КРЫМ 2008 - Страница 560 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-07-2008, 16:57     #5591
frezia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 48
frezia отсутствует


Если интересно, добавлю фоток.[/quote]

Было бы очень интересно фотки посмотреть, сами едем туда 17 августа
Старый 22-07-2008, 17:05     #5592
Anetta
Старожил
 
Профиль Anetta
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московская обл.
Сообщения: 1 354
Anetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от vlasa Посмотреть сообщение
Точно-точно! Я как раз про это хотела сказать. Дверь можно приоткрыть только чуть-чуть, дальше мешает этот рычажок. Щель очень узкая, рука не пролезет.
Кому надо этот рычажок могут опустить снаружи, проволкой или еще как... Тут уже советовали ластик вставлять туда, мол его никак не выдернуть снаружи, буду пробовать
Меня больше всего беспокоит что это за газ вообще, мало ли у кого-то аллергия, куча деток в поезде и тд, опасная вещь
Старый 22-07-2008, 17:42     #5593
ЮБОЧКА
Участник
 
Профиль ЮБОЧКА
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Техноложка
Сообщения: 158
ЮБОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
Кому надо этот рычажок могут опустить снаружи, проволкой или еще как... Тут уже советовали ластик вставлять туда, мол его никак не выдернуть снаружи, буду пробовать
Меня больше всего беспокоит что это за газ вообще, мало ли у кого-то аллергия, куча деток в поезде и тд, опасная вещь
Опустить, конечно, могут, но вряд ли кто мучиться будет, пойдёт дальше и найдёт не запертую дверь
Старый 22-07-2008, 17:53
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #5594
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


в прошлом году кого-то с форума так ограбили - на перегоне Москва-Питер - ночью.. в закрытых купе... так что кому надо - будет мучиться и не пойдет дальше - а спокойно откроет запертую дверь... про плацкарт не слышала никогда - с газом - видимо сложнее усыпить 60 почти человек...
или сколько там в плацкарте + ПРОВОДники...
вобщем из этих соображений - я езжу на плацкарте + детю интереснее в плацкарте... в купе я с моим намучилась....
Старый 22-07-2008, 18:54     #5595
vlasa
Ветеран
 
Профиль vlasa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 635
vlasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
Кому надо этот рычажок могут опустить снаружи, проволкой или еще как... Тут уже советовали ластик вставлять туда, мол его никак не выдернуть снаружи, буду пробовать
А мне кажется, что снаружи никак не опустить, он наружу не торчит. Если я помню, снаружи просто гладкая дверь на этом месте, а рычажок изнутри в дверь вделан.
Старый 22-07-2008, 19:03
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #5596
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


да на раз два открывается... и с ухищрениями закрытые двери - тоже открывают.... не все, но вполне
Старый 22-07-2008, 20:55     #5597
Afalina
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 136
Afalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika-Vika Посмотреть сообщение
А Веста и Орлиное рядом? В Весту можно просто кушать ходить?

Да, они оба у монастыря, на Орлиное поворот просто раньше. Не, в "Весте" покушать нельзя, там только для своих. К нам не раз заходили постояльцы из Орлиного, интересовались, как да что и жаловались на кормёжку. Ещё там в июне находился детский лагерь, для взрослых - атас полный, но детям, наверное, весело.
Старый 22-07-2008, 21:01     #5598
Afalina
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 136
Afalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от vlasa Посмотреть сообщение
Ни в Весту, ни в Афалину просто покушать нельзя, мы тоже поначалу хотели, пошли спросили.
В Афалине нас любезно приняли, разрешили посмотреть территорию, но в еде отказали.
А в Весте так вообще полная "распальцовка". Зашли, прошли сразу к администратору, хотели посмотреть на предмет может быть потом туда приехать. И... были практически выгнаны. Удивило высокомерие и крайняя нелюбезность администратора.

