Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет - Страница 560 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 21:51     #5591
baroha
Частый гость
 
Профиль baroha
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 58
baroha отсутствует


Какая Вы молочинка просто супер, по поводу украшений могу сказатья своей дочке по 40р. в киоске покупала сделаны типа клеенки плотной клеются на воде.
Старый 28-01-2009, 21:53     #5592
Апельсиновый пудинг
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Уделка
Сообщения: 1 055
Апельсиновый пудинг отсутствует


А есть ли среди кукловладельцев хозяева Агаток? Такой, например? http://www.interkobo.pl/main.php?produkt=2575&page=prod

ЗЫ Очень весело по польски куклы называются ляльками, а игрушки забавками ))))
Старый 28-01-2009, 22:01     #5593
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
ага, хорошо, кольца в местах соединения ног и рук, и нет горбов, и ноги немного другой формы, сами складываются удобно

Только вот вопрос к владельцам мерцающих шушиков - при принятии горизонтального положения он начинате стонать и засыпает и ничем этот процесс не остановить, это так и надо???? И как его успокоить когда он плачет? А то я не догадалась, кажется он просто перестал плакать сам когда изошел рыданиями
Поздравляю с приобретением! Да, он сам может уснуть, можно покачать - тогда быстрее уснет. Если плачет, надо по спине похлопать.
Старый 28-01-2009, 22:09     #5594
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
Поздравляю с приобретением! Да, он сам может уснуть, можно покачать - тогда быстрее уснет. Если плачет, надо по спине похлопать.
а если не надо чтоб он засыпал, а то играешь с ним, потом на секундочку положишь на диван и вот он уже застонал и отрубился а если взять обратно, пока стонет то он стонать не пеерстает и просто медленно но верно отходит ко сну, даже если его тормошить все время. Я знаю что если покачать он уснет быстрее, а вот про похлопать по спинке не знала, буду знать, а то дочка предложила "давай ему голову оторвем и плакать не будет"
Старый 28-01-2009, 22:12     #5595
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Influenza Посмотреть сообщение
Супер!Мне кажется, этот Шушик и на мордочку симпатичнее Дочка- красотка
А переноска эта удобная, регулируется под рост ребенка? Интересно, для другой куклы она подойдет ( нашей Мии, например)?
спасибо!
Переноска регулируется, там липучка есть, причем на трехлетку немного большевата, уже на самом коротком положении застегнута, а все равно как то длинновато. Но надо пробовать, например эта переноска для говорящего и он в ней сидит просто идеально, а вот мерцающий немного не так, у него попа как будто маловата для нее, или у говорящего за счет горбика так хорошо все в нее входит, но на ней самой и написано что она для говорящего именно, когда говорящего туда сажаешь он говорит "Подружка пойдем погуляем!"
Старый 28-01-2009, 22:12     #5596
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
а если не надо чтоб он засыпал, а то играешь с ним, потом на секундочку положишь на диван и вот он уже застонал и отрубился а если взять обратно, пока стонет то он стонать не пеерстает и просто медленно но верно отходит ко сну, даже если его тормошить все время. Я знаю что если покачать он уснет быстрее, а вот про похлопать по спинке не знала, буду знать, а то дочка предложила "давай ему голову оторвем и плакать не будет"
сама доброта
Старый 28-01-2009, 22:13     #5597
Апельсиновый пудинг
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Уделка
Сообщения: 1 055
Апельсиновый пудинг отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
а если не надо чтоб он засыпал, а то играешь с ним, потом на секундочку положишь на диван и вот он уже застонал и отрубился а если взять обратно, пока стонет то он стонать не пеерстает и просто медленно но верно отходит ко сну, даже если его тормошить все время. :

Я думаю, может, его не класть, а сажать?
Старый 28-01-2009, 22:14
ответ для gabby на сообщение "сама доброта:))"
    #5598
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от gabby Посмотреть сообщение
сама доброта
это я как то не подумав сказала ей что если она опять выльет воду на клавиатуру папа ей голову оторвет а на нее это выражение произвело впечатление и она его теперь к месту и не к месту употребляет
Старый 28-01-2009, 22:16     #5599
Influenza
Мега-элита
 
Профиль Influenza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 155
Influenza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
спасибо!
Переноска регулируется, там липучка есть, причем на трехлетку немного большевата, уже на самом коротком положении застегнута, а все равно как то длинновато. Но надо пробовать, например эта переноска для говорящего и он в ней сидит просто идеально, а вот мерцающий немного не так, у него попа как будто маловата для нее, или у говорящего за счет горбика так хорошо все в нее входит, но на ней самой и написано что она для говорящего именно, когда говорящего туда сажаешь он говорит "Подружка пойдем погуляем!"
Спасибо! О! Нестыковочка - говорящий же все время обращается типа как к мамочке ( "Ты самая лучшая мама на свете!"), а в кенгуру уже ,типа, не мама носит, а подружка?
Старый 28-01-2009, 22:19     #5600
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilja Посмотреть сообщение
Вот что получилось из икеевских заготовок
Сорри, пока без обещанных постельных принадлежностей, но это чуть позже.
Только, девы, у меня разочарование великое.
Декоретто отваливается со страшной силой..., что делать - не знаю, на что бы его приклеить, чтобы потом, если что, отмыть можно было...
Красота неописуемая получилась





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.