Рыбацкое. Летние пузатики откликнитесь.. - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-04-2007, 10:16     #551
Аистенок
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое,Автово
Сообщения: 2 481
Аистенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARVAD Посмотреть сообщение
Ну ничего я тебя подожду когда ты свои госы сдашь
В бассейн в наш пойдешь или куда-нибудь в другое место?
Беременность проходит хорошо, только вот в туалет часто бегать стала, днем ничего, а вот ночью вставать тяжело
Больше двигаться надо, нам тоже на курсах это говорили, раньше я как птичка летала, но сейчас
в Бассейн хочу в Металлострой, там вода говорят чистая...просто поплавать..это ведь тоже хорошо...я как только собирусь...сразу тебе звякну...сядем на маршрутку и прям до туда...(если конечно ты захочешь).
Да уж..туалет..это ужас....я вот чай с молоком пью...говорят, что он мочегонный и больше из-за него бегаешь в туалет. Пошла с мужем в жилкантору...позже еще что-нибудь накалякаю...
Старый 27-04-2007, 10:22
ответ для MARVAD на сообщение "Добро пожаловать:)"
    #552
Пусечкина
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 625
Пусечкина отсутствует


Всем доброе утро! Спасибо большое, какие же вы все гостеприимные !!! Надя, я во второй живу, коляска у меня зеленая с рыжим, правда мы пока гуляем мало и в основном в неочень "гулятельное" время. А ты в какой парадной? Буду теперь внимательнее гулять, высматривать коляски с бантиками! Пузики, присоединяйтесь к колясочникам, вам тоже гулять полезно!
Старый 27-04-2007, 10:27     #553
MARVAD
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: невский район
Сообщения: 3 315
MARVAD отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аистенок Посмотреть сообщение
в Бассейн хочу в Металлострой, там вода говорят чистая...просто поплавать..это ведь тоже хорошо...я как только собирусь...сразу тебе звякну...сядем на маршрутку и прям до туда...(если конечно ты захочешь).
Да уж..туалет..это ужас....я вот чай с молоком пью...говорят, что он мочегонный и больше из-за него бегаешь в туалет. Пошла с мужем в жилкантору...позже еще что-нибудь накалякаю...
А там глубоко?, просто я плаваю плохо
Старый 27-04-2007, 13:02     #554
Дирли
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 6 464
Дирли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frida Посмотреть сообщение
Да вот думаю во сколько недель защищаться будешь....?
У меня защита в 36 получается
Ага, и поохой, поохай, когда доп. вопросы захотят позадовать.
Мы же все прерождённые актрисы, когда дело до экзаменов доходит.
Старый 27-04-2007, 13:08     #555
Дирли
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 6 464
Дирли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аистенок Посмотреть сообщение
в Бассейн хочу в Металлострой, там вода говорят чистая...просто поплавать..это ведь тоже хорошо...я как только собирусь...сразу тебе звякну...сядем на маршрутку и прям до туда...(если конечно ты захочешь).
Да уж..туалет..это ужас....я вот чай с молоком пью...говорят, что он мочегонный и больше из-за него бегаешь в туалет. Пошла с мужем в жилкантору...позже еще что-нибудь накалякаю...
Оль, ты молочком то с чайком не увлекайся, с него как на дрожжах разносит, оно очень хорошо для лактации, пей лучше зелёный чай - он эффективнее и полезнее, а ещё лучше травянные чаи - их много у "Гринфилда" и в магазинах "Унция", кстати, сейчас на форуме идет закупка чай из Унции по вполне адекватный ценам, дешевне, чем в магазине
Старый 27-04-2007, 13:10     #556
Дирли
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 6 464
Дирли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пуська Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! Спасибо большое, какие же вы все гостеприимные !!! Надя, я во второй живу, коляска у меня зеленая с рыжим, правда мы пока гуляем мало и в основном в неочень "гулятельное" время. А ты в какой парадной? Буду теперь внимательнее гулять, высматривать коляски с бантиками! Пузики, присоединяйтесь к колясочникам, вам тоже гулять полезно!
Ира, привет! у Нас на первой станичке о каждом есть информация, если хочешь - скинь мне в личку координаты и я тебя тоже запишу.
Старый 27-04-2007, 14:48     #557
Аистенок
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое,Автово
Сообщения: 2 481
Аистенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дирли-Ду Посмотреть сообщение
Оль, ты молочком то с чайком не увлекайся, с него как на дрожжах разносит, оно очень хорошо для лактации, пей лучше зелёный чай - он эффективнее и полезнее, а ещё лучше травянные чаи - их много у "Гринфилда" и в магазинах "Унция", кстати, сейчас на форуме идет закупка чай из Унции по вполне адекватный ценам, дешевне, чем в магазине
Ленуська а где эта закупка..я бы купила ЧАЕЧЕК..Только вот зеленый чай боюсь много пить..давление низкое 90/60 и не рекомендуют его пить, так как он понижает давление..
А какой бы ты еще порекомендовала чай?
На счет врача, то я уже на 100% определилась, буду с твоими врачами...30 еду к ним разговаривать...но этот разговор уже больше о том, что дальше , какие мои действия и когда оплата...
Старый 27-04-2007, 23:49     #558
Frida
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 971
Frida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аистенок Посмотреть сообщение
Ленуська а где эта закупка..я бы купила ЧАЕЧЕК..Только вот зеленый чай боюсь много пить..давление низкое 90/60 и не рекомендуют его пить, так как он понижает давление..
А какой бы ты еще порекомендовала чай?
На счет врача, то я уже на 100% определилась, буду с твоими врачами...30 еду к ним разговаривать...но этот разговор уже больше о том, что дальше , какие мои действия и когда оплата...
Оля, зелёный чай не снижает давление,а приводит его в норму!так что - не боись!
Старый 28-04-2007, 12:44     #559
Frida
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 971
Frida отсутствует


Девули, привет!
Куда все пропали???

Оля, ты с гимнастикой определилась?куда будешь ходить?
Старый 28-04-2007, 13:26     #560
MARVAD
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: невский район
Сообщения: 3 315
MARVAD отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frida Посмотреть сообщение
Девули, привет!
Куда все пропали???
Приветик, мы здесь
Прикиньте у меня на работе субботник, и меня никто не освобождает, заставляют окна мыть
А сижу наглым образом и отказываюсь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.