А что, в 2009г. в АНАПУ никто не едет??? - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 13:50     #551
M@rish@
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красносельский р-н (Горелово)
Сообщения: 1 039
M@rish@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
Девы, вот подскажите мне пожалуйста... Собираемся в Анапу - частный сектор - я и ребь 2,4 года. На нашем юге не разу не была...Поскольку буду одна - вопрос - как вы оставляете вещи на пляже, когда идете в море купаться? Ключи -деньги небольшие...А то вспоминается фильм "Будьте моим мужем"....
Такие вещи как разложенный коврик, формочки, полотенце и пр. мелочевка мы спокойно оставляем на пляже, как правило на них никто не претендует. Но все-равно стараемся разложиться так, чтобы вещи были на виду. Если купили новые формочки, то лучше сразу на пляже вскройте упаковку. А то мы в позапрошлом году купили формочки, прибежали на пляж и сразу пошли купаться. Накупавшись прибегаем к нашему месту и видим что формочек нет. Так как они были абсолютно новые и в упаковке видимо какой-то деятель их решил заново продать.... По деньгам я больше 100 руб. на пляж не беру, оставляю их в кармане шорт вместе с ключами. Деньги и ключи еще ни разу не пропадали. В прошлом году пляж еще больше облагородили, там появились камеры хранения. Так что если берете что-то ценное типа фотика, то за примерно 30р. в час можно спокойно оставить в камере хранения. Мы так и делали в случае с фотиком.
Да, кстати мы отдыхали в районе поста ДПС, там пляж достаточно цивильный. Как в других местах не знаю.
Старый 21-02-2009, 13:53     #552
Lelesha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщения: 695
Lelesha отсутствует


*SKAZKA*, M@rish@ спасибо большое за ответы!
Старый 21-02-2009, 14:13     #553
M@rish@
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красносельский р-н (Горелово)
Сообщения: 1 039
M@rish@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЕРУНДЕЛЬ Посмотреть сообщение
Как 2 км , вроде адрес Пионерский пр., а он вдоль моря?!
Нет, там адрес в Витязево. Вот с сайта: город-курорт Анапа, Витязево, улица Новоселов, 31. А в Витязево действительно до моря топать и топать...

Цитата:
Сообщение от LankaSh Посмотреть сообщение
От Пионерского до моря еще топать и топать..
А вот тут не согласна.. От Пионерского проспекта до песчаной полосы пляжа от силы метров 200-250 и по пляжу до моря примерно столько же.
Старый 21-02-2009, 17:54     #554
*SKAZKA*
Наш человек
 
Профиль *SKAZKA*
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 5 364
*SKAZKA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от M@rish@ Посмотреть сообщение
Такие вещи как разложенный коврик, формочки, полотенце и пр. мелочевка мы спокойно оставляем на пляже, как правило на них никто не претендует. Но все-равно стараемся разложиться так, чтобы вещи были на виду. Если купили новые формочки, то лучше сразу на пляже вскройте упаковку. А то мы в позапрошлом году купили формочки, прибежали на пляж и сразу пошли купаться. Накупавшись прибегаем к нашему месту и видим что формочек нет. Так как они были абсолютно новые и в упаковке видимо какой-то деятель их решил заново продать.... По деньгам я больше 100 руб. на пляж не беру, оставляю их в кармане шорт вместе с ключами. Деньги и ключи еще ни разу не пропадали. В прошлом году пляж еще больше облагородили, там появились камеры хранения. Так что если берете что-то ценное типа фотика, то за примерно 30р. в час можно спокойно оставить в камере хранения. Мы так и делали в случае с фотиком.
Да, кстати мы отдыхали в районе поста ДПС, там пляж достаточно цивильный. Как в других местах не знаю.
у нас пару раз всё тки стырили совки. один раз муж мальчишку за руку можно сказать поймал.
нагленькие такие бывают. лет 10 с виду, ... а уже в глаза врут.
денег много на пляж не брала. 200-300 р. чтоб на ослике покататься, с какой нить гадостью сфотиться.
дочка кого ток не приводила, то Джери за ручку приведет, то шрека.
ну и на кукурузину, чтоб ее... хорошо что в прошлом году эту лавочку прикрыли.
из дорогих вещей ток фотик новый очень не дешевый был. но по воле случая, не украли. не судьба значит ему была кому то другому достаться.
и сотовый в позапрошлом году был новый. я его умудрилась сама потерять на территории гостиницы.
так меня потом разыскали и вернули его мне. бывает же. просто люди которые нашли его порядочные попались. и тоже из Питера.

Цитата:
Сообщение от M@rish@ Посмотреть сообщение
Нет, там адрес в Витязево. Вот с сайта: город-курорт Анапа, Витязево, улица Новоселов, 31. А в Витязево действительно до моря топать и топать...
В Витязево из любого места топать и топать. Там по самому пляжу ого го сколько топать, он там ооочень широкий. метров 200 наверное если не больше.

