ДОМ2 ===ЛЮБОВЬ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ ЖИВЕТ :)=== - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2007, 02:23     #551
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Сайт Насти Дашко
http://nastya-dashko.org/index2.html
Старый 19-03-2007, 03:46     #552
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


Мне тоже Эрика понравилась, но к сожалению, то, что про нее пишут - вроде все правда:-(
Я вначале из топа ссылки на фотки посмотрела - ну не Эрика это, не похоже совсем...
Решила сама забить в Яндекс "Эрика. Дом-2", и нашла с ходу вот такие сайты...

http://www.vellari.com/view.php?id=830 - сайт знакомств

http://foto.********/mail/erika_bodu/1/slideshow - тут есть очень откровенные фото, но есть и фотки, где она такая хорошенькая, милая девочка...

http://www.intimcity.ru/persons.php?id=14212 - фотки до операции на носу (вот почему я не узнала ее на фотках в топе, нос меняет лицо)


Уверена, что организаторы проекта знают о ее прошлом (или настоящем), но почему тогда закрывают на это глаза? Из-за рейтинга? интересно, кто в следующий раз придет?
Старый 19-03-2007, 09:50     #553
Liubasha
Элита
 
Профиль Liubasha
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 224
Liubasha отсутствует


Мдя... дом2 докатился, Беркова точно по сравнению с той Эрикой младенец..
Все таки,хорошо она себя сделала, видимо, в облике мальчика она была тоже симпатичная..
Конечно, что таким людям приходиться пережить прежде чем облик поменять, да и всю жизнь мучаться... Знают, что чуть ли не вдвое свою жизнь укорачивают, а все равно идут на это..
Старый 19-03-2007, 11:46     #554
PAV
Старожил
 
Профиль PAV
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 1 092
PAV отсутствует


А меня прикололи лица мальчиков во время откровений Эрики. Особенно Шмаров был хорош! Такая брезгливость на лице была. А Потапович, когда Эрика говорила, что он ей нравиться! Это ж тоже прикол. Если бы мог убежал бы.
Старый 19-03-2007, 11:50     #555
PAV
Старожил
 
Профиль PAV
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 1 092
PAV отсутствует


А еще не могу понять как Нормальный мужик с нормальной ориентацией может спать с ЭТИМ. Нет я понимаю, когда геи, лесбиянки, там в паре у обоих нетрадиционная сексуальная ориентация. Но когда ВДВшник хочет с этим заселиться в домик. Мне странно.
ИМХО.
Старый 19-03-2007, 11:56     #556
Steff
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 116
Steff отсутствует


Цитата:
Сообщение от PAV Посмотреть сообщение
А меня прикололи лица мальчиков во время откровений Эрики. Особенно Шмаров был хорош! Такая брезгливость на лице была. А Потапович, когда Эрика говорила, что он ей нравиться! Это ж тоже прикол. Если бы мог убежал бы.
ага...только что не подпрыгнул
Старый 19-03-2007, 12:37     #557
Jakkonda
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 2 212
Jakkonda отсутствует


Мне тоже это непонятно,даже как-то противно стало.Дом-2 докатился,скоро надо будет менять название проекта.
Старый 19-03-2007, 13:07     #558
KITZA
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 154
KITZA отсутствует


А все для того, чтоб рейтинг держать. Вон сколько мы с вами уже об Эрике Говорим! Пару недель точно.Шмаров конкурент? Нет. Вот и пихают всяких непонятно чем "ярких".
Старый 19-03-2007, 13:15     #559
PAV
Старожил
 
Профиль PAV
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 1 092
PAV отсутствует


Это все понятно, что рейтинг. И Рустам там для тогоже. Хотя не встречала еще ни одного реального живого человека, которому бы он нравился.
Но просто мне кажется все должно иметь пределы.
Моя 4-хлетняя дочь под час смотрит Дом 2 как фон пока ужинает. И тенденции там происходящие меня пугают.
Ясно оргам хочется захапать как можно больше денег на рейтинге, смсках,... Но границы морали дожны быть какие-то.
А потом жалко саму идею проекта. Потому что начиналорсь все, действительно красиво!
Старый 19-03-2007, 13:28     #560
2ды мама
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 382
2ды мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от PAV Посмотреть сообщение
Это все понятно, что рейтинг. И Рустам там для тогоже. Хотя не встречала еще ни одного реального живого человека, которому бы он нравился.
Но просто мне кажется все должно иметь пределы.

И тенденции там происходящие меня пугают.
Ясно оргам хочется захапать как можно больше денег на рейтинге, смсках,... Но границы морали дожны быть какие-то.
А потом жалко саму идею проекта. Потому что начиналорсь все, действительно красиво!
++1000





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.