АПРЕЛЬКАМ (2006) на речке купаться пора! Да здравствует ЛЕТО! Три раза "УРА"!!! - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-06-2008, 14:13     #551
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


Девочки, всем привет!Наконец-то я опять с ВАМИ!Маша, а когда результаты будут?Ира, я рада за Севика, и честно говоря, верю в то, что отказавшись от печеньяи булок вы поправите ситуацию! @@@@@@@!!Очень симпатичные фотки Ани с Алиской! Оля на пляжах доминиканы просто звезада. И вообще приятно смотреть на столь райский уголок!Регина, ты большой молодец - развиваешь Ваню в историческом направления!
Старый 23-06-2008, 15:25     #552
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


Да, и отдельным постом (к сожалению, не выделить ярче) - мои поздравления Юлечке! Дорогая Юля! С днем рождения! Счастья тебе и семейного благополучия! Пусть на все хватает сил и даже самые невероятные желания исполняются! Успехов и удачи!
Старый 23-06-2008, 15:31     #553
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


Теперь про нас.Мы все-таки неплохо отдохнули в Зеленогосрске, в гелиос - отеле. Кормили вкусно, условия хорошие. Детская комната выше всех похвал. Платошу остваляли там кажды й день по часу. Ему было интересно. Хорошая детская площадка и залив просто супер. Воздух - красота! Единственный минус это нехватка тепла. Было по разному но примерно +15+19, а хотелось и босыми походить и позагорать. Н учто что уж тут. Все равно отдохнули. Доехали быстро и туда и обратно. Так что дорога абсолютно неутомительна.Вернулись 16-го а 18-го уже лежали в больнице на В.О. 19-го сделали плановую операцию. Все нормаально, но каждый день в больнице давался мне с трудом. В 4х стенах с переживаниями за ребенка было непросто. Слава Богу это позади. Мы брали отдельную палату , так что условия бюыли отличные. Оперировал сам зав отделением. Сейчас дома. Платон уже бегает.
Старый 23-06-2008, 15:35     #554
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Оксана, очень рада за вас с Платошкой, что все прошло успешно!!!
Как сама себя чувствуешь?

PS: всем привет ))
Старый 23-06-2008, 15:36     #555
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Фанфан, рада за вас.
И что отдохнули хорошо, и что операцию прошла успешно.

Нам нашу биопсию должны были с госпитализацией в стационаре делать, но врач по телефону просто сказал, приходите натощак и все сделала. Результаты будут в начале июля.

Мда у нас еще дача накрылась. Там рванула канализация и затопила всю квартиру г-м. Теперь надо капремонт делать. Так что это лето проведем в городе.
Старый 23-06-2008, 16:05     #556
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


Таня, сейчас вроде бы нормально, все -таки 10 дней без работы - моральный отдых. Теперь хочется поскорее этот месяц дожить.И еще у меня момнения - есть возможность с родителями мужа на дней десять на дачу под Лугу поехать где - то к 8 августа, а ПДР уменя 27 - го, вот я и думаю стоит ли? очень хочу в деревню! ужасть как - и ребенку раздолье и немного мне отдыха на свежем воздухе, но вот Луга все же 150 км от Питера. Не поздно ли? А раньше никак.Маша, две недели делают анализ? Жаль, что с дачей так, а чья дача?
Старый 23-06-2008, 16:11     #557
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Фанфан, учитываю, что я Сережу родила в 36 недель, я бы в Лугу не поехала.

А дача наша всех общая квартира за городом. Семейная. Там вообще прабабушка наша живет, летом она именно на дачу перебирается, а мы в этой квартире живем. И сейчас на дачный домик без удобств мне никак не решиться.

Анализ 2 недели - трудно ждать, но иначе никак. Горло болит от этой фгдс.
Старый 23-06-2008, 16:23     #558
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Девочки,привет.
Оксана, очень рада ,что у вас все прошло удачно и все уже позади.
Покажи фотки как отдохнули,если есть. Вопреки прогнозам,погода все-таки была нормальная, не жара конечно,но хоть без дождей.

Аня,и ты давай рассказывай про остров вечной весны, ждем еще фоток

Оля А, вы с Аришей специально подбирали наряд друг под друга, очень хорошо смотритесь!

А мы в сб съездили под Зеленогорск на праздник колокольного звона. Было очень здорово, прекрасно организовано и очень интересно и взрослым и детям. Было множество развлечений, угощений и просто прекрасная атмосфера праздника.
Ближе к вечеру был концерт Пилагеи,на который мы уже не остались.
Покажу вам фотки ,правда села батарейка на фотике и много интересное не удалось отснять.
Изображения
     
Старый 23-06-2008, 16:35     #559
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Ну и еще фотки с прошлых выходных.
Поездка в Капорье ,где мы полазали по древней крепости и вечерняя уже прогулка по Пушкину
Изображения
      
Старый 23-06-2008, 16:36     #560
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


Здорово, Регина, Ванечка такой милый, мне очень нравится фотография, где он на море смотрит - без штанишек в кепарике - прелесть!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.