!!!МНОГО ДЕТОК-ХОРОШО!!! - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-04-2007, 00:41
ответ для светличок на сообщение "!!!МНОГО ДЕТОК-ХОРОШО!!!"
    #551
Лазо
Элита
 
Профиль Лазо
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Ржевка-Порховые, на краю города
Сообщения: 1 730
Лазо отсутствует


У меня в Девятке, сзади три кресла: сидушка, для годовастика и для новородженного. Все помещается, но сидушка явно лишняя, т.к ремнями посередине можно и без подпопника безопасно пристегнуться.
Старый 16-04-2007, 18:59
ответ для светличок на сообщение "!!!МНОГО ДЕТОК-ХОРОШО!!!"
    #552
Rikki
Королева Марго
 
Профиль Rikki
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 5 571
Rikki отсутствует


У нас - та же песня... Прошлым летом ездили на юг, я на всех троих купила "подпопники". А с осени оказалось, что Маше с подпопником ездить уже не нужно (ей хоть и 9, но она довольно рослая). Так что сейчас - по краям две сидушки, а в середине Маша садится.
Старый 16-04-2007, 19:48
ответ для светличок на сообщение "!!!МНОГО ДЕТОК-ХОРОШО!!!"
    #553
Валюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 279
Валюшка отсутствует


А что делать, когда они в машину не помещаются? Я имею в виду - дети не помещаются? Только копить на микроавтобус. И со всей оравой тоже взять и махнуть куда-нибудь на Юга.
А пока только остается мечтать и копить.
Старый 23-04-2007, 11:18     #554
Rikki
Королева Марго
 
Профиль Rikki
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 5 571
Rikki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валюшка Посмотреть сообщение
А что делать, когда они в машину не помещаются? Я имею в виду - дети не помещаются? Только копить на микроавтобус. И со всей оравой тоже взять и махнуть куда-нибудь на Юга.
А пока только остается мечтать и копить.
Покупать микроавтобус в кредит .

У вас, конечно, семейка большая - в легковушку не влезет...
Старый 23-04-2007, 17:44
ответ для светличок на сообщение "!!!МНОГО ДЕТОК-ХОРОШО!!!"
    #555
Валюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 279
Валюшка отсутствует


У меня муж принципиально против взятия всевозможных кредитов. А наличными нам никогда не накопить. По крайней мере пока я не работаю, и муж на нормальную работу не устроится.
Старый 24-04-2007, 19:11
ответ для светличок на сообщение "!!!МНОГО ДЕТОК-ХОРОШО!!!"
    #556
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


Интересную тут деталь заметила.

В детстве у меня была одна сестра. И родители иногда нас путали по именам - меня называли ее именем и наооборот. Я всегда дико обижалась, хотя и понимала, что это оговорка, случайность... Появились свои дети - стала тоже путаться. И вспомнилось, как я на это обижалась - думала, что дети тоже будут обижаться... Когда родился младший стала замечать, что дети тоже путаются в именах. Старший называет младшего именем среднего и наооборот. Вот сижу и думаю, если они сами ошибаться будут, то, может, на нас обижаться не будут тогда? У кого детки постарше - расскажите как у вас в семье?
Старый 25-04-2007, 09:35
ответ для светличок на сообщение "!!!МНОГО ДЕТОК-ХОРОШО!!!"
    #557
NASTIK
Элита
 
Профиль NASTIK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Рыбацкое Саперный Невская ул.
Сообщения: 2 277
NASTIK отсутствует


Я частенько путаюсь с именами.Когда заву или первого или третьего то это звучит так "Ах нееее Ха,неее Ахмад.Смешно.Сами онитоже изредко путаются.
Вчера смотрела новости.Девочке у которой родились тройняшки с ДЦП и они жили в однушке,губернатор выделила трехкомнатную,без очереди ,ключи лично в руки.
Прослезилась и все еще мечтаю чтоб губернатор тоже всем многодетным мамам лично вручила ключи от большой квартиры(а то сидим с одной комнате мы впятером,в другой только кровати мама,папа,сестра и в туалет очередь,хорошо что хоть горшки есть).Писала в администрацию,мне сказали что ни чем помоч не можем(на мое письмо,что у старшего аллергический бронхит с угрозой астмы),только отправили запрос в земельный отдел по поводу садово-огородн.участка,вот жду.
Тяжело!
Старый 25-04-2007, 09:59
ответ для светличок на сообщение "!!!МНОГО ДЕТОК-ХОРОШО!!!"
    #558
Тритониха
моль
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 12 193
Тритониха отсутствует


У меня дети не путают друг друга (в смысле имен), и я тоже никогда не ошибаюсь. А вот бабушка моя всех не теми именами называла, как родила своих дочек, так у неё это и началось. Бабушка, надо сказать, почти до 90 лет прожила, была здорова как лошадь и огород копала до последнего.


Насчет автокресел, я назад сажаю посередине старшую и пристегиваю её поясным ремнем, а младших на подпопники.
Старый 25-04-2007, 13:12
ответ для светличок на сообщение "!!!МНОГО ДЕТОК-ХОРОШО!!!"
    #559
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


NASTIK - "впятером" - значит, мужа тоже удалось уговорить уехать?
Старый 25-04-2007, 21:28
ответ для светличок на сообщение "!!!МНОГО ДЕТОК-ХОРОШО!!!"
    #560
NASTIK
Элита
 
Профиль NASTIK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Рыбацкое Саперный Невская ул.
Сообщения: 2 277
NASTIK отсутствует


Да!МЫ все сразу приехали,еще 1 октября 2006 года.Да вот только врачем он не работает,ни где не берут.Вотс.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.