообщение
Жесть... не соскучишься у вас там...
Пальчику не боли не боли не боли не боли @@@@@@@@@@@@@@@





А у меня для вас 2 новости хорошая и плохая:


Хорошая- Я вчера получила права.
Плохая - ездейте осторожно и дорогу на пеш переодах преходите аккуратно!! (особенно если видите белый форд)
Ещё одна аццкая блондинка за рулем.
буду знать

с правами тебя!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Всем приветы!

отвратительно:001 начался...
Нога болит ужасно, хожу хромаю..наверное завтра все-же к врачу пойду, судя по всему что-то с суставом
Дима ночью умудрился прописать памперс, ну и диван естественно, пришлось ковылять менять..конечно же парень проснулся сконцами и до 5 утра угугкуал и улюлюкал,, лёжа у меня на животе, перевернуться не давал, пихал мне в рот пальцы и т.д...ужас!!! потом уж не выдержала, всыпала попных оплеух, проорался от обиды и заснул
Встала вся разбитая еще и нога болит.... Дима мне на нее все время пытается наступить..и погода мерзкая..короче БЕСИТ ВСЁ!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
может все таки в травму?

Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Всеволожск и Центральный в Питере.
А что туда нести надо?
Девочки кто знающие скажите, а если я мужу оставлю свидетельство заверенное у нотариуса, оно катит для РОНО?
нам сказано было: паспорт, ф.9,свид о рожд и конверт с маркой, про мужа не в курсе(
Старый 04-03-2009, 16:44     #5617
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Всем привет
У нас еще пара достижений,про которые забыла рассказать
Когда говоришь "лошадка",Максик начинает цокать,а когда говоришь "мишка",Максик ножкой топает,запомнил стих-"...мишка рассердился и ногою топ!"
Вот молодец!

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
умничка!

а я даже не знаю чем хвастануть... (( во - мы ночью хорошо спали!!! первый раз за последние 3 месяца
а я еще почти 3кг на диете сбросила
Андрюха умник, а ты какая молодец! Блин, как взять себя в руки???

Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Ален, а море спокойное было? Я думаю, если бы у нас таких волн не было, то купаться было бы кайфово. Но волны были реальные. Папа наш, конечно купался, и даже Аську с собой брал, но спасатели сильно за них переживали
волн не было вообще, Костик один спокойно в море ходил
и я пузатая тоже легко

Цитата:
Сообщение от Nikaletta Посмотреть сообщение
Ж


Хорошая- Я вчера получила права.
Плохая - ездейте осторожно и дорогу на пеш переодах преходите аккуратно!! (особенно если видите белый форд)
Ещё одна аццкая блондинка за рулем.
С правами и удачи на дорогах!!!
Старый 04-03-2009, 16:45
ответ для Кульбаба на сообщение "Штаны дешевле:))"
    #5618
курносик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 405
курносик отсутствует


Девочки, хэлп!!!!!!!!Извиняйте, что вас не читала. Все пошло у нас наперекосяк. Слегла я с темпой 39. Поставили какую-то там ангину на фоне типа хронического тонзилита. Моему горлу уже и лучше становилось, и вот так неожиданно((((С Темой сидит щас муж. На работе у них как раз сдачи проектов...Сидеть с ребенком больше некому. Мои родители не в этом городе, а его родителей мы даже и просить не бум. Все не вовремя!!! Мне прописали аугментин. В анотации пишут, что его мол можно при гв, разумеется с чем-нить для флоры малыша. Но меня берут сомнения-кормить не кормить. Грудь застаивается. Даже молокоотсосом научилась пользоваться. И у меня еще и ОРВИ присоединилась. Боюсь Тему заразить! Кто сталкивался с подобным?! В молоке вроде как антитела должны образовываться?А так ли оно? Вот лежу никакая, еще и рыдаю переодически.
Старый 04-03-2009, 16:48     #5619
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Аллу поздравляем со сдачей экзаменов в школе!!!!

Синтия у нас оказывается певица))) надо тоже караоке достать,может тоже распоется)))
Старый 04-03-2009, 16:49     #5620
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
Девочки, хэлп!!!!!!!!Извиняйте, что вас не читала. Все пошло у нас наперекосяк. Слегла я с темпой 39. Поставили какую-то там ангину на фоне типа хронического тонзилита. Моему горлу уже и лучше становилось, и вот так неожиданно((((С Темой сидит щас муж. На работе у них как раз сдачи проектов...Сидеть с ребенком больше некому. Мои родители не в этом городе, а его родителей мы даже и просить не бум. Все не вовремя!!! Мне прописали аугментин. В анотации пишут, что его мол можно при гв, разумеется с чем-нить для флоры малыша. Но меня берут сомнения-кормить не кормить. Грудь застаивается. Даже молокоотсосом научилась пользоваться. И у меня еще и ОРВИ присоединилась. Боюсь Тему заразить! Кто сталкивался с подобным?! В молоке вроде как антитела должны образовываться?А так ли оно? Вот лежу никакая, еще и рыдаю переодически.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
может не кормить,ангина-стоашная весч!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.