Цитата:
А вот тут не согласна.. От Пионерского проспекта до песчаной полосы пляжа от силы метров 200-250 и по пляжу до моря примерно столько же.
ну от Пионерского до песка чутка побольше будет.
Минут 10 ходьбы в общем точно. это если нормально идти, а не ползти.
Старый 21-02-2009, 18:05     #555
*SKAZKA*
Наш человек
 
Профиль *SKAZKA*
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 5 364
*SKAZKA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЕРУНДЕЛЬ Посмотреть сообщение
А это как понимать?! Под одним адресом совершенно разные гостиницы. Я в шоке.
вот и вот
вполне может быть. у них там дом на доме везде.
и на один номер дома может стоять несколько строений сразу.
про Лизу ничего не скажу, не помню ее.

но вот Альфу я помню. Мимо нее ходили по пути к банкомату, который в ДПС находится.
С виду приличненько так. Как внутри не знаю. Но на вид приятно...
Само здание и там во небольшая детская площадочка.
даже хотела зайти посмотреть, но так руки и ноги не дошли.
Альфа стоит на Пионерском, но со стороны моря.
Т.е. дорогу вам переходить не прийдется.
Старый 21-02-2009, 18:24     #556
M@rish@
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красносельский р-н (Горелово)
Сообщения: 1 039
M@rish@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от *SKAZKA* Посмотреть сообщение
ну от Пионерского до песка чутка побольше будет.
Минут 10 ходьбы в общем точно. это если нормально идти, а не ползти.
Ну вот просто стопудово мы до песка нормальным шагом доходили минут за 5 +5 минут до моря. Минут 10-15 шли до песка, если останавливались у каждого лотка. Жили на углу Пионерского и одной из улиц, которая ведет к морю (точнее Пионерский 79). Кстати, на сайте радуги, где мы останавливались, хозяин пишет, что до пляжа 100м, но лично мне плказалось что реально метров 200. На самом деле по расстоянию я плохо ориетируюсь, но зато по времени я даже как-то засекала.

Хотя... спорить не буду, возможно это от места зависит. Наверно в некоторых местах расстояние от пляжа до проспекта шире.
Старый 21-02-2009, 18:40     #557
Янушка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, Светлановская пл.
Сообщения: 1 193
Янушка отсутствует


девочки!
никогда не отдыхала в Анапе - до этого все в районе Сочи,
а в этом году хочу на песочке погреться с малышкой.

Поедим наверно одни с дочей (2 годика ей).
Предложений ооочень много в инете ..
но хотелось бы узнать у бывалых - куда можно поехать,так чтоб:
- до пляжа пешком не более 10 мин,нои на расстоянии от злачных и шумных мест
- со всеми удобствами в комнате
- наличие детской комнаты или дет.площадки
- добродушные хозяева
- ну и не заоблачные цены ...

СПАСИБО!
Старый 21-02-2009, 21:53     #558
cima
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5
cima отсутствует


мы были с сыном в июне в Ривьере - оч понравилось (все включено)... кормят хорошо, детская комната, развлечения, дет бассейн с горками! единственный минус - море противное! мальчик даж не купался, я и сама брезгливо отнеслась к этой тине. но все же море красивое,
Старый 21-02-2009, 21:58     #559
*SKAZKA*
Наш человек
 
Профиль *SKAZKA*
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 5 364
*SKAZKA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от M@rish@ Посмотреть сообщение
Ну вот просто стопудово мы до песка нормальным шагом доходили минут за 5 +5 минут до моря. Минут 10-15 шли до песка, если останавливались у каждого лотка. Жили на углу Пионерского и одной из улиц, которая ведет к морю (точнее Пионерский 79). Кстати, на сайте радуги, где мы останавливались, хозяин пишет, что до пляжа 100м, но лично мне плказалось что реально метров 200. На самом деле по расстоянию я плохо ориетируюсь, но зато по времени я даже как-то засекала.

Хотя... спорить не буду, возможно это от места зависит. Наверно в некоторых местах расстояние от пляжа до проспекта шире.
верно. зависит от того по какой улице идешь к морю.
а на счет 100 метров заявленных. так они все горазды так заманивать.
но в реале редко, когда их слова оказываются правдой.
Старый 28-02-2009, 23:52     #560
Rадонеца
Элита
 
Профиль Rадонеца
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 611
Rадонеца отсутствует


Про Викторию-люкс подруга рассказала, ее сестра в том году ездила туда с мужем и ребенком. Из положительного - хорошее питание, аниматоры, которые целый день детей развлекают, бассеин на территории пансионата. Номер брали романтик двух.местн., в этом году планируют снова ехать, хотят уже двухкомнатный номер брать, в корпусе, так как в однокомнатном не развернутся.
Отзывов начиталась, мнения очень разные, но сколько людей столько и мнений думаю туда отправить бубушку с ребенком в июле. Говорят, для родителей с детьми хорошее спокойное место... На след неделе мне скажут тур.фирму в Питере, где они путевку покупали.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.