ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 560 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2008, 22:50     #5591
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Девы! Я в ауте Точнее уже Наверно смогу изъясняться только смайлами
Нельчик, Что случилось? Мы переживаем...
Старый 24-09-2008, 22:56     #5592
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
А его колют после пункции?????????? я думала после подсадки
после ПОДСАДКИ конечно , он же для имплантации, чему там имплантироваться-то после пункции?
Старый 24-09-2008, 22:58     #5593
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Все будет хорошо!
А что вообще Ка на счет укола декапептила говорит?
поулыбался, сказал , что хуже не будет, я сказала, что тогда его обязательно уколю
Старый 24-09-2008, 22:58
ответ для Helenok на сообщение "Почему???????"
    #5594
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Почему???????
Попробую описать сегодняшний день с Пришла я в АВу, вся такая спокойная и тут с порога мне: "...(мое имя отчество)" я обалдела, думаю, ничего себе, страна знает своих героев... Попросили у меня мою карточку и куда-то умелись. Я все поняла, недаром все это писано-переписано на нашем форуме. Думаю, вот поганки, сразу бы все сказали... Потом минут через 30 Калугина меня позвала к себе для беседы. И догадайтесь с трех раз, что она мне сказала? А вот подсаживать НЕКОГО!!! Потому как все эмбрики плохого качества (если так можно выразиться). Стали разбирать подробно и я поняла, что конечно хорошо, что была ПГД, иначе бы мне подсадили два супер-пупер бластика, которые на самом деле были плохого качества И все бы закончилось либо ЗБ, либо выкидышем Дальше я спросила, что делать? Вариантов целых ТРИИ все дурацкие как не крути. Первый - делаем опять тоже, но вероятность здорового эмбрика сами понимаете какая. Вариант второй - делать на Невском ИМСИ+ПГД=цена даже не известна, но мы можем предположить, что запредельная. Вероятность - кто его знает. Вариант третий - донорская спермаДальше жуткая процедура якобы возврата денег за неподсадку. Меня увели в другой коридор, чтобы толи меня якобы не травмировать, толи других не смущать. Причем я явно слышала, как главный админ спрашивала девочек на ресепшене, типо КАК ОНА (типо я), а они, ну нормально. Я просто отключила мозг. Мне что-то объяняли, я что-то заполняла. Потом меня отправили на НевскийЯ думала не доеду. Там сначала я получала деньги, потом выяснилось, что за ПГД я должна оказывается еще доплатить 3 тыс.Еслиб не хотелось реветь белугой я бы дралась как кошка. Вобщем напилась я дома коньяку, теперь думаю как жить дальше?
Старый 24-09-2008, 23:01     #5595
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Попробую описать сегодняшний день с Пришла я в АВу, вся такая спокойная и тут с порога мне: "...(мое имя отчество)" я обалдела, думаю, ничего себе, страна знает своих героев... Попросили у меня мою карточку и куда-то умелись. Я все поняла, недаром все это писано-переписано на нашем форуме. Думаю, вот поганки, сразу бы все сказали... Потом минут через 30 Калугина меня позвала к себе для беседы. И догадайтесь с трех раз, что она мне сказала? А вот подсаживать НЕКОГО!!! Потому как все эмбрики плохого качества (если так можно выразиться). Стали разбирать подробно и я поняла, что конечно хорошо, что была ПГД, иначе бы мне подсадили два супер-пупер бластика, которые на самом деле были плохого качества И все бы закончилось либо ЗБ, либо выкидышем Дальше я спросила, что делать? Вариантов целых ТРИИ все дурацкие как не крути. Первый - делаем опять тоже, но вероятность здорового эмбрика сами понимаете какая. Вариант второй - делать на Невском ИМСИ+ПГД=цена даже не известна, но мы можем предположить, что запредельная. Вероятность - кто его знает. Вариант третий - донорская спермаДальше жуткая процедура якобы возврата денег за неподсадку. Меня увели в другой коридор, чтобы толи меня якобы не травмировать, толи других не смущать. Причем я явно слышала, как главный админ спрашивала девочек на ресепшене, типо КАК ОНА (типо я), а они, ну нормально. Я просто отключила мозг. Мне что-то объяняли, я что-то заполняла. Потом меня отправили на НевскийЯ думала не доеду. Там сначала я получала деньги, потом выяснилось, что за ПГД я должна оказывается еще доплатить 3 тыс.Еслиб не хотелось реветь белугой я бы дралась как кошка. Вобщем напилась я дома коньяку, теперь думаю как жить дальше?
о Господи, вот этого я боюсь больше всего
Нельчик, держись, даже не знаю что и сказать
вернули небось копейки?
ИМСИ это ужасно дорого, дае еще с вашей ПГД дааа, если по деньгам никак, то действительно либо опять пытаться, либо донор. Не каждый на такое согласится
интересно, а утром еще кто-то был там, кого можно было бы подсадить? или я так поняла, вообще по хромосомам этим нельзя никого было подсадить?
