Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о бесплатных родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 20:21     #1
Ласковая N
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 84
Ласковая N отсутствует


с меня за КОНсультации , после заключения договора уже не брали... А доплер и КТГ делали бесплатно, когда я лежала на дородовом
Старый 27-11-2008, 12:41     #2
ol4a
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н, правый берег
Сообщения: 1 761
ol4a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женечка~ Посмотреть сообщение
А почему,заключив договор на врача и акушерку,прихожу в роддом на обследования,а с меня берут деньги за консультацию врача и за КТГ и Доплер...неужели моя оплата им мала?По идее же должно быть всё бесплатно.
Цитата:
Сообщение от Ласковая N Посмотреть сообщение
с меня за КОНсультации , после заключения договора уже не брали... А доплер и КТГ делали бесплатно, когда я лежала на дородовом
Когда спрашивала про заключение договора на роды, мне сказали, что это будет бесплатно..., может, стоит переспросить
Старый 27-11-2008, 12:59     #3
Nurey
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщения: 2 406
Nurey отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женечка~ Посмотреть сообщение
А почему,заключив договор на врача и акушерку,прихожу в роддом на обследования,а с меня берут деньги за консультацию врача и за КТГ и Доплер...неужели моя оплата им мала?По идее же должно быть всё бесплатно.
А сколько с Вас взяли за допплер, если не секрет? Я тоже собираюсь...
Старый 27-11-2008, 15:31     #4
5nizza
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Искровский пр.
Сообщения: 207
5nizza отсутствует


Допплер стоит 750 , КТГ 400. Когда заключала договор с меня взяли деньги за первичую консультацию (вроде 450 р), потом еще несколько раз приезжала к врачу на консультации и осмотр и это было уже бесплатно, допплер и ктг делали за деньги. а когда положили на дородовое там это делали бесплатно.
Старый 28-11-2008, 09:26     #5
Женечка~
Участник
 
Профиль Женечка~
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 131
Женечка~ отсутствует


Скажите что надо брать на ДО?Вот думаю лечь перед родами,а что брать - не знаю...
Старый 28-11-2008, 13:27     #6
5nizza
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Искровский пр.
Сообщения: 207
5nizza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женечка~ Посмотреть сообщение
Скажите что надо брать на ДО?Вот думаю лечь перед родами,а что брать - не знаю...
Я на ДО брала спортивный костюм, что б там ходить, полотенце, ср-ва гигиены, тапочки + шлепанцы для душа (а то туда много народа ходит не приятно голыми ногами на пол вставать), ночную рубашку, белье, книжку. Все вещи для родов и для малыша мне потом привозил муж, прямо в родилку.
Старый 28-11-2008, 14:06     #7
Хрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 713
Хрю отсутствует


Очень рекомендую платное ДО. 810 р. всего, а все 33 удовольствия: микроволновка, холодильник, чайник, телевизор, отдельный туалет и душ. Посещения разрешены каждый день. Я с собой брала ноутбук и кучу дисков с фильмами. Славно отдохнула.
К слову, на бесплатном ДО тоже разрешены посещения, не помню по каким дням, уточните. Так что, если забудете что-то взять, можно родтвенникам поручить привезти.
Старый 28-11-2008, 17:19     #8
Крысёнок
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 9 299
Крысёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хрю Посмотреть сообщение
Очень рекомендую платное ДО. 810 р. всего, а все 33 удовольствия: микроволновка, холодильник, чайник, телевизор, отдельный туалет и душ. Посещения разрешены каждый день. Я с собой брала ноутбук и кучу дисков с фильмами. Славно отдохнула.
+1000! Особенно одноместная палата.
Старый 28-11-2008, 14:19     #9
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Девчат, а на бесплатном как с водой дела обстоят? Нужно кипятильник брать или кипяток всегда в доступе где-нибудь в буфете, чай попить поздно вечером к примеру?

Еще вот вопрос - кто платил отдельно за анестезию - когда оплачивать? Т.е. деньги с собой надо иметь или родные могут подъехать и оплатить сами?

И к тем, кто делал там КС плановое - лекарства самим закупать, нитки и прочее (в последний раз в другом роддоме мне дали целый список примерно на 2 тыс. руб - нитки, антибиотики, окситоцин, системы капельные и даже послеоперационную повязку с перчатками - всё сами покупали)

И последний вопрос В роддоме детский магазин и аптека имеется или нет? Может там где-то совсем рядом?
Старый 28-11-2008, 14:25     #10
Vatson
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 210
Vatson отсутствует


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Девчат, а на бесплатном как с водой дела обстоят? Нужно кипятильник брать или кипяток всегда в доступе где-нибудь в буфете, чай попить поздно вечером к примеру?

Еще вот вопрос - кто платил отдельно за анестезию - когда оплачивать? Т.е. деньги с собой надо иметь или родные могут подъехать и оплатить сами?

И к тем, кто делал там КС плановое - лекарства самим закупать, нитки и прочее (в последний раз в другом роддоме мне дали целый список примерно на 2 тыс. руб - нитки, антибиотики, окситоцин, системы капельные и даже послеоперационную повязку с перчатками - всё сами покупали)

И последний вопрос В роддоме детский магазин и аптека имеется или нет? Может там где-то совсем рядом?
Делали там плановое кесарево: ничего не надо покупать, муж после операции доплатил за анестезию отдельно и все. Детского магазина и аптеки в рд самом не было.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.