...... клуб счастливых обладательниц ...... Hyundai GETZ !!! ...... - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-09-2008, 21:40     #551
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


завтра после работы буду экспериментировать. на самом деле такой мануал дурацкий, страницы все не так обозначены, как в оглавлении и пишется каким-то дурацким языком. спасибо, за ответы!!!!!!!
Старый 22-09-2008, 08:51     #552
Грозный глаз
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 289
Грозный глаз отсутствует


Мой товарищ по несчастью. Проблема в том, что у вас рычаг изначально опущен вниз, как должно быть при дальнем свете, потому и включается сразу дальний. Таким образом вам надо: поднять рычажок вверх до упора и потом уже включать ближний свет повернув его во второе положение. А первое - это габариты
Старый 22-09-2008, 12:13     #553
Кофейкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург,Ветеранов у Загса:)
Сообщения: 2 033
Кофейкина отсутствует


Здравствуйте,гетце владельцы
я вас давно читаю,а тут вот решила спросить у вас совета,мне нужно делать тех. обслуживание(менять масло и пр.)узнала что для моего четырехлетика стоит это аж 20 000(в восток авто и истмаркете) может кто подскажет еще какие-нибудь станции.может там дешевле?а то как то по карману бьет,в 2 г. стоило 12 000.а еще хотела бы узнать мождет кто знает где можно пройти ежегодных то государственный,а то на блюхера 60,где стоит 500рэ ох как далеко.
Старый 22-09-2008, 12:41     #554
Кофейкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург,Ветеранов у Загса:)
Сообщения: 2 033
Кофейкина отсутствует


изучая про техническое обслуживание моего геши вот что нашла.моет кому пригодиться http://www.hyundai.ru/ru/news/index.php?id23=429
Старый 22-09-2008, 13:18     #555
Грозный глаз
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 289
Грозный глаз отсутствует


20000??? ничего себе... Круто это они загнули
Старый 22-09-2008, 18:38     #556
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грозный глаз Посмотреть сообщение
Мой товарищ по несчастью. Проблема в том, что у вас рычаг изначально опущен вниз, как должно быть при дальнем свете, потому и включается сразу дальний. Таким образом вам надо: поднять рычажок вверх до упора и потом уже включать ближний свет повернув его во второе положение. А первое - это габариты
ура! я не одинока! жду когда стемнеет и пойду изучать! я-то сама ничего не опускала-поднимала, пользовалась как было... надо все таки выделить день и сесть с интрукцией где-нить на отщибе и все там нажимать и смотреть результат.
Старый 23-09-2008, 08:47     #557
M-SPb
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лахта-Гражданка
Сообщения: 1 823
M-SPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
ура! я не одинока! жду когда стемнеет и пойду изучать! я-то сама ничего не опускала-поднимала, пользовалась как было... надо все таки выделить день и сесть с интрукцией где-нить на отщибе и все там нажимать и смотреть результат.
А еще совет - изучите значение пиктограмм (маленьких картинок) которые загораются на табло под одометром (цифры обозначающие кол-во проеханых км.). Часть из них загорается при запуске двигателя, а часть только если что-то сломалось. Если вы их хотя бы примерно запомните - будет легче определить неполадку в случае чего (я имею ввиду на дороге, без посторонней помощи, хоть мужу что-то внятное можно будет сказать)

... от себя расскажу жуткую историю =)))

Мой на работе... А я еду с ребенком по городу с почти пустым баком. ТУт - бац - на табло вместо количества км. до заправки три полосочки. Странно думаю... Знаю что лампочка отсутствия топлива загорается когда в баке примерно на 50 км езды бензина. Решила поделится новостью с папой нашим, просто так, что б знал (а то он нервничает когда что-то не понимает на табло )
Звоню милому "Алле, любимый, у нас три полосочки!....Я.. " Тут он меня перебиват
Вопль в трубке "ОПЯТЬ???!?!!!"



вообщем я сразу запарковалась, хохотала до слез, ребенка напугала
Старый 23-09-2008, 09:24
ответ для M-SPb на сообщение "А еще совет - изучите значение..."
    #558
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


Цитата:
Сообщение от M-SPb Посмотреть сообщение
Звоню милому "Алле, любимый, у нас три полосочки!....Я.. " Тут он меня перебиват
Вопль в трубке "ОПЯТЬ???!?!!!"
Хорошо, что ваш папа был не за рулем
Старый 23-09-2008, 13:53     #559
Грозный глаз
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 289
Грозный глаз отсутствует


нельзя так мужа пугать...
Старый 24-09-2008, 22:06     #560
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


у меня какой-то период "делаю первый раз" сегодня накачивала колеса на несте. сначала стала читать до какого давления (да, я знала уже, шины не просто так надо качать) потом пыталась понять какого у меня размера. в результате позвонила знакомогу. определившись с давлением вылезла из машины, открутила крышечке с нипеля, взяла насос, насадила, а он видимо был не совсем исправен, потому что он шипел... вообщем я так и не поняла, накачала я что-то или нет... шипело сильно. видимо все таки надо ехать с мужчиной на это дело





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.