КРЫМ 2008 - Страница 561 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-07-2008, 15:58     #5601
Мамашка Юляшки
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: приморский район
Сообщения: 390
Мамашка Юляшки отсутствует


Спасибо за подробную инфу! А вы в самом Береговом были как я понимаю, как вам там? понравилось? А то мы едем 31 июля, волнуемся... я так поняла что в поезде нет кондиционеров? Как вам ехалось, очень душно?
Старый 23-07-2008, 16:43
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #5602
Gloria76
Старожил
 
Профиль Gloria76
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: В.О.
Сообщения: 847
Gloria76 отсутствует


Девушки, скажите, а никто не отдыхал в Николаевке, в частном пансионате "Место под солнцем"?
Если да, то напишите отзывы, плз.
Старый 23-07-2008, 20:51     #5603
малышNя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Ржевка
Сообщения: 752
малышNя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пуговка Посмотреть сообщение
Кстати, Украина на ребенка (нашему 2г)без места билета не дает (у них это не требуется)

А нам и здесь уженичего на ребенка не продали, когда покупали обратные билеты. Перестрахуюсь, уточню - никаких проездных документов при выезде получать не надо? (А то нас кассирша смутила, при покупке здесь, сказала, что если что и надо на ребенка, то получать это мы должны уже на Украине)
Старый 24-07-2008, 15:58     #5604
Пуговка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Ветеранов.
Сообщения: 4 651
Пуговка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамашка Юляшки Посмотреть сообщение
Спасибо за подробную инфу! А вы в самом Береговом были как я понимаю, как вам там? понравилось? А то мы едем 31 июля, волнуемся... я так поняла что в поезде нет кондиционеров? Как вам ехалось, очень душно?
Неа, мы отдыхали в "Камышах", так как там жили наши друзья, но в Береговое ездили через день купаться.По самому поселку не ходили, только на рынке и в Коктебелевский магазин Вин около пляжа.Но море и пляж там хорошие.

По поводу поезда: туда ехали было супер, достаточно новый вагон, кондишен все было (ваг. 7)
обратно попался старый : поломанный, в окнах щели ,кондишена нет (ваг 12) Первые сутки умирали от жары, вторую ночь под Питером даже подмерзали (пришлось укрываться теплыми одеялами)
Но я так понимаю что 275/276 как минимум должно быть 2 состава, так что на каком мы ехали туда и на каком обратно сказать не могу.
Старый 24-07-2008, 16:05     #5605
Пуговка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Ветеранов.
Сообщения: 4 651
Пуговка отсутствует


Цитата:
Сообщение от малышNя Посмотреть сообщение
А нам и здесь уженичего на ребенка не продали, когда покупали обратные билеты. Перестрахуюсь, уточню - никаких проездных документов при выезде получать не надо? (А то нас кассирша смутила, при покупке здесь, сказала, что если что и надо на ребенка, то получать это мы должны уже на Украине)
А нам обратно здесь давали билет детский без места.
но на самом деле билеты таможня не проверяет, их интересуют только документы удостоверения личности .
по выезду ничего не получали, нигде не регистрировались
Старый 24-07-2008, 17:08     #5606
ЮБОЧКА
Участник
 
Профиль ЮБОЧКА
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Техноложка
Сообщения: 158
ЮБОЧКА отсутствует


Девушки, подскажите, пожалуйста, реально ли в 20-х числах августа в Крыму устроиться самим без предварительных договорённостей? Где-нить поближе к морю в небольшом городке? Вообще ЮБК интересует.
Старый 24-07-2008, 19:44     #5607
Наташшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 676
Наташшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пуговка Посмотреть сообщение
и может еще пригодится кому, наши билеты мы там сдали, появилась возможность остаться еще на денек, так вот денюжку за возвращенные билеты ТАМ выдаются ЗДЕСЬ на московском вокзале( покупали билеты здесь за 45 суток, вернули там)
Эх! Знать бы раньше - я за 45 суток не стала здесь выкупать, потому что были с самого утра только отвратительные места. А теперь вот вообще без билетов туду обратных едем... Знать бы, что можно их там сдать - купила бы те у туалета и по-крайней мере бы не дергалась...
Старый 25-07-2008, 16:50
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #5608
Аурелита
космонавтхабибулин
 
Профиль Аурелита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Мужества
Сообщения: 16 942
Аурелита отсутствует


Девочки, подскажите, плиз, куда поехать на ЮБК, чтоб и тень можно было найти, и ребенку 3-летнему нормально до пляжа было самому доходить (т.е. чтоб не очень крутые спуски были, как в Алупке и Фиоленте).
Старый 25-07-2008, 16:53
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #5609
Стрелка
Частный гость
 
Профиль Стрелка
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб, юго-запад у залива
Сообщения: 3 039
Стрелка отсутствует


Мы отдыхали в пансионата (правда это на Азове), который прямо на пляже стоит.
Мой младший все время сам бегал, то на пляж, где мама смотрит как старший купается, но к номеру, в теньке отсидеться.
Старый 25-07-2008, 17:08
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #5610
Marry
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Мурманск-Всеволожск-Питер
Сообщения: 1 992
Marry отсутствует


а как проходит досмотр на границе? надо открывать сумки-чемоданы и карманы выворачивать или просто документы сверяют с фейсом и усе? (шепотом) хочу купить немного гривен в Питере , а если их найдут ? Или по вещам не лазют ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.