Старый 24-09-2008, 23:07     #5596
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девочки,огромное спасибо всем за кулачки,очень помогли.Отчитываюсь,взяли 10 клеток всего,что то у многих по 20 берут,а у меня 10 всего.Проснулась,когда меня пытались с кресла стащить,потом под руку анастезиолог поволок на кушетку,вот прикол,потом опять провал и проснулась на кушетке и почему то первым делом мне захотелось заплакать,не знаю с чего вдруг,но я собралась и начала спрашивать медсестер сколько клеток и сдал ли муж сперму,короче смешно сейчас.Это мой второй наркоз в жизни,первый гистера 2 мес.назад,но там я как то адекватней была.В общем полежала чуток и пошла к Бо,он назначения сделал.Я СПРОСИЛА про ДИФЕРЕЛИН для улучшения имплнтанции,сказал,что ,ну давай сделаем,раз начитались вы тут все,типа от него хуже не будет.А когда я спросила вдруг гипера (смешно конечно с 10 клетками,но все же) он хохотать стал,ой говорит уморила,не надо типа ничего особенного есть и пить,НО я все равно буду....Накупил мне муж сока,минералки,в общем как вы мне говорили.Живот не раздут,но болит правый яичник.А так в целом чувствую себя хорошо.На подсадку предположительно в пятницу,девы,почему так рано?????Бо сказал посмотрим,может перенесем позже,как клетки себя поведут!!!

[
Умничка, нормальное колличество! Теперь отдыхай и приходи в себя к подсадке!
Старый 24-09-2008, 23:09     #5597
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Попробую описать сегодняшний день с
вместе с тобой.
Держись. Утро вечера мудренее. "Об этом я подумаю завтра"
Сейчас тебе надо отдохнуть. А потом бороться и пробовать искать варианты.
Держись.
Старый 24-09-2008, 23:10     #5598
Happy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 690
Happy отсутствует


Нельчик очень сочувствую
блин, ну как же так??
держись...
а Калугина не говорила какого они качества на 3 день были?
Старый 24-09-2008, 23:11     #5599
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Попробую описать сегодняшний день с Пришла я в АВу, вся такая спокойная и тут с порога мне: "...(мое имя отчество)" я обалдела, думаю, ничего себе, страна знает своих героев... Попросили у меня мою карточку и куда-то умелись. Я все поняла, недаром все это писано-переписано на нашем форуме. Думаю, вот поганки, сразу бы все сказали... Потом минут через 30 Калугина меня позвала к себе для беседы. И догадайтесь с трех раз, что она мне сказала? А вот подсаживать НЕКОГО!!! Потому как все эмбрики плохого качества (если так можно выразиться). Стали разбирать подробно и я поняла, что конечно хорошо, что была ПГД, иначе бы мне подсадили два супер-пупер бластика, которые на самом деле были плохого качества И все бы закончилось либо ЗБ, либо выкидышем Дальше я спросила, что делать? Вариантов целых ТРИИ все дурацкие как не крути. Первый - делаем опять тоже, но вероятность здорового эмбрика сами понимаете какая. Вариант второй - делать на Невском ИМСИ+ПГД=цена даже не известна, но мы можем предположить, что запредельная. Вероятность - кто его знает. Вариант третий - донорская спермаДальше жуткая процедура якобы возврата денег за неподсадку. Меня увели в другой коридор, чтобы толи меня якобы не травмировать, толи других не смущать. Причем я явно слышала, как главный админ спрашивала девочек на ресепшене, типо КАК ОНА (типо я), а они, ну нормально. Я просто отключила мозг. Мне что-то объяняли, я что-то заполняла. Потом меня отправили на НевскийЯ думала не доеду. Там сначала я получала деньги, потом выяснилось, что за ПГД я должна оказывается еще доплатить 3 тыс.Еслиб не хотелось реветь белугой я бы дралась как кошка. Вобщем напилась я дома коньяку, теперь думаю как жить дальше?
Нельчик, не знаю что сказать.
Это так не справедливо!
Держись, поплачь, а потом срочно думать что делать!
У вас все равно должно получиться, по другому быть не может.
Старый 24-09-2008, 23:11     #5600
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
о Господи, вот этого я боюсь больше всего
Нельчик, держись, даже не знаю что и сказать
вернули небось копейки?
ИМСИ это ужасно дорого, дае еще с вашей ПГД дааа, если по деньгам никак, то действительно либо опять пытаться, либо донор. Не каждый на такое согласится
интересно, а утром еще кто-то был там, кого можно было бы подсадить? или я так поняла, вообще по хромосомам этим нельзя никого было подсадить?
дело в том, что они не остановились в развитии, просто все с патологиямиТе, которые были непосредственные кандидаты на подсадку - один был Х0(а должно быть либо XY либо ХХ), а второй вообще непереводимо что! Остальные нарушения по хромосомама - какие 16, 21 и т. и т.п., один нарушения больше 50% фрагментаций Вернули копейки, 4 тыс. Что теперь делать не знаю, муж думу думает - тяжело ему очень.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.