Перезагрузка в Доме2, опять Собчак и Борода... - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2007, 10:06
ответ для Sonic на сообщение ""Люба, как рука?" Аннушка. да..."
    #551
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
"Люба, как рука?"
Аннушка.
да нормально...осталось 2 дн. и снова на снимок...а может и без снимка гипс снимут...
+
у меня вчера ребенок в луже искупался..чесслово, не думайте что преувеличиваю..у нас тут есть глубокая лужа,так вот он по ней бегал..а потом упал..
я за ним носилась что бы не дать упасть..а папа мне говорил,"тише ты железная лапа"..
вымок весь..а ночью нос зашуршал..а мне сегодня к педиатру за справкой...пока соплей нет..интересно будут?

Дом 2..
я то же думаю, что за беременность Наде заплатили, что все это ложь..
но все равно противно ...фу.фу.
Люба, сейчас погода мерзкая, так что погрей ножки ребенку...не лишним будет.
Парочка Миши и Нади просто отвратительна; сейчас еще и Пеппи с Габби нарисуются..

Старый 04-09-2007, 10:09     #552
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Убегаю до вечера, чмоки!
Старый 04-09-2007, 10:13     #553
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


ДО ВЕЧЕРА! Много не скачи,не болей!
Старый 04-09-2007, 11:24     #554
Унция
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 574
Унция отсутствует


Гламур

missiya_nevipolnima Сегодня, 0:56
Сегодня утром рубрика с Бузовой начнётся в 8.40. Потом ещё включения будут. 10 минут - это в сумме её выходы в эфир, наверное. Первую часть ( если эту пару минут можно частью назвать) я уже посмотрела. Не понравилось вот что. Вначале, где сольная подводка - Буза была зажата и её корёжило. Заказ, типа, поступил из фитнес-центра, где за стойкой работает девушка , одевающаяся, как подросток. Заказала её начальница. Буза со свойственной ей тупостью заявила на всю страну, что она (жертва стилистов) уже не девушка, а тридцатилетняя женщина, так что нужно соответствовать. Уговорить "жертву" не смогла, нацепила на неё наручники, обшитые розовым плюшем и потащила почти волоком. Девушка в шоке, сопротивлялась как могла. Последовали обещания выйти ещё в эфир. Страшно подумать. что из бедной девушки сотворят ( если соответственно возрасту ). Нормальная такая субтильная девушка маленького росточка была. Ну, без косметики,так зачем боевой раскрас в фитнес-центре? Посмотрим... И вы не пропустите)))).

missiya_nevipolnima Сегодня, 1:01
А, забыла сказать. Буза осудила девушку за стиль подростка, а сама была в гольфиках беленьких прозрачных, до колен. Видать, Пися раздавала свой Хардероб при отъезде, вот Оленьке и перепало.

missiya_nevipolnima Сегодня, 1:11
Второе включение про стилистов. Ну вот, буз в своём репертуаре. Пошли косяки. Сначала она допытывалась. сколько девушке Вике лет. Хорошо, что стилист её осадил. Девушка сидит зажатая, молчит. Потом Буза заявила стилисту: " Не забудь сделать глаза на акцент!" А потом вообще шедевр. все ведущие должны равняться на Бузову: "Ему(стилисту) ещё трудно, потому, что он не отошёл, Вика не отошла, и я не отошла". домысливайте сами. А вообще, никакой "газели" там нет, картонная коробка крашеная какая-то, даже просто угол какой-то на улице поставили, там, практически на улице, в халате банном усадили "жертву". ООчень приятно ей, видимо!!!

missiya_nevipolnima Сегодня, 2:04
Не понравилось мне то, что из девушки сделали. Может, это я просто консерватор и считаю, что в фитнес-центре уместен спортивный стиль? Вику обрядили в блузу цвета фуксии с бантом и открытыми сильно плечами. К чему? Причесон навели, глаза подрисовали... А в конце Бузова:"Это бЫла рубрика на ТНТ". Умница, дочка! Писательница, ведущая, певица, три якобы иностранных языка, почти высшее образование, а с русским - бЯда просто!
Старый 04-09-2007, 11:29     #555
Унция
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 574
Унция отсутствует


Скандальные звезды "Дома-2" вернулись

Скандально известные звезды реалити-шоу "Дом-2" Виктория Боня и Алена Водонаева давно покинули проект. Все знают, что отношения у девушек были, мягко говоря, натянутые. Однажды красавицы даже затеяли драку.

Однако теперь Вике и Алене предстоит пересмотреть свой давний конфликт. Обе девушки возвращаются на ТВ, но уже не на стройку любви, а в программу канала ТНТ "Cosmo. Видеоверсия".

Если верить Боне и Водонаевой, ради общего дела они готовы позабыть о былых распрях и использовать свой шанс. Ведь обе они давно стремились к карьере телеведущих. Алена закончила телевизионное отделение журфака Тюменского университета, а Боня еще до прихода в "Дом-2" училась этой профессии в школе телевидения "Останкино".
"Я думаю, мы прекрасно уживемся с Боней, потому что нам обеим очень нравится эта работа, - поделилась Алена. - Мы с ней уже встречаемся почти каждый день и обсуждаем программу. Не скажу, что работа нас помирила, но будем сотрудничать. Я очень хочу, чтобы программу "Космо. Видеоверсия" смотреть было интересно, и постараюсь раскрыть для телезрителей гостей программы, помочь узнать их. Если для этого понадобится, буду шутить и прикалываться, а если героиня окажется зажатой – думаю, я смогу ее расслабить. Работу телеведущей я планирую сочетать с музыкальной карьерой. Открою секрет: недавно я стала солисткой в одной группе. Какой именно – пока не скажу".

А вот что говорит Виктория Боня: "Это хороший шанс для нас обеих и большая ответственность. Надеюсь, мы сможем внести свежее дыхание в эту передачу. Мы молоды и нам близка тематика программы. Мода, отношения, карьера, стиль, здоровье, красота – все это для нас актуально. Мы с Аленой люди разные, надеюсь, получится интересное шоу. Сейчас между нами – только совместное творчество, никаких разногласий. Я думаю, в принципе нам делить нечего. Мы в одной лодке. Я думаю, мы сможем наши личные отношения забыть, быть профессионалами. Думаю, мне поможет в работе опыт радиоведущей – ведь я уже несколько месяцев веду утреннее радиошоу, и буду сочетать работу на радио с телевизионной карьерой".
Источник: Дни.ру
Старый 04-09-2007, 11:55     #556
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Старый 04-09-2007, 11:59     #557
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


видно?
Старый 04-09-2007, 12:00     #558
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


http://www.mpp3.net/photo1/kssobchak5.jpg
Старый 04-09-2007, 12:00     #559
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует



http://www.mpp3.net/photo1/kssobchak15.jpg
Старый 04-09-2007, 12:01     #560
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


видно!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.