А Вы верите в привидения??? - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2007, 22:15     #551
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gippochka Посмотреть сообщение
ну и сколько же может длится эта самая начальная стадия? да еще с ремиссиями
слышала, что болезни бывают с ремиссиями, но вот чтобы начальные стадии болезни были с ремиссиями - отказываюсь верить
цветные сны вижу с раннего детства, ну и дежа-вю со школы - значит пора на прием к психиатору?
Сколько может длиться,судя по всему,науке неизвестно.У некоторых затухает на корню,не успев набрать мощь,а у некоторых,попав на благодатную почву развивается стремительно,не оставляя путей к отступлению.Рецидивы,как доктор-доктору говорю,бывают на разных стадиях.А по поводу приёма,это Вы сами решайте,хотя мужик рекомендовал настоятельно. Я не ходила.Приберегаю себя для лучшего момента.
Старый 16-05-2007, 22:43     #552
шоб я так жил
Наш человек
 
Профиль шоб я так жил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: где я была меня уж нет
Сообщения: 5 224
шоб я так жил отсутствует


Цитата:
Сообщение от LanaAlera Посмотреть сообщение
Сколько может длиться,судя по всему,науке неизвестно.У некоторых затухает на корню,не успев набрать мощь,а у некоторых,попав на благодатную почву развивается стремительно,не оставляя путей к отступлению.Рецидивы,как доктор-доктору говорю,бывают на разных стадиях.А по поводу приёма,это Вы сами решайте,хотя мужик рекомендовал настоятельно. Я не ходила.Приберегаю себя для лучшего момента.
угу, а некоторые так и считают себя номальными, только почему-то соседей слышат , ну или еще чего. а потом злые нехорошие люди их в клинику кладут
Старый 16-05-2007, 22:52     #553
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasia* Посмотреть сообщение
Не все ученые готовы признать факт существования паранормальных явлений. Склад ума у них такой. А я, например, знаю ученых, которые после долгих лет изучения и проверок признали некоторые серьезные моменты "необычных явлений". Но не могут сказать об этом в слух, т.к. это сталкивается с вопросом религии и неизвестно, какая реакция будет у людей...
Ну не будьте уж слишком политкорректной. Вы же не собираетесь докзаывать здесь, что это будет абсолютная истина. Это всего лишь "мнение некоторых ученых." Они же имеют на это право? А Вы имеете право это озвучить. А кто-то, кому это не понравится- не согласиться.
Расскажите, интересно.
Старый 16-05-2007, 22:55
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #554
Orhidea
Мега-элита
 
Профиль Orhidea
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 729
Orhidea отсутствует


Прикольно тут про дежа вю....
Старый 17-05-2007, 09:47     #555
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатАрина Посмотреть сообщение
это сбой (программы Матрицы ) синхронизации полушарий: из-за этого сбоя мы воспринимаем одно и то же событие дважды, с интервалом в долю секунды, а кажется, будто воспоминание приходит из далёкого прошлого.
Интересная версия.
Старый 17-05-2007, 09:59     #556
maxol
Старожил
 
Профиль maxol
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 292
maxol отсутствует


Цитата:
Сообщение от ala-lera Посмотреть сообщение
угу, а некоторые так и считают себя номальными, только почему-то соседей слышат , ну или еще чего. а потом злые нехорошие люди их в клинику кладут
а может для таких как мы построют спецклинику, у каждого отдельная палата и комп в котором только ЛВ
Старый 17-05-2007, 11:16
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #557
Ланц
Элита
 
Профиль Ланц
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 011
Ланц отсутствует


Классно ,что топ этот нашла!!!
Мои 5 копеек. Правда в основном не совсем по теме.
Начну в хронологическом порядке, просто про необъяснимое.
я родилась в 81 году ,дедушка мой умер в 83. Последнее время жил с нами т.к. рак последний стадии был.
Так вот . Однажды прихожу я из сада и с порога спрашиваю " Где деда?" Родители прямо осталбенели и дар речи потеряли...(это они потом мне рассказывали. В этот день дед умер,днём и его только только труповозка увезла... ) Каким местом я это почувствовала я не знаю.
А мама сказала что за 1-2 часа до смерти в дверь позвонили. мама открыла ,там никого! Дед сказал ,что это бабушка за ним пришла!(это к тому что люди чувствуют свою смерть)

Про сны ,Тоже часто есть ощущение ,что это я уже проживала ,когда то.

Про Гатчину. прожила там 23 года. Да приведений во дворце водится порядошно.Все об этом знают.Там есть Павильон Орла. Так вот про него говорят что это телепорт. Нужно в определённый день года там провести ритуал и он открывается...(Это я к слову)
На форуме уже когда то писала (меня тогда правда помидорами закидали.) О том ,что мама моя в молодости безошибочно говорила женшине беременной кого она родит. И перестала это делать когда, в очередной раз к ней беременная подошла ,а мама не сообразив сказала ,что НИКОГО.
у женщины был выкидыш.. мама очень переживала, нельзя было такое говорить. с тех пор она молчала. Только мне говорила ,что даже по мужчине видно ,если его любимая женщина беременна.

Гадала. Вызывала (вы писали домового) у нас это называлось чёртика. Когда делала это часто ,казалось что за мной кто-то следит постоянно. стали пропадать вещи... Я испугалась и дала себе слово не гадать.
Про потерянные вещи. Мама вснгда говорит ,что это домовушка взял попользоваться.. Надо вежлиго его попросить вернуть вещь, или предложить поменяться на что-то. Через короткий промежуток времени вещь найдётся.(Проверено.)

Про похороны.
Девочки а может соберём ктьо что знает об обычаях.. Я например не знала ,что пока хоронят ,кто-то в доме,где жил покойник, должен остаться и полы перемыть! кто-то из родственников!
В гроб кладут расчёску,бритву и т.д. Если покойнику что то нужно он потом приходит во сне и просит это . Эту вещь нужно на могилке проикопать.Отдать ему.
Старый 17-05-2007, 11:20
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #558
maxol
Старожил
 
Профиль maxol
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 292
maxol отсутствует


заинтриговали Гатчиной, может список кто то предоставит куда там можно съездить (дворцs? замки, павильоны и т.д.) поеду искать привидений. Пожалуйста подскажите !
Старый 17-05-2007, 11:22     #559
Ланц
Элита
 
Профиль Ланц
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 011
Ланц отсутствует


Цитата:
Сообщение от maxol Посмотреть сообщение
заинтриговали Гатчиной, может список кто то предоставит куда там можно съездить (дворцs? замки, павильоны и т.д.) поеду искать привидений. Пожалуйста подскажите !
Едте просто. Вам дня может не хватить. Приедите на Балтийский вокзал и сразу во дворец... А потом по парку погуляете сами всё увидите ,а если буклетик какой купите ,то и не заблудитесь!
Старый 17-05-2007, 11:27
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #560
maxol
Старожил
 
Профиль maxol
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 292
maxol отсутствует


я просто на машине, а дворец рядом с вокзалом находится?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.