"Вокруг ёлки хоровод - ОКТЯБРЯТАМ второй год"! 2007 - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 18:58     #551
cat_weird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 2 546
cat_weird отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
Олесь (ЖГ), к тебе как консультанту по возврату налога обращаюсь , а подскажи, если мы кв-ру купили в 2006г. за какой год надо подавать декларацию? У нас кв-ра в равных долях с мужем, нам надо обоим подавать декларацию или может кто-то один?
Я все никак не могу найти в себе силы вернуть себе 130т.за покупку квартиры
Ириш, насколько я помню, подавать на такой вычет может только 1 человек и только 1 раз в жизни. Так что выбирайте - присоединюсь к Свете - из вас двоих того, у кого большая белая зарплата, потому что налоги-то идут именно с нее, а возвращаются вам именно взятые когда-то налоги.


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
К новому году готов. Жду подарки
прикольно )

девушки-красавицы, а вот еще вопрос - никто не знает, когда планируется следующая распродажа в MediaMarkt? А то мы туда собираемся в сб, а может, таки подождать
Старый 11-12-2008, 19:16     #552
жена гонщика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщения: 1 074
жена гонщика отсутствует


Привет!
Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
Есть здесь кто-нибудь? Дашка наелась туши, причем за 1 минуту вся в туши была, в рот тоже попало, что делать? умыла, но из рта не вытащить ничего. дать чего-нибудь надо?
Дашулька как всегда в своем репертуаре ))))) Рада что все нормально обошлось
Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
Олесь (ЖГ), к тебе как консультанту по возврату налога обращаюсь , а подскажи, если мы кв-ру купили в 2006г. за какой год надо подавать декларацию? У нас кв-ра в равных долях с мужем, нам надо обоим подавать декларацию или может кто-то один?
Я все никак не могу найти в себе силы вернуть себе 130т.за покупку квартиры
Ириш, 130 тыщ - это хорошие деньги. Надо возвращать! Надо забрать у государства все что оно нам должно!
Честно, я не смогу пока подсказать как вам подавать. Спрошу у подруги своей и напишу позже. Но точно кто-то один может подать. Далее, т.к. купили вы в 2006 году, значит можете уже дву декларации подать за 2006 и 2007 года. Просто у вас наверное не наберется налогов за один год в сумме 130 тыщ, значит над оподавать пока не наберете нужную сумму.
То есть если в 2006 году твой муж "наработал" налогов например 50000р., то вам и вернут за 06 год 50 тыщэ. Потом подаете декларацию за 07 год, и там например муж наработал уже на 70 тыщ надогов, вот вам 70 тыщ еще вернут. И потом еще остаток 10 тыщ подавайте в 08 году. Но за 08 год подавать надо будет в след. году.

Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
К новому году готов. Жду подарки
Нет слов, сплошное очарование!!! ))))

Цитата:
Сообщение от Lana98 Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня такой вопрос-ваши детки говорят словами "да" или "нет" или жестами? Что-то этом пока не мог научить, а вроде как пора...(Ну я как вы поняли....фанатик развития!)
Не, не говорит у меня. Головой мотает типа "нет". Да вааще никак не говорит. Но у меня вот Сашка повторять все стала очень быстро, говорим "Это двепрь" (и так раз 10), она потом идет мимо, показывает польцем и говорит "де", и так очень много всего повторяет.
Старый 11-12-2008, 20:07     #553
БИБИГОША
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщения: 3 511
БИБИГОША отсутствует


А интересно,у нас кв.в ипотеке.за нее вернут как.часть?
Старый 11-12-2008, 21:01     #554
Aнasтезия
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская
Сообщения: 620
Aнasтезия отсутствует


я вернулась!!!!! не потеряли???
мелкий вчера вечером сломал кровать если учесть что она от меня ему перешла в наследство, то ничего страшного, ну а если учесть наше финансовое состояние, то будет теперь спать в такой (без одной палочки).....

у меня вопрос я тут собираюсь купить набор тарелок, тех кот подхадят для микроволновки никто не знает где можно купить до НГ красивые и веселенькие????
Старый 11-12-2008, 22:32     #555
cat_weird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 2 546
cat_weird отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бибигошa Посмотреть сообщение
А интересно,у нас кв.в ипотеке.за нее вернут как.часть?
вернут-вернут. вот нам возвращают.
Гланвое, последить, чтобы задолженностей по квартирному или транспортному налогу не было.

