У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 561 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 17:48     #5601
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Девочки, всем привет!
Возьмете в вашу дружную компанию?
У меня по ПДРу чуть больше двух недель осталось, а по факту врач дала время самой начать родить тока до след. четверга, а потом упекут на ДО Боюсь жутко, в связи с чем занялась вопросом усиленной подготовки шейки матки к родам в надежде родить пораньше
Старый 18-03-2009, 17:54     #5602
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Возьмете в вашу дружную компанию?
У меня по ПДРу чуть больше двух недель осталось, а по факту врач дала время самой начать родить тока до след. четверга, а потом упекут на ДО Боюсь жутко, в связи с чем занялась вопросом усиленной подготовки шейки матки к родам в надежде родить пораньше
Конечно! Добро пожаловать!

А почему так рано на ДО?
Старый 18-03-2009, 18:16     #5603
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Конечно! Добро пожаловать!

А почему так рано на ДО?
пасибки
Из-за первого КС, врач боится,что переношу, будут подготавливать организм к родам Оч надеюсь, что не станут сразу стимулировать.. Мы будем пытаться сами родить - так что перенашивать нельзя, а еще и по узи ребенка-гиганта пророчат.. Так что ДО не избежать, говорят в таких случаях
Старый 18-03-2009, 18:22     #5604
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Сегодня пошла в консультацию, просто от безысходности. Думала, посмотрим, что они мне скажут. Может, на ДО отправят... От фразы своей врачихи я была в ШОКЕ!!! Привожу дословно: "Почему все еще не родила? Ты мозги в голове включи!!! Это же не шутки - 41 неделя на исходе, рожай давай!!!" Все это с серьезнейшим выражением лица, с наездом таким... Я - "Ага, щас кнопочку отыщу, нажму, и рожу..." Вот так вот!!!
Врачи-обалдеть можно!
Я в первую беременность почти до 43 недель ходила, так мне тоже каждый раз задавали вопрос чего это я пришла в ЖК, когда уже родить должна была давно
А вообще странно, что на ДО не отправляют, мне начиная с 39-ой недели предлагали каждый прием направление дать на ДО А счас так вообще с 35-ой недели шлют, а я все отказываюсь
Старый 18-03-2009, 18:23     #5605
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
Врачи-обалдеть можно!
Я в первую беременность почти до 43 недель ходила, так мне тоже каждый раз задавали вопрос чего это я пришла в ЖК, когда уже родить должна была давно
А вообще странно, что на ДО не отправляют, мне начиная с 39-ой недели предлагали каждый прием направление дать на ДО А счас так вообще с 35-ой недели шлют, а я все отказываюсь
Сказали - до понедельника не рожу - на ДО.
Старый 18-03-2009, 18:24     #5606
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
пасибки
Из-за первого КС, врач боится,что переношу, будут подготавливать организм к родам Оч надеюсь, что не станут сразу стимулировать.. Мы будем пытаться сами родить - так что перенашивать нельзя, а еще и по узи ребенка-гиганта пророчат.. Так что ДО не избежать, говорят в таких случаях
Ну да, тут лучше подстраховаться, конечно. Я думаю, все хорошо будет!
Старый 18-03-2009, 18:34     #5607
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Сказали - до понедельника не рожу - на ДО.
А вы что-то делаете, чтобы приблизить наступление родов?
Малины там всякие, масло оливковое?
Интересно кому-то помогают народные средства
Старый 18-03-2009, 18:39     #5608
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Ну да, тут лучше подстраховаться, конечно. Я думаю, все хорошо будет!
Угу А я вот тут уже график себе составила что делать, чтобы роды приблизить
Была 2 дня назад у доктера и когда узнала про ДО - начиталась всякой умной информациии, теперь вот мучаю организм по полной программе Пью оливковое масло, завариваю малину, мужа мучаю, а еще вот к гомеопату сходила - он мне прописал таблеток, чтобы процесс ускорить, хочется надеяться, что не зря это все
Старый 18-03-2009, 18:42     #5609
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
А вы что-то делаете, чтобы приблизить наступление родов?
Малины там всякие, масло оливковое?
Интересно кому-то помогают народные средства
Отвар листьев малины пью литрами, но об этом средстве я узнала только на днях. Пью второй день. Не знаю, поможет или нет. Но тонущий даже за соломинку хватается - так же и я Вообще, говорят, что просто чудодейственное средство!!! Охотно в это верю, т.к. очень хочется надеется, что оно мне поможет. Только достать его сложно очень!!! Если с лета не запастись листьями с дачи, зимой тяжело найти. Продается только в единичных аптеках по городу, и то очень быстро разбирают девочки.

А так еще - "мужетерапия" несколько раз на дню, нагуливание километров... Но все это не помогает. Пробовала еще соски растирать, но начала выделяться какая-то прозрачная жидкость - бросила на фиг. Не хватало еще проблем с грудью перед рождением малышки.
Старый 18-03-2009, 18:44     #5610
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
Угу А я вот тут уже график себе составила что делать, чтобы роды приблизить
Была 2 дня назад у доктера и когда узнала про ДО - начиталась всякой умной информациии, теперь вот мучаю организм по полной программе Пью оливковое масло, завариваю малину, мужа мучаю, а еще вот к гомеопату сходила - он мне прописал таблеток, чтобы процесс ускорить, хочется надеяться, что не зря это все
Я, кстати, тоже читала про какие-то гомеопатические таблетки хваленые, которые действительно хорошо помогают, но как-то не дошло у меня до этого... Теперь уже поздно за голову хвататься... Я просто не предполагала, что перехаживать буду.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.