Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 09:48     #1
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Приветик, девочки!
Как бурно развивается тема про вычисления Жалко, у меня не было доступа в инет на выходных.
А у меня экстрим: я уже 3-й день в протоколе! Неожиданно раньше пришли М! Побежала в субботу в Мариинку к А.О., и вот колюсь уже с субботы!
Прими и мои поздравления!
Старый 16-03-2009, 14:08
ответ для chenata на сообщение "Прими и мои поздравления!:flower:"
    #2
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Прими и мои поздравления!
Спасибо большое!А тебе удачного завершения!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Старый 16-03-2009, 10:55     #3
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Девочки, примете к себе новеньких?
У меня 19-го прием у Курило... Очень волнуюсь, сможет он нам помочь или нет...
Старый 16-03-2009, 11:46     #4
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
Вот и у меня уже летит времечко. Тоже анализы бегаю сдаю.
Кстати в ЛИИС, где сама Мариинка рекомендует сдавать (бумажки мне АО выдал где ЛИИС лаборатория перечислена), оказалось дешевле чем везде. (Ну только на Динамо 3 инф-ии ПЦР дешевле будут). А так большой список сдала за сумму меньше чем везде мне насчитали (хеликс, СЗ, имунобио...)
ЛИИС это на Ваське?
Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Девочки, примете к себе новеньких?
У меня 19-го прием у Курило... Очень волнуюсь, сможет он нам помочь или нет...
конечно примем! но не надолго, желаем вам тут не задерживаться и поскорее перемещаться в топик беременюшек!
не волнуйтесь, подготовьте все свои анализы, что есть, вопросы на листочек выпишите, чтобы не забыть, что спросить.
будем надеяться, что наш врач вам поможет!
Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-03-2009, 11:50
ответ для кошка на сообщение "ЛИИС это на Ваське? конечно..."
    #5
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ЛИИС это на Ваське?

конечно примем! но не надолго, желаем вам тут не задерживаться и поскорее перемещаться в топик беременюшек!
не волнуйтесь, подготовьте все свои анализы, что есть, вопросы на листочек выпишите, чтобы не забыть, что спросить.
будем надеяться, что наш врач вам поможет!
Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@
Спасибо за пожелания. Ко мне можно на ты, я Женя.
Вроде уже все подготовили. Живу только надеждой на вашего чудесного доктора...Другого не дано
Старый 16-03-2009, 12:34     #6
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
Ага, на ваське.
Конечно заведенице немного стремноватым показалось. Но я во всяких была, мне уже без разницы обстановка внешняя. Домик такой оригинальный у них =)
ага, я знаю где они находятся. делала как-то уже у них анализы. моя жк с Васьки-тоже туда направляет на анализы.
Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Да, Инн, и не говори!
Наташик, ну не бери в голову! все хорошо!
счас я тебе в личку кину ссылку на такую книжку интересную! что ты точно отключишь голову!
Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Спасибо за пожелания. Ко мне можно на ты, я Женя.
Вроде уже все подготовили. Живу только надеждой на вашего чудесного доктора...Другого не дано
Очень приятно. А меня Инна зовут.
А какая у тебя ситуация? вроде только что линеечка была, что 2 мес женаты? (или это у меня глюк был?).
у вас наверное мужской фактор?
Старый 16-03-2009, 12:44     #7
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ага, я знаю где они находятся. делала как-то уже у них анализы. моя жк с Васьки-тоже туда направляет на анализы.

Наташик, ну не бери в голову! все хорошо!
счас я тебе в личку кину ссылку на такую книжку интересную! что ты точно отключишь голову!

Очень приятно. А меня Инна зовут.
А какая у тебя ситуация? вроде только что линеечка была, что 2 мес женаты? (или это у меня глюк был?).
у вас наверное мужской фактор?
Да нет, у нас как раз ЖФ, причем тяжелый, нет ни труб ни яичников.
Детки у меня от первого брака (тогда еще более менее было...)
Вот тут моя истоия http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...21234&page=115.
А линеечку я поменяла только что )))
Старый 16-03-2009, 12:01
ответ для кошка на сообщение "ЛИИС это на Ваське? конечно..."
    #8
d_nn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 778
d_nn отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ЛИИС это на Ваське?
Ага, на ваське.
Конечно заведенице немного стремноватым показалось. Но я во всяких была, мне уже без разницы обстановка внешняя. Домик такой оригинальный у них =)
Старый 16-03-2009, 11:45     #9
Джузи
Активный участник
 
Профиль Джузи
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 327
Джузи отсутствует


Инна, не кидайте в меня тапками , не помню писала я об этом или нет. Но точно помню, что я сама тогда меньше стала писать, больше читать стала. Читала все каждый день, а в писанине стала более скрытна .
Но скажу в защиту врачей: ведь они читая нас так же переживают за нас , мы ведь на приеме не все свои переживания рассказываем, а тут уж мы отрываемся по полной. И Анна Константиновна была очень корректна со мной в том разговоре, если честно, то мне где то в глубине души стало лестно что они нами интересуются не только на приеме, а еще находят время на нас дома! Это говорит о их заинтересованности!!!

А вообще нам сегодня 20 неделек - середина беременности, и спасибо за это нашим волшебникам из Мариинки .
А на вас девочки заразные чихи: АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! АПЧХИ!!!
Старый 16-03-2009, 12:15     #10
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Инна, не кидайте в меня тапками , не помню писала я об этом или нет. Но точно помню, что я сама тогда меньше стала писать, больше читать стала. Читала все каждый день, а в писанине стала более скрытна .
Но скажу в защиту врачей: ведь они читая нас так же переживают за нас , мы ведь на приеме не все свои переживания рассказываем, а тут уж мы отрываемся по полной. И Анна Константиновна была очень корректна со мной в том разговоре, если честно, то мне где то в глубине души стало лестно что они нами интересуются не только на приеме, а еще находят время на нас дома! Это говорит о их заинтересованности!!!

А вообще нам сегодня 20 неделек - середина беременности, и спасибо за это нашим волшебникам из Мариинки .
А на вас девочки заразные чихи: АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! АПЧХИ!!!
Ирочка, спасибо за чихи!!! И поздравляю с 20- недельками!!! какие вы уже большие! а вы кто, если не секрет? вроде ты писала, что мальчик? ну и судя по цвету чихов-я угадала?
И какие тапки, ты что! Это только Мусик-Ирусик у нас тапками иногда балуется! Или я тоже уже этим заразилась?
ты мудрый человечек-все правильно сделала. мне у тебя надо этому поучиться!

Про врачей-я с тобой полностью согласна! Спасибо им большое, что интересуются нами и хотят помочь! а мы тоже будем стараться!

А у меня девочка знакомая у Анны Константиновны тоже делала-им уже 23 по-моему недельки, у нее двойня! и еще она с двумя беременюшками А.К. общается! Так что много у А.К. беременюшек!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.