Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 561 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2008, 12:45     #5601
tefa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 663
tefa отсутствует


Мальчики и девочки,чего меня реально отфутболивают,я звоню по телефону 3315722,мне говорят что мне позвонят и бросают трубку....все!!!
Может я не по тому телефону звоню!!!
Ткните меня тогда носомкуда звонить
Старый 26-05-2008, 12:51     #5602
RiRi
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 954
RiRi отсутствует


Они всех отфутболивают

Видимо мы надоели своими звонками....

Удалось узнать что еще до пятницы должна быть комиссия Подождем недельку
Старый 26-05-2008, 12:53     #5603
tefa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 663
tefa отсутствует


а можно узнать как долго по времени идет комиссия день неделю?
Старый 26-05-2008, 13:45     #5604
Pjz
Частый гость
 
Профиль Pjz
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 77
Pjz отсутствует


мне на прошлой неделе сказали донести документы, и там сказали, что комиссия будет идти еще всю эту неделю....так что ждем и верим
Старый 26-05-2008, 13:55     #5605
tefa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 663
tefa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pjz Посмотреть сообщение
мне на прошлой неделе сказали донести документы, и там сказали, что комиссия будет идти еще всю эту неделю....так что ждем и верим
спасибо за информацию
Старый 26-05-2008, 13:59     #5606
дарюсик07
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 55
дарюсик07 отсутствует


Вопрос,когда можно подавать документы на субсидию второй раз,если первой воспользоваться не можешь?Обстоятельства сложились так,что получили субсидию,а применить ее пока не можем,нужно срочно уезжать и надолго.(((
Старый 26-05-2008, 14:59     #5607
Nessa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. ПионерсТроя
Сообщения: 501
Nessa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pjz Посмотреть сообщение
мне на прошлой неделе сказали донести документы, и там сказали, что комиссия будет идти еще всю эту неделю....так что ждем и верим
Это обнадёживает! Будем ждать и верить!
Старый 26-05-2008, 15:35     #5608
tata P
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 157
tata P отсутствует


Цитата:
Сообщение от tefa Посмотреть сообщение
Мальчики и девочки,чего меня реально отфутболивают,я звоню по телефону 3315722,мне говорят что мне позвонят и бросают трубку....все!!!
Может я не по тому телефону звоню!!!
Ткните меня тогда носомкуда звонить
Я сегодня тоже звонила раз 10,так меня переключают на мелодию,а потом сбрасывают и все..... Ну, раз комиссия будет еще всю неделю ,бум надеяться и ждать ....Tefa , а Вы когда доки подавали?
Старый 26-05-2008, 15:45     #5609
38 пушистых кроликов
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Светлановский
Сообщения: 2 019
38 пушистых кроликов отсутствует


Цитата:
Сообщение от дарюсик07 Посмотреть сообщение
Вопрос,когда можно подавать документы на субсидию второй раз,если первой воспользоваться не можешь?Обстоятельства сложились так,что получили субсидию,а применить ее пока не можем,нужно срочно уезжать и надолго.(((
мне вот тоже интересно.. кто-то вроде бы говорил, что через полгода.. но старая то ведь еще действительна будет. она ж на 12 месяцев дается...
Старый 26-05-2008, 15:46
ответ для d_nn на сообщение "Ох я и припозднилась.... На счет..."
    #5610
Iriska!
Участник
 
Профиль Iriska!
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 191
Iriska! отсутствует


Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
Ох я и припозднилась....

На счет встречи - посидели очень душевненько, я правда первая убежала, но многое уже к тому времени обсудили.

Теперь буду заниматься пропиской мужа к себе, мы даже решили может и поживем-помучаемся в общаге-комуналке этой, все-таки отдельно от всех родителей, но там конечно не сахар по обстановке.

А теперь вопрос к тем кто был в такой ситуации: кто прописывал кого-либо к себе или наоборот, ради увеличения очередников; потом после прописки - соответствеено все новые документы (пасспорт с новым штампом, инн и прочее) надо было бегом доносить на вознесенский? (тем кто дааавно в мдж стоит проге?), или уже в районные исполкомы опять тащить? Просто все наши документы хранятся на вознесе, и все справки мы доносим именно туда.
Ох как представлю что предстоит....мужу. Мне то ничего менять не надо, а ему придется побегать - что для него великая сложность.

А теткам вредным при прописке мужа тыкать законом в мордочку - что муж к жене это не ухудшение? действует сразу?

Ох если прокатит... совсем другое дело будет. Не 18, а 42 льготных метра (по проге от партнерства).
После прописки мужа- в районном жилищном отделе присоедините его к своей городской очереди. Причем им лучше сказать, что вы уже давно в программе и вам срочно нужно мужа добавить. Так они охотнее и быстрее сделают (по крайней мере нам так сделали). А затем на вознесенский надо донести справку очередника и копию его паспорта.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.