**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 560 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 13:17     #5591
Kelpie
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 139
Kelpie отсутствует


Девочки привет!
На выходных не подхожу к компьютеру, вот только дочитала вас
Отчитаюсь о своих выходных Тошнотики видимо настигли. Постоянно мутит, не сильно, но протиииивно. Если есть - вроде легче, но потом-то тяжко! Вот и выбираю, что есть, чтоб полегче. Фрукты, сок, кефир с эубикором. Вчера сходили поесть суши. КАК ВКУСНО!!!!! И, главное, легко! Водросли (ням-ням), роллы, имбииирь! С васаби не усредствовала, чтоб не острое было. Так что получила массу удовольствия. Сыта и не мутит. Эх... но вечером пойду покупать весы (заодно прогулка - а то езда на машине и сидение в офисе напрочь расхолаживают). Муж говорит, талия стала пропадать. Причем, если щупать - то не жир там - ущипнуть не за что, а будто расширяюсь. Не рановато-ли? (хотя если считать от последним М. уже 8-я неделя пошла)

В табличку я добавлюсь после УЗИ - планирую записаться на 9-е. Оттягиваю сей сладкий момент.
Вконтакт пока не буду не очень люблю его, да и повляюсь там редко.

Ещё раз всем приветы, и наилучшие пожелания
Старый 30-03-2009, 13:20     #5592
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kelpie Посмотреть сообщение
Девочки привет!
На выходных не подхожу к компьютеру, вот только дочитала вас
Отчитаюсь о своих выходных Тошнотики видимо настигли. Постоянно мутит, не сильно, но протиииивно. Если есть - вроде легче, но потом-то тяжко! Вот и выбираю, что есть, чтоб полегче. Фрукты, сок, кефир с эубикором. Вчера сходили поесть суши. КАК ВКУСНО!!!!! И, главное, легко! Водросли (ням-ням), роллы, имбииирь! С васаби не усредствовала, чтоб не острое было. Так что получила массу удовольствия. Сыта и не мутит. Эх... но вечером пойду покупать весы (заодно прогулка - а то езда на машине и сидение в офисе напрочь расхолаживают). Муж говорит, талия стала пропадать. Причем, если щупать - то не жир там - ущипнуть не за что, а будто расширяюсь. Не рановато-ли? (хотя если считать от последним М. уже 8-я неделя пошла)

В табличку я добавлюсь после УЗИ - планирую записаться на 9-е. Оттягиваю сей сладкий момент.
Вконтакт пока не буду не очень люблю его, да и повляюсь там редко.

Ещё раз всем приветы, и наилучшие пожелания
приветик!! да.. коглда мутит именно протиииииивно слушай, а тебе эубикор помогает?? мне, по-моему, вообще нет..
Как ты вкусно про суши расписала!!!! мнямка!!!
Старый 30-03-2009, 13:20     #5593
LusiaL
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 434
LusiaL отсутствует


Цитата:
приветик!!! жизнь нормуль ..почти... Вчера чуть не упала в обморок опять начинается... Ненавижуууу
а ты как сама?? я сейчас к тебе в друзья добавлюсь!!!
обморок!!! Бедняжко!!! Это от тошнотов так??
я отлично, сеня за анализом иду!!! Хотя врач его посмотрит тока 7-го. Я буду волноваться целую неделю...
добавлять тебя пошла!
Старый 30-03-2009, 13:22     #5594
vasja
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 32
vasja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
Я когда в 2005 году училась в школе Гроховской (очень не плохая школа) мне Галина Павловна говорила, что не стоит беременной учиться. Т.к. подсознательно организм настроен на защиту.... короче не знаю что делать..... на работу меня муж возит и будет возить.... а вот если куда то в выходные..... то больше нервов в общественном транспорте потрачу.... чем если сама буду ездить....
Я чего то такая злая становлюсь...... раздражительная................ Кто то из девочек (Апельсинка, кажется) жаловались уже......
я, вот, начала учиться перед беременность, бросать теперь жалко, но внимания никакого, чуть ни на красный еду - ужас, после часа вождения сплю 3 часа.
А что Галина Павловна имела ввиду, говоря, что "организм настроен на защиту"?
Старый 30-03-2009, 13:23     #5595
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaL Посмотреть сообщение
обморок!!! Бедняжко!!! Это от тошнотов так??
я отлично, сеня за анализом иду!!! Хотя врач его посмотрит тока 7-го. Я буду волноваться целую неделю...
добавлять тебя пошла!
не, не из-за тонотиков! просто само по себе! я не знаю отчего в прошлый раз падала в магазинах и везде может моя врач в этот раз объяснит причину вчера ывот просто голову мыла - свесила ее вниз стоя - потом встала и кааак поплохело на полчаса
Не надо волноваться!!!! уже ведь сама убедилась, что причин этому нет!
Старый 30-03-2009, 13:24     #5596
SemOlga
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ломоносов, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 087
SemOlga отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
видела!!! только я еще Олю, бедяжку, напрягла, чтобы она песенки скрыла
Напрячь то напрягла... Тока похоже скорее всего их убрать тогда придется.... Пока попробую через тех поддержку этот вопрос решить....
Старый 30-03-2009, 13:26     #5597
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
Напрячь то напрягла... Тока похоже скорее всего их убрать тогда придется.... Пока попробую через тех поддержку этот вопрос решить....
Оленькааа, убери их. а??? кто-нибудь точняк по песенкам поймет что по чем
Старый 30-03-2009, 13:28     #5598
vasja
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 32
vasja отсутствует


Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
Ну вот, создала группу в Контакте... Все предложения по ней - жду.... Чтобы попасть в нее: нажимаете здесь, далее нажимаете вступить в группу и мне в личку (здесь или в контакте - не важно) свой ник и контактное имя, чтобы никого левого не добавить....
Делаю так, чтобы никто, бороздящий просторы интернета, раньше времени из инета не узнал о нашей бер....
"Это закрытая группа, созданная объединить нас, ЛВ-девушек, у которых осенью будут дни рождения их очень близких людей... И хочется подготовиться к этим дням заранее.... "
Супер, классное описание!!! Но я пока поберегусь вступать, тк. все-таки несложно догадаться о тематике группы (одна только муз. подборка чего стоит), а я пока шифруюсь
Старый 30-03-2009, 13:29     #5599
MaMи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 546
MaMи отсутствует


Всем приветики!!!
Хорошей вам недельки без тошнотиков и солнечных дней!!!
А у нас пасмурно...
ночью снег снова выпал...
Старый 30-03-2009, 13:31     #5600
Камея
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 215
Камея отсутствует


Всем привет - доброго дня!!! С утра еле встала....Щас сижу на работе-тупая притупая, голова кружится.
Я смотрю вы в контакт перебираетесь все. Я наверное не успею за вами на два фронта.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.