А покушать там можно в кафе рядом с остановкой, рядом с магазинчиком Универсал. Там прямо на воротах написано Домашняя кухня... Мы поели один раз, вполне ничего.

Но, как я уже написала, в Орлином тоже стали кормить вполне прилично.
Во, насчёт администратора полностью соглашусь! Высокомерия и наигранности через край, строит из себя не весть что. Бесила своим отношением всех! Не судите по ней о "Весте", она там - единственное неприятное существо. Вообще, гостей, желавших посмотреть территорию, пускали спокойно, мы сами проводили и хозяйка выходила, всё показывала. Так что Вы просто не в тот момент вошли и наткнулись на администратора.
Старый 23-07-2008, 12:27     #5599
Anetta
Старожил
 
Профиль Anetta
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московская обл.
Сообщения: 1 354
Anetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от vlasa Посмотреть сообщение
А мне кажется, что снаружи никак не опустить, он наружу не торчит. Если я помню, снаружи просто гладкая дверь на этом месте, а рычажок изнутри в дверь вделан.
Зато рядом куча всяких отверстий, ну такие щели небольшие, туда умельцы и засовывают проволку и тд. А что касается пройдут мимо - ясно же, где не заперто брать нечего, а раз закрылись, значит что-то есть ценное
Старый 23-07-2008, 15:33
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #5600
Пуговка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Ветеранов.
Сообщения: 4 651
Пуговка отсутствует


Всем доброго дня!
сегодня только с поезда 276 из Феодосии.
ехали купе что туда ,что обратно. На обратном пути полупустой вагон, детям раздолье, но при этом состояние вагона оставляет желать лучшего. На наш вопрос :"что из запасников его к составу прицепили?" проводник ответила: "скорее с помойки"
ужасов про грабежи в пути не слышали, хорошо что прочитала только об этом здесь, а то наверно перетряслась бы от ужаса ехать.
По поводу защелки, щель остается см 5 не больше, сама защелка находится в аккурат по линии с ручкой открывания двери, если бы задумалась о том что могут вот так ворваться и обокрасть (хотя на обратном пути кроме вина у нас ценного уже ничего не осталось), то наверно самый лучший способ это действительно обмотать ручку дверную и лестницу хорошенько, тогда шансов что без шума в купе ворвутся мало
Сейчас море уже как дней 6 потеплело, все полезли купаться
погода налаживается, народу по нашему отезду поприбавилось
Напутешествовались от Нового Света до пос Приморский по берегу Крыма.
В основном обитали под Феодосией.
В районе Феодосии больше всего понравилось море и пляжи в районе Берегового и ост. Приморский-1
В самом Фео водя мутнова-та и народищу

Кстати самый лучший курс обмена почему-то в Коктебеле 185-187 супротив 180-182 в Фео по отьезду

Добавлю еще что когда ехали туда просто задолбали (извините за слово) хождением по вагону с предложением : икры, обмена, сим карт и прочего. причем ехали ночью, так некоторые даже купе нагло открывали и громко спрашивали: "ОБМЕН" и т.п. Так что у кого дети спать будут, лучше запереться.
Таможенники при виде спящего ребенка лишних вопросов не задавали, вещей не проверяли
молча смотрели документы и уходили.
Вкладыш о гражданстве спрашивали.
и еще, мы СПОКОЙНО купили обратные билеты за 4 дня из ФЕО на 21 июля причем оба нижние...
но правда еще не сезон отьезда оттуда, все сейчас ринулись туда.
Кстати, Украина на ребенка (нашему 2г)без места билета не дает (у них это не требуется) и билеты не именные , пришел в кассу,купил и поезжай кто хочет.
и может еще пригодится кому, наши билеты мы там сдали, появилась возможность остаться еще на денек, так вот денюжку за возвращенные билеты ТАМ выдаются ЗДЕСЬ на московском вокзале( покупали билеты здесь за 45 суток, вернули там)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.