Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2008, 17:25     #551
Alise
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Санкт-Петербург (Всеволожск)
Сообщения: 992
Alise отсутствует


На Гуси-Лебеди ходили мои знакомые. Спектакль им очень понравился. Сказали там баба-яга-приколистка, и было весело и много музыки.
Старый 29-01-2008, 17:29     #552
TsarevnaBudur
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 68
TsarevnaBudur отсутствует


Вот спасибо, мы обязательно сходим. Главное, чтобы баба Яга вела себя прилично.
Старый 29-01-2008, 19:17     #553
Alise
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Санкт-Петербург (Всеволожск)
Сообщения: 992
Alise отсутствует


Цитата:
Сообщение от TsarevnaBudur Посмотреть сообщение
Вот спасибо, мы обязательно сходим. Главное, чтобы баба Яга вела себя прилично.
Ну, я думаю, за это не переживайте. Поже этот театр пользуется очень хорошей репутацией. Еще ни одного плохого отзыва не видела.
Старый 29-01-2008, 20:38     #554
rajkin
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 1 178
rajkin отсутствует


А кто-нибудь ходил на "Гуси лебеди и баба Яга", речь идет про театр "На Неве". Может поделитись впечатлениями.[/quote]
Мы ходили тоже.Очень понравилось,а мне больше всего понравилась Печка.Сходите обязательно.Наверно в этом театре все спектакли суперские
Старый 29-01-2008, 22:33     #555
MiLora
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 360
MiLora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alise Посмотреть сообщение
На Гуси-Лебеди ходили мои знакомые. Спектакль им очень понравился. Сказали там баба-яга-приколистка, и было весело и много музыки.
А я что то не нашла в репертуаре театра На Неве этот спектакль?
Старый 30-01-2008, 11:18     #556
Доджик
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 12
Доджик отсутствует


В это воскресенье ходили в театр «За Черной речкой» на спектакль «Веселый зоосад». Мне очень не понравился спектакль. В постановку входят три коротеньких рассказа, ни о чем. Персонажи все время что-то вопят или беспорядочно носятся по сцене. Детей спектакль не увлек, в зале было очень шумно, многие детки порывались уйти. Мой отсидел до конца, но о чем был спектакль так и не смог рассказать, да я то же затрудняюсь. Хотя куклы были не плохие, красочные это единственный плюс этого действа. Не рекомендую. Детю 3,4 года
Старый 30-01-2008, 15:59     #557
Tоfslа&Vifsla
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 444
Tоfslа&Vifsla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Доджик Посмотреть сообщение
В это воскресенье ходили в театр «За Черной речкой» на спектакль «Веселый зоосад»...
Абсолютный ППКС.
Старый 30-01-2008, 23:27     #558
akyla
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: кондратьевский пр
Сообщения: 1 319
akyla отсутствует


И мы пока ходим только в театр На неве. Ну очень нравятся мне актеры. Я прямо влюблена в этот театр...
Старый 31-01-2008, 23:19     #559
Nobody
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 98
Nobody отсутствует


Мы все ходим на Некрасова в БТК, доча у меня редко эмоционально реагирует на их спектакли, в основном сидит серьезно втыкает, но все равно туда очень хочет, может потому, что я ее в другие театры еще не водила А у меня с каждым разом все меньше желания туда идти, юмор у них какой-то странный, дети для него маловаты, а взрослые явно переросли, поделитесь впечатлениями, может я одна такая привереда?
Старый 31-01-2008, 23:38     #560
ёжики смирные
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 932
ёжики смирные отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
Мы все ходим на Некрасова в БТК, доча у меня редко эмоционально реагирует на их спектакли, в основном сидит серьезно втыкает, но все равно туда очень хочет, может потому, что я ее в другие театры еще не водила А у меня с каждым разом все меньше желания туда идти, юмор у них какой-то странный, дети для него маловаты, а взрослые явно переросли, поделитесь впечатлениями, может я одна такая привереда?
Сходите в другие театры и не в кукольные - все они настолько разные, впечатлений будет много. Появится желание увидить что-то ещё! Мы уже три недели никуда не ходили, так ребёнку уже вроде как чего-то и не хватает...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.