кстатти.
http://ielts.forum2x2.ru/forum-f1/tema-t9-60.htm
читаем сообщение №5 - про вакцины
я посмотрела то, чем кололись мы в роддоме ('edfrc от гепатита В) - действительно содержит тиомерсал...
поздно пить боржоми, конечно. Но предупрежден - значит, вооружен.
Старый 11-12-2008, 22:57
ответ для cat_weird на сообщение "вернут-вернут. вот нам..."
    #556
РеДиСиНка
Мега-элита
 
Профиль РеДиСиНка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщения: 3 549
РеДиСиНка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nahstya Посмотреть сообщение
я вернулась!!!!! не потеряли???
Потеряли-потеряли. Где фотки со встречи у Лены-Яси? В нашей группе в Контакте я и Наташа выложили, что у нас было, но твоих фоток там оооочень не хватает.
С кроваткой сочувствую, но - честно говоря - у меня приятельница специально так 1 прутик вынимала с обоими детьми, чтобы они не через верх лазали и рисковали грохнуться, а аккуратненько - через дырку.

Цитата:
Сообщение от cat_weird Посмотреть сообщение
кстатти.
http://ielts.forum2x2.ru/forum-f1/tema-t9-60.htm
читаем сообщение №5 - про вакцины
я посмотрела то, чем кололись мы в роддоме ('edfrc от гепатита В) - действительно содержит тиомерсал...
поздно пить боржоми, конечно. Но предупрежден - значит, вооружен.
Кать,тема очень спорная (и запрещенная правилами ЛВ). Но я вот от прививок детям отказалась. Сане до 3 лет, как пионер: все вовремя, а потом ... Самое сложное - в саду ишколе оборону держать. Нике только БЦЖ в РД, пока без проблем
Старый 11-12-2008, 23:20
ответ для cat_weird на сообщение "вернут-вернут. вот нам..."
    #557
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat_weird Посмотреть сообщение
http://ielts.forum2x2.ru/forum-f1/tema-t9-60.htm
читаем сообщение №5 - про вакцины.
да там не только про вакцины интересно поситать.
Надо посмотреть чем нас кололи, наверняка тем же.
А остальные вакцины были импортными. Только я всё время путаю инфанрикс или имовакс от гепатита? Не знаю, есть ли там этот консервант, хочется верить что нет!
Старый 11-12-2008, 23:26     #558
cat_weird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 2 546
cat_weird отсутствует


Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
Кать,тема очень спорная (и запрещенная правилами ЛВ). Но я вот от прививок детям отказалась. Сане до 3 лет, как пионер: все вовремя, а потом ... Самое сложное - в саду ишколе оборону держать. Нике только БЦЖ в РД, пока без проблем
Насчет запрещенности - Рит, ты не права. Это "тема, требующая осторожности" - ну таки я ж ни за что и не агитирую, я просто делюсь, что есть вот такая инфа. Я не спец и поэтому ничего не утверждаю. Просто - если у кого-то вдруг возникнут подобные сложности, полезно знать, откуда (теоретически!) могут расти ноги и что детенышу можно попробовать "очистить организм" от тяж.металлов. Вот это самый конструктив, который я вынесла из сообщения.
Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
да там не только про вакцины интересно поситать.
Надо посмотреть чем нас кололи, наверняка тем же.
А остальные вакцины были импортными. Только я всё время путаю инфанрикс или имовакс от гепатита? Не знаю, есть ли там этот консервант, хочется верить что нет!
От гепатита у нас был сначала Эувакс, потом не знаю. Инфанрикс и Иммовакс-полио - это АКДС
Состав Инфанрикса: http://amt.allergist.ru/infanrix_b.html - вредной штуки нет
Старый 11-12-2008, 23:34     #559
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat_weird Посмотреть сообщение
Просто - если у кого-то вдруг возникнут подобные сложности, полезно знать, откуда (теоретически!) могут расти ноги и что детенышу можно попробовать "очистить организм" от тяж.металлов. Вот это самый конструктив, который я вынесла из сообщения....


От гепатита у нас был сначала Эувакс, потом не знаю. Инфанрикс и Иммовакс-полио - это АКДС
Состав Инфанрикса: http://amt.allergist.ru/infanrix_b.html - вредной штуки нет
1. +1
2. Спасибо, Катюша

Жаль только эта девушка не поделилась инфой, вот она там говорит, что смотит на детей и видит, что уже не всё в порядке, а родители думают, что это "возрастное" и со временем пройдёт. И она тоже на это внимание не обращала. Так хоть написала бы, что именно должно насторожить.
Старый 11-12-2008, 23:37     #560
cat_weird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 2 546
cat_weird отсутствует


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
2. Спасибо, Катюша
нашла, что нам делали гепатит 2 и 3 - Энджерикс http://amt.allergist.ru/endrerix_b.html
там вроде этой бяки тож нет.
но вот Эувакс меня немного расстроил... будем надеяться, что пронесет, и буду знать, на что смотреть дальше.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.