### ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 ### - Весна все-таки будет !!!!!!!! ### - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-04-2006, 14:50     #551
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джулиана
У нас тоже иногда странным образом пропадают вещи,особенно почему-то игрушки из ванной
Кто-то здесь уже писАл,как защитить обувь от намокания-подкладывать марлю в штаны.Все,конечно,будет мокрое,но до босоножек не дойдет Не знаю,не пробовала,мы пока обходимся двумя парами босоножек.Думаю,Саша быстро вытащила бы эту марлю.
Моя бы тоже марлю вытащила! У нее вообще странная мния на раздевание: прихожу утром ее на завтрак из кровати вынимать, а она уже даже без памперса! И обувь тоже не переносит, а мне кажется, что прохладно еще в одних носках, да и в сад осенью, пора привыкать уже.
Купила как умна маша ей домой сандали на застежке, чтобы снять не могла, как это с липучками происходит. Так она их застегнутыми стягивает, правда чуть реже, т.к. усилий больше потратить нужно. Что ж получается, деньги на ветер?!
Старый 17-04-2006, 14:56
ответ для dammit™ на сообщение "### ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 ### - Весна..."
    #552
Tanya
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 782
Tanya отсутствует


Ух, сколько вы написали!
Все прочла и с особым удовольствием посмотрела на фотографии.
Старый 17-04-2006, 15:17
ответ для dammit™ на сообщение "### ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 ### - Весна..."
    #553
Tanya
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 782
Tanya отсутствует


Девочки, а расскажите мне, пожалуйста, про велосипеды с длинными ручками.
Деткам, судя по фотографиям нравится. А вам? Удобно с ними?
Где покупали и за сколько?
Старый 17-04-2006, 15:31
ответ для dammit™ на сообщение "### ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 ### - Весна..."
    #554
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanya
Девочки, а расскажите мне, пожалуйста, про велосипеды с длинными ручками.
Деткам, судя по фотографиям нравится. А вам? Удобно с ними?
Где покупали и за сколько?
У нас вот такое чудо:



Извиняюсь, что здесь на первом плане не велик, а доча, просто более удачные фотки искать долго. Но если интересно, могу и найти!
Это праздник нашего годвасия, как раз тогда и подарили Лизе велосипед. Покупали в ОКее за 2 тыс. В Детях стоил столько же. Кроме розовой есть еще желтая и синяя расцветка. Поющая прибамбасина с руля снимается. Пластмассовый кружок, поддреживающий от падения, и ручка - тоже.
Лизке велик нравится. Она и дома с него не слезает, правда до педалей еще плоховато достоет, несмотря на то, что в велике предусмотрена возможность подвинуть сидение ближе к рулю. Наберет всяких сушек-печенек, сядит на вел и мультики смотрит!
В принципе, каткть за ручку достаточно удобно, но было бы еще удобнее, окажись я ниже ростом.
Во, какую рекламу провела!

Последний раз редактировалось зЁбра Marty, 17-04-2006 в 15:34.
Старый 17-04-2006, 15:49
ответ для dammit™ на сообщение "### ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 ### - Весна..."
    #555
Августа
Элита
 
Профиль Августа
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Московский р-н Ленинский пр.
Сообщения: 2 845
Августа отсутствует


У нас велик как у Любы (Lubaha), тоже подарили на годик. Мне не нравится. Реально крутить педали ребенок научится только года в три, и то, говорят, лучше на 4-хколесном начинать. А возить по улице мне лично не очень удобно, особенно после коляски. Поворачивает довольно тяжело, на поребрики, даже малюсенькие не въехать, сплошное мучение для меня. Поэтому наш велик стоит у бабушки, сама подарила, сама пусть и катает. На дачу возьмем, наверное, там поребриков нет.
Но если ребенок в колске не ездит, то, может, велик и вариант. А для развлечения я бы лучше машинку-каталку купила.
Старый 17-04-2006, 16:07
ответ для dammit™ на сообщение "### ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 ### - Весна..."
    #556
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Да, по поребрикам действительно тяжеловато карабкаться, особенно если деть тяжелый.
Старый 17-04-2006, 16:09
ответ для dammit™ на сообщение "### ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 ### - Весна..."
    #557
МЮшка
Элита
 
Профиль МЮшка
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: СПб, м. Пионерская
Сообщения: 2 874
МЮшка отсутствует


Всем привет!
Спасибо всем за мысли про игрушки. Надо видимо брать с собой кучу всего, чтобы меняться. Но у меня в коляску много не лезет.

Маша-Ромашкой, хорошо постриглась! Про памперсы: мы живем дома без них где-то 1,5 месяца. Только сейчас наметилась тенденция к тому, чтобы проситься. До этого в день уходило по 15 штанов где-то, т.к. писала очень часто. Вчера у нас был рекорд - проходили весь день в одних штанах.
Старый 17-04-2006, 16:13
ответ для dammit™ на сообщение "### ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 ### - Весна..."
    #558
Ямся
Особое мнение
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 6 725
Ямся отсутствует


Всем привет!!!!
Я велик хочу либо самый простецкий, самый маленький трёхколёсник. Типа того, что в нашем детстве были. Т.к. пробовали на площадке с ручкой. Тяжеловат он.
А Катя врубилась как педали крутить. Но на таком её тяжело, и чуть-чуть ноги коротковаты.
Либо учить её сразу на четырёхколёсном. Но бывают ли такие маленькие? Вот вопрос...
Старый 17-04-2006, 16:19
ответ для dammit™ на сообщение "### ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 ### - Весна..."
    #559
Ямся
Особое мнение
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 6 725
Ямся отсутствует


Мы уже с прошлого лета памперсы только на сон и на прогулку используем.
Самый трудный период, когда каждые 15 минут писала у нас пришёлся на лето, поэтому пережили легко. Убрали все ковры с пола. Обуви домашней 3 пары.
Месяца 3 уже только в горшок все делишки.
Старый 17-04-2006, 16:25
ответ для dammit™ на сообщение "### ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 ### - Весна..."
    #560
Ямся
Особое мнение
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 6 725
Ямся отсутствует


С удовольствием посмотрела все фотки. Ася в шапочке для купания...

Маша-Ромашка, на фотке кажется, что темновато. Хотя многое зависит от освещения, макияжа и т.п. В общем, нужно вживую увидеть...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.