Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 560 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 19:58     #5591
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Даже 35 а на СР, где я как раз 25



ну я как раз читала, что платное на СР лучше, что МиД своих денег не стоит, и так удивилась увидев такую палату, даже не знаю, чт думать. В принципе за 25 тысяч СР тоже хороший вариант по сравнению со многими другими РД. Буду думать. Тем более что шанс не попасть туда из-за проветривания у меня довольно высок, может мне вообще не видать таких палат.
Я тоже читала, что СР лучше.
Старый 31-03-2009, 20:00
ответ для Принцесса Анна на сообщение "Девочки,привет..."
    #5592
Westochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 257
Westochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Принцесса Анна Посмотреть сообщение
Девочки,привет Примите нас с малышом в свою дружную компанию.Читаю вас давно,а вот написать решилась только сейчас.Меня Оксана зовут,малышу в животике-предположительно после УЗИ в МГЦ мальчику-16 недель и один день.
Добро пожаловать!
Изображения
 
Старый 31-03-2009, 20:05     #5593
Nataly1105
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ю.Гагарина
Сообщения: 402
Nataly1105 отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Ничего себе ... как странно...А у меня подружка в феврале рожала на бесплатном в 9-ке и очень довольна..... Говорит, рада, что не выкинула деньги на платные роды.....
Очень странно, что никто не смотрел ни педиатр, ни гинеколог. Мою подругу смотрели и УЗИ головного мозга ребенку делали. Первый раз такое про 9-ку слышу. А как их могли выписать без заключения гинеколога и педиатра???? И БЦЖ делали без осмотра педиатра????? Честно говоря, мне не верится.....
видимо кто как попадет, на бесплатном наверное повезет не повезет. у меня нет оснований не доверять подружке. так что мне очень даже вериться.
Старый 31-03-2009, 20:07     #5594
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly1105 Посмотреть сообщение
видимо кто как попадет, на бесплатном наверное повезет не повезет. у меня нет оснований не доверять подружке. так что мне очень даже вериться.
Так все таки как выписали ???? Без заключения педиатра и гинеколога???? Выписку не дали???? Зав. ПР мой любимый врач в 9-ке, вот поэтому я и не верю, что такое может быть....
У меня в общей сложности 15 знакомых девушек рожали в 9-ке за несколько лет - все очень довольны... и платно и бесплатно....
Старый 31-03-2009, 20:09     #5595
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Девочки, а я седня сдавала этот поганый АФП и ХГЧ..... Наверное, зря, подозреваю будет хреновый рез-т..... Но я такой придурок, что знаю, что зря сдаю, но все равно сдаю..... Просидела в очереди 2 часа!!!!!! У нас в ЖК стока беременных, кризис не влияет на рождаемость совсем....
Старый 31-03-2009, 20:09     #5596
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


думаю, сейчас такая ерунда в 9тке из за проветривания многих рд. Все к ним едут, вот они и не справляются. Этого больше всего боюсь. А тк в августе будет тож самое, 9тку вычеркнула. Про стоимость палат: имхо, это СИЛЬНО завышенная цена. Примерно 200евро в сутки, чтобы просто помыться и жить в боле менее приличных условиях, для меня дико. Если сравнивать с отелем, в азии за эти деньги вас поселят в какой нить сьют в 5*, в европе это скромная вилла небольшая на побережье.
Старый 31-03-2009, 20:12     #5597
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
Ты главное в этот раз адресок запиши по-точнее!!

Цитата:
Сообщение от Nataly1105 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня подружка родила 29-ого в 9-ке на бесплатном отделении, делать там не чего. не буду рассказывать в красках, одним словом это было ужастно. ттт, что они с ребеночком живы здорово, после этого бесплатного. так что надо копить минимум 30 т.р. до сентября. послеродовое тоже оставляет желать лучшего за 3 дня пребывания в род доме их не разу не посмотрел ни гениколог, ни педиатр - беспредел. Хотя мы с ней рожали в сентябре 2007 на платном правда, но все было отлично и роды и послеродовое.
Ужас, просто ужас я думала что уже всесовковоеобращение с роженицами в прошлом...
Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Не только в Малыше.И в Детях,в Крохе,в Селе и много где ещё.
Только не забывай про прожиточный минимум.У нас у обоих зарплата белая Так что не уверена,что карточку получу....
А так очень здорово на памперсах экономия такая!
Маруся эта компенсационная выплата не зависит от нашей с тобой з/п!!!! Так что точно получим и сумма будет 21800 т.к. по второму родим, а дальше ежемесячное пособие конечно врядли получим, надо сходить узнать сколько должно приходится на каждого члена семьи..
Цитата:
Сообщение от Принцесса Анна Посмотреть сообщение
Девочки,привет Примите нас с малышом в свою дружную компанию.Читаю вас давно,а вот написать решилась только сейчас.Меня Оксана зовут,малышу в животике-предположительно после УЗИ в МГЦ мальчику-16 недель и один день.
Добро пожаловать!
Цитата:
Сообщение от Nataly1105 Посмотреть сообщение
видимо кто как попадет, на бесплатном наверное повезет не повезет. у меня нет оснований не доверять подружке. так что мне очень даже вериться.
+1000
Старый 31-03-2009, 20:21
ответ для Принцесса Анна на сообщение "Девочки,привет..."
    #5598
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Принцесса Анна Посмотреть сообщение
Девочки,привет Примите нас с малышом в свою дружную компанию.Читаю вас давно,а вот написать решилась только сейчас.Меня Оксана зовут,малышу в животике-предположительно после УЗИ в МГЦ мальчику-16 недель и один день.
Добро пожаловать!
Старый 31-03-2009, 20:24
ответ для Olga_Yudina на сообщение "Добро пожаловать!:flower:"
    #5599
sankai
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 239
sankai отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Девочки, а я седня сдавала этот поганый АФП и ХГЧ..... Наверное, зря, подозреваю будет хреновый рез-т..... Но я такой придурок, что знаю, что зря сдаю, но все равно сдаю..... Просидела в очереди 2 часа!!!!!! У нас в ЖК стока беременных, кризис не влияет на рождаемость совсем....
Всё будет хорошо =)
а на счет рождаемости и кризиса =) может быть не влияет кризис на рождаемость, потому что многие дома сидят?!
Старый 31-03-2009, 20:25     #5600
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


девочки, сейчас благодаря контакту узнала, что 4ро(!!!) моих знакомых рожало с колыбелькой! Они письма в поддержку нее размещают. Я в шоке, одна девочка аж двойню решилась дома родить....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.