Июльская детвора в новый мир пришла!!! УРА!!! (2007) - Страница 561 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2007, 12:12     #5601
Sorella
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 234
Sorella отсутствует


Приветик!
Ностальгируете . Я тоже вас читала долго, ничего не пропуская... так и просидела вашу встречу в Штолле на работе, завидуя. Потом в китайском все встречались, а я опять на работе была... Вот, глупая...
У нас тоже Тайни Лав, но без львенка, зато бабочки с музыкой в фаворе, хватает сразу . Alice, мы сразу стали игрушки хватать, как на коврик первый раз положила, где-то в 2 месяца и 1 неделю! Я даже подумала, что надо было намного раньше его доставать... Мне свекровь про зеркала сказала, что она ребенка к зеркалу не подносила (я то похвасталась, что мы себе улыбаемся в зеркало), нельзя типа... Я в книжки - даже нужно, да и смотрю на ковриках зеркала . А еще вычитала, что в кроватку можно тоже зеркало приспособить (безопасное), что для развития очень это пользительная штука!
Настю и Дениса поздравляем с годовщиной!!!

Старый 02-10-2007, 12:50     #5602
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Galken Посмотреть сообщение
Добрый день всем !!!
Я надеюсь вы еще принимаете в свои дружные ряды новичков ))))
Новеньким привет!!!
Расказывайте про себя

Цитата:
Сообщение от Sorella Посмотреть сообщение
Приветик!
Ностальгируете . Я тоже вас читала долго, ничего не пропуская... так и просидела вашу встречу в Штолле на работе, завидуя. Потом в китайском все встречались, а я опять на работе была... Вот, глупая...
У нас тоже Тайни Лав, но без львенка, зато бабочки с музыкой в фаворе, хватает сразу . Alice, мы сразу стали игрушки хватать, как на коврик первый раз положила, где-то в 2 месяца и 1 неделю! Я даже подумала, что надо было намного раньше его доставать... Мне свекровь про зеркала сказала, что она ребенка к зеркалу не подносила (я то похвасталась, что мы себе улыбаемся в зеркало), нельзя типа... Я в книжки - даже нужно, да и смотрю на ковриках зеркала . А еще вычитала, что в кроватку можно тоже зеркало приспособить (безопасное), что для развития очень это пользительная штука!
Настю и Дениса поздравляем с годовщиной!!!

Во-во, мы тоже давно любим в зеркало смотреться, но некоторые люди мне говорят, что нельзя, но я считаю, что это только на пользу идет.



Поздравляю Настю и Дениса с годовщиной.
Старый 02-10-2007, 13:28     #5603
Злюлька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 2 767
Злюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свет лана Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Девочки а именины когда отмечают. Ближайший день до или после дня рождения. Например у Светланы именины 26 февраля и 2 апреля, а ДР у меня 11 июля. тогда получается что именны у меня 2 апреля? Задалась я с утра таким вопросом.

Светлана, твои именины буду первые ПОСЛЕ дня рождения. т.е. 26 февраля, если не ошибаюсь..... Хотя, Светлана - вообще не православное имя считается, и именины тебе нужны Фатимы
Старый 02-10-2007, 13:40     #5604
pelmeshko
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Ветеранов/М. Жукова
Сообщения: 1 025
pelmeshko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
А у нас сегодня новое достижение - мы стали хватать игрушки! Насте очень нравится лев с тинилавовского коврика, так вот я его отцепила, и пока нам делали электрофарез, она стала его хватать за лапы и за гриву, рассматривать, тянуть в рот. А потом стала рассматриватьс вою руку - как она может сжимать и разжимать пальчики, а потом снова стала хватать льва.
Супер! Я рада очень.

Всем привет!!!
Поздравляю с достижением!!!!!!!!!!!!
Да, лев там зачетный . Моя еще не хватает. но разглядывает его и охотится время от времени, а вот жирав не в почете
Старый 02-10-2007, 13:44     #5605
Galken
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ул. Антонова-Овсиенко Олимпийский))))
Сообщения: 783
Galken отсутствует


Меня зовут Галина и моего малого Александр, родился он 8 июля в 9 роддоме )))) так что через недельку мы отпразднуем три месяца.
Почитав Ваши сообщения тоже собрала коврик и забросила Саню на него и к моей радости он лежит и болтает с игрушками .
Старый 02-10-2007, 13:50     #5606
pelmeshko
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Ветеранов/М. Жукова
Сообщения: 1 025
pelmeshko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Казипуська Посмотреть сообщение
А у меня вроде и не село-но от вопросов-это у вас кошка, что это за зверек. Да вы что-это же вредно так ребенка носить - уже морду кирпичом делаю-достали.

я первый раз тоже думала достанут вопросом - чего это ты с кошкой носишся



моя тоже очень любит этого львенка, но т.к. мы непоседы-то ничего она не хватает-полежит минут 10-и все-мама развлекай меня.
а мы сегодня без прогулки (если совсем тоскливо будет-пойду в смлинге гулять)-колесо в коляске спустило-видно пробило где-то.
это наверное заразно. мы вчера без колеса были , но папа починил

Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
а у вас какой коврик?
(интересно, этот магический лев на всех ковриках есть?...)
кажется коврики у нас у всех одинаковые
Старый 02-10-2007, 13:55     #5607
anasstassia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 144
anasstassia отсутствует


Всем привет!!! Подержите за нас кулачки....У меня все таки пневмания,придеться смесью Сонечку кормить,а молока хоть упейся...Я уже без сил.У дочи 2 день болит очень живот-видимо дизбак,+ появилась температура и сопельки.
Старый 02-10-2007, 13:58     #5608
Злюлька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 2 767
Злюлька отсутствует


НАСТЕНА и ДЕНИСЫЧ!!!!

Не поленюсь и в третий раз с ночи поздравлю вас с годовщиной свадьбы!
Вы удивительная, а с этого года еще и полноценная семья из трех человек
(надеюсь, что скоро вас будет еще больше)!!!!!
Оставайтесь такими же влюбленными и счастливыми еще много-много десятков годовщин!!!!



Старый 02-10-2007, 14:01     #5609
Злюлька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 2 767
Злюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от anasstassia Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Подержите за нас кулачки....У меня все таки пневмания,придеться смесью Сонечку кормить,а молока хоть упейся...Я уже без сил.У дочи 2 день болит очень живот-видимо дизбак,+ появилась температура и сопельки.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ ОБЕ и больше не болейте!
Старый 02-10-2007, 14:03     #5610
Злюлька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 2 767
Злюлька отсутствует


Девочки, а мы только банан хватаем..... при этом раздвигаем ему ноги и пытаемся его пожевать в освободившемся пространстве когда увидели с мужем это действо в первый раз - долго смеялись
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.