Проблемы британцев или шотландцев, какие? - Страница 560 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2008, 05:41     #5591
Amaretka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 897
Amaretka отсутствует


Девочки! я так долго у вас не была, потому что моя кошечка на даче жила. теперь вернулась, а я все забыла! особенно, какой наполнитель действительно хороший??????

у нас был какой-то замечательный, купленный по вашему совету, комкующийся, но я даже примерно названия не помню!

помогите! я купила в обычном зоомагазине ЧИСТЫЕ ЛАПКИ...но он запах ооооочень плохо поглощает((((

и чем вы сейчас своих котиков кормите?

СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ЗА ВАШИ СОВЕТЫ!!
Старый 12-10-2008, 09:42     #5592
PANTERKA
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 534
PANTERKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amaretka Посмотреть сообщение
Девочки! я так долго у вас не была, потому что моя кошечка на даче жила. теперь вернулась, а я все забыла! особенно, какой наполнитель действительно хороший??????

у нас был какой-то замечательный, купленный по вашему совету, комкующийся, но я даже примерно названия не помню!

помогите! я купила в обычном зоомагазине ЧИСТЫЕ ЛАПКИ...но он запах ооооочень плохо поглощает((((

и чем вы сейчас своих котиков кормите?

СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ЗА ВАШИ СОВЕТЫ!!
наполнитель голден грей http://www.zoo-alf.ru/catalog/cat/72.html
Старый 12-10-2008, 12:10
ответ для PANTERKA на сообщение "наполнитель голден грей ..."
    #5593
Amaretka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 897
Amaretka отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANTERKA Посмотреть сообщение
наполнитель голден грей http://www.zoo-alf.ru/catalog/cat/72.html

спасибо!
Старый 12-10-2008, 19:39     #5594
Marsel71
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 172
Marsel71 отсутствует


Добрый день Оба дня провели на выставке в Евразии очень долго все, впрочем как и бычно номинация на Бис, ну как приговор звучит, это значит сидеть до ночи.... вот и сейчас кота уже домой отвезли, а документы поедем забирать аж к девяти часам вечера.....
Старый 12-10-2008, 20:18     #5595
*счастье есть*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: лучший город на Земле
Сообщения: 591
*счастье есть* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marsel71 Посмотреть сообщение
Добрый день Оба дня провели на выставке в Евразии очень долго все, впрочем как и бычно номинация на Бис, ну как приговор звучит, это значит сидеть до ночи.... вот и сейчас кота уже домой отвезли, а документы поедем забирать аж к девяти часам вечера.....
была сегодня в "Евразии"...первое впечатление:ЖАЛКО детей (кошиков) и их хозяев! Духота!!!Дети уставшие, бедные спят в клетках-палатках, и действительно так долго! И кто эта вредненькая тетечка в очках была? сложилось впечатление предвзято относится к плюшикам(чисто ИМХО)
Вика, ПАНТЕРКА, выздоравливай!
Старый 12-10-2008, 20:21     #5596
PANTERKA
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 534
PANTERKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от *счастье есть* Посмотреть сообщение
Вика, ПАНТЕРКА, выздоравливай!
спасиб постараюсь по быстрее
Старый 12-10-2008, 22:38     #5597
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Девочки, привет! Давно не заходила к вам, наша кыса отлично ростет, ей уже год, вот встал вопрос о стерилизации, т.к. она гуляет раз в две недели по три дня, ходит все время с отклячиной попой и орет, на кошку страшно смотреть, как она мучается... таблетки давать не хотим, киска не клубная, особо котята не нужны.... Вот подскажите, если кошку стерилизовать, точно эти гульки прекратятся? Хотим деоать у Юрия Петровича из клиники им. Фильдмана на пр. Энгельса... там какойто метод без швов и папон.... вот, подскажите...
Старый 12-10-2008, 23:04     #5598
PANTERKA
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 534
PANTERKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Давно не заходила к вам, наша кыса отлично ростет, ей уже год, вот встал вопрос о стерилизации, т.к. она гуляет раз в две недели по три дня, ходит все время с отклячиной попой и орет, на кошку страшно смотреть, как она мучается... таблетки давать не хотим, киска не клубная, особо котята не нужны.... Вот подскажите, если кошку стерилизовать, точно эти гульки прекратятся? Хотим деоать у Юрия Петровича из клиники им. Фильдмана на пр. Энгельса... там какойто метод без швов и папон.... вот, подскажите...
не Фильдмана а Айвона Филмора.
без швов и попон- это внутренние саморассасывающиеся швы.
Если и дальше будете ждать то закончиться хронической течкой.
после стерилизации прекратятся как только перестроиться организм
Старый 12-10-2008, 23:43     #5599
SancheS
Наш человек
 
Профиль SancheS
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: "ДОМ У ЧЕРНОЙ РЕЧКИ"
Сообщения: 7 519
SancheS отсутствует


ОООО! Мы так замучались этой же проблемой. "Гуляет" уже вторую неделю....мрак.Надо оперировать,но времени нет за ней ухаживать после операции. Заинтересовала тоже данная клиника.Где это? Подскажите,плиз! И что стоит данной "удовольствие"?
Старый 12-10-2008, 23:45     #5600
PANTERKA
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 534
PANTERKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
ОООО! Мы так замучались этой же проблемой. "Гуляет" уже вторую неделю....мрак.Надо оперировать,но времени нет за ней ухаживать после операции. Заинтересовала тоже данная клиника.Где это? Подскажите,плиз! И что стоит данной "удовольствие"?
пр энгельса 154 за ТК Гранд Каньон
http://www.vetclinic-if.ru/





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.