Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 562 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 21:27     #5611
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Думаю, все тоже были в шоке, но нашим женщинам попробуй противостоять, если что либо им в голову взбредет, беременным тем более.
Мне интересно - удивляет, что ничего не слышно о громких процессах (а они есть вообще?) когда в роддомах погибают и калечатся детки и их мамы.

Делаю вывод - кому то выгодно обратить народный гнев в сторону колыбельки, чтобы отвлечь внимание о ситуевины в роддомах и больничках.... ...
Какая бы не была ситуация в роддомах, но там есть возможность в случае непредвиденной ситуации предпринять действия по реанимации. В домашних условиях это не возможно, скорая, а толку от нее никакого, доехать не успеет. У моей мамочки во время первых родов в Отта при отхождении плаценты открылось внезапное кровотечение, это не когда тонкой струйкой, а когда фонтаном, предугадать заранее такое невозможно. Да, отношение там было совдеповское и хамское, но они профессионалы, в течении нескольких секунд был сделан общий наркоз, ручная чистка, переливание крови и еще много чего. Мама после этого благополучно родила еще двоих. Если бы это произошло в домашних условиях, она бы умерла. За такую помощь я готова простить нашим роддомами и хамство в приемном покое, и один туалет на этаж, и еще много чего...
Старый 31-03-2009, 21:33     #5612
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Какая бы не была ситуация в роддомах, но там есть возможность в случае непредвиденной ситуации предпринять действия по реанимации. В домашних условиях это не возможно, скорая, а толку от нее никакого, доехать не успеет. У моей мамочки во время первых родов в Отта при отхождении плаценты открылось внезапное кровотечение, это не когда тонкой струйкой, а когда фонтаном, предугадать заранее такое невозможно. Да, отношение там было совдеповское и хамское, но они профессионалы, в течении нескольких секунд был сделан общий наркоз, ручная чистка, переливание крови и еще много чего. Мама после этого благополучно родила еще двоих. Если бы это произошло в домашних условиях, она бы умерла. За такую помощь я готова простить нашим роддомами и хамство в приемном покое, и один туалет на этаж, и еще много чего...
Да я согласна полностью, я про другое..... Почему про эту историю трубят все СМИ? При этом "страшилки" которых тут даже на ЛВ великое множетсво, так не освещаются в прессе итп?
Старый 31-03-2009, 21:45     #5613
HappyLady
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 90
HappyLady отсутствует


Всем привет!Меня давно не было - в больнице лежала.Отправили тонус снимать,а нашли бактерии в мочевом пузыре и воспалительный процесс,теперь антибиотики пью.Страшно,конечно,но выбирать не приходиться.
Старый 31-03-2009, 21:50     #5614
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


а вот и мы:
Изображения
 
Старый 31-03-2009, 21:54     #5615
liq
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 741
liq отсутствует


а я полечила свое отравление прсроченым активированым углем. буду надеятся что у меня толстая и непроницаемая плацента!
Старый 31-03-2009, 22:06     #5616
Mokhnatik
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 127
Mokhnatik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
ой, девульки, смотрю, вы вчера своих питомцев показывали
они все такие лапочки!!!!!!! ррррррр

а у меня беспородная, но очень любимая черная кошка

кстати....бывает в игре она всей своей массой может пробежаться по животу...блин, больно как бы отучить-то?
и еще боюсь, как она отреагирует на нового человечка в нашей семье...т.к. вообще она к детям не очень хорошо относится, если тянутся ее погладить, может и цапнуть. Муж ее "сторожевая кошка" называет
Вообще дожны животные чувствовать - у меня когда брат родился, наш абсолютно дикий кот становился милым и тихим, когда к ребенку приближался

Цитата:
Сообщение от Принцесса Анна Посмотреть сообщение
Девочки,привет Примите нас с малышом в свою дружную компанию.Читаю вас давно,а вот написать решилась только сейчас.Меня Оксана зовут,малышу в животике-предположительно после УЗИ в МГЦ мальчику-16 недель и один день.
Добро пожаловать!

Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Девочки, а я седня сдавала этот поганый АФП и ХГЧ..... Наверное, зря, подозреваю будет хреновый рез-т..... Но я такой придурок, что знаю, что зря сдаю, но все равно сдаю..... Просидела в очереди 2 часа!!!!!! У нас в ЖК стока беременных, кризис не влияет на рождаемость совсем....
Ну зачем же ты так настраиваешься? Все обязательно будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
и я такую даму знаю. она первого с колыбелькой родила. а второго ребенка вообще дома САМА!!!! она начала рожать, позвонила им, а они говорят, мы на родах, приехать не можем.... она пошла в ванну и сама родила.... вот, есть женщины в русских селеньях!!!!! а ей, кстати, было 37 лет в это время уже....
Кошмар, как так можно к своему здоровью и здоровью детки относиться, не понимаю...

Цитата:
Сообщение от liq Посмотреть сообщение
а я полечила свое отравление прсроченым активированым углем. буду надеятся что у меня толстая и непроницаемая плацента!
Просроченным - это ты молодчина! )
Старый 31-03-2009, 22:08     #5617
liq
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 741
liq отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mokhnatik Посмотреть сообщение



Просроченным - это ты молодчина! )
ну так "клин клином вышибают" - бяку съела-бякой вылечила!
Старый 31-03-2009, 22:16     #5618
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Хочется верить, что Ермакова из "Крестов" не скоро выйдет, а её мужа в ближайшем будущем к ней подселят. Лет на 10 .
Стоп.Юля,я что-то пропустила?Её всё-таки посадили????
Цитата:
Сообщение от HappyLady Посмотреть сообщение
Всем привет!Меня давно не было - в больнице лежала.Отправили тонус снимать,а нашли бактерии в мочевом пузыре и воспалительный процесс,теперь антибиотики пью.Страшно,конечно,но выбирать не приходиться.
Не переживай!!!!
Всё обязательно будет хорошо!!!!С такими болячками к сожалению,выбирать не приходится....
Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
а вот и мы:
Красота!!!
Цитата:
Сообщение от liq Посмотреть сообщение
а я полечила свое отравление прсроченым активированым углем. буду надеятся что у меня толстая и непроницаемая плацента!

Не парься-уголь он и есть уголь
Старый 31-03-2009, 22:20     #5619
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly1105 Посмотреть сообщение
просто я с 48 кг, то есть с 40 размера потолстела до 56 кг уже и в 40 не влажу, надо теперь идти большего размера штаны покупать.
подружка тоже на бесплатное отделение пошла?
Марьюшка ты мне тут на днях преснилась, как-будто ты меня зазвала худеть в какой то центр, нас там морили голодом. в конце сна мы от туда сбежали и наелись в каком то кафе. в общем чего мне только не присниться.
Бывает
Мне тоже частенько снится всё,что связано с беременностью и топик наш в том числе
Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Даже 35 а на СР, где я как раз 25
Маш,это нереальные деньги!!!!!Мне кажется ты потом ещё будешь жалеть,что столько отдала просто за палату....
Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Девочки, а я седня сдавала этот поганый АФП и ХГЧ..... Наверное, зря, подозреваю будет хреновый рез-т..... Но я такой придурок, что знаю, что зря сдаю, но все равно сдаю..... Просидела в очереди 2 часа!!!!!! У нас в ЖК стока беременных, кризис не влияет на рождаемость совсем....
Всё будет хорошо!Плохой настрой у тебя!
Я шла с уверенностью,что всё будет хорошо,так и есть
Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
девочки, сейчас благодаря контакту узнала, что 4ро(!!!) моих знакомых рожало с колыбелькой! Они письма в поддержку нее размещают. Я в шоке, одна девочка аж двойню решилась дома родить....
Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
и я такую даму знаю. она первого с колыбелькой родила. а второго ребенка вообще дома САМА!!!! она начала рожать, позвонила им, а они говорят, мы на родах, приехать не можем.... она пошла в ванну и сама родила.... вот, есть женщины в русских селеньях!!!!! а ей, кстати, было 37 лет в это время уже....
Девочки-вы меня простите,но у них просто проблемы с головой..........
КАК зная,ЧТО творится в Колыбельке и ЧТО за психи эти Ермаковы.......
Слов нет....Нет ума-считай калека....
Старый 31-03-2009, 22:30     #5620
Westochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 257
Westochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение

Маш,это нереальные деньги!!!!!Мне кажется ты потом ещё будешь жалеть,что столько отдала просто за палату....
Ну да наверно, тем более, что эти 4-5 дней мне не до шторок на окнах будет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.