Во сколько занимать очередь 1 апреля? - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 00:18     #1
olga29
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 88
olga29 отсутствует


Цитата:
Сообщение от karry Посмотреть сообщение
У нас стоят, т.к. по опыту прошлых лет, хоть заявления и у всех приняли, но попали в школу только те, у кого порядковый номер заявления был до 100 (был набор 100 человек-4 класса),т.е если у человека к примеру заявление № 10 и его не принимают в школу, можно идти жаловаться в РОНО, а у кого №100 -бесполезно-причина отказа-нехватка мест (при этом микрорайон+вторые дети, кончено, все попали, независимо от номера, а вот остальные... )
А как я подтвержу, что у меня №10, они копию заявления выдают?
Старый 31-03-2009, 10:32     #2
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
Нам завуч нам выдала заявления, сказала дома их заполнить и с остальными документами принести в дни приёма заявлений
Респектище завучу!
Старый 30-03-2009, 18:33     #3
ИринкаКартинка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 143
ИринкаКартинка отсутствует


Сегодня прочитала в газете метро - чуть не умерла от смеха: кто-то из чиновников сказал, что в случае, если вашего ребёнка отказываются взять в выбранную вами школу, то обращайтесь в РОНО-там вам объяснят в чём вы НЕ ПРАВЫ.
Дословно не помню, но именно "объяснят в чём ВЫ НЕ правы" меня сразило наповал.
Старый 30-03-2009, 19:35     #4
Lobishna
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 218
Lobishna отсутствует


Наш дом находится в 100 метрах от престижной гимназии (в соседнем дворе), но когда я звонила в РАНО, мне ответили, что мы к этой гимназии НЕ отностимся, и направили в школу, которая находится за два квартала!!!!! А к гимназии относится только ДВА дома, которые стоят перед ней и за ней!!!
Старый 30-03-2009, 19:36     #5
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lobishna Посмотреть сообщение
Yfi ljv yf[jlbncz d cnf vtnhf[ jn ghtcnb;yj
Уже шифровки пошли
Старый 30-03-2009, 19:39
ответ для olok на сообщение "Уже шифровки пошли :046:"
    #6
Lobishna
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 218
Lobishna отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
Уже шифровки пошли
Ну ошиблась я, ошиблась!
Старый 30-03-2009, 20:33
ответ для Lobishna на сообщение "Ну ошиблась я, ошиблась!:004:"
    #7
ne MolьYa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: тут
Сообщения: 6 292
ne MolьYa отсутствует


вот и на собрании в 587 гимназии.. директор озвучила всего 3 дома.. а дом в котором мы живём находиться в той самой зоне (500м)... и реально смешно! микрорайон в 3 дома
Старый 30-03-2009, 21:07     #8
Dora
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 97
Dora отсутствует


Девочки, я просто бьюсь в истерике, у нас к 1 апреля нет в медкарте заключения комиссии, хотя все специалисты и анализы есть,и я боюсь, что нас поставят в конец списка, а потом и вовсе вычеркнут, я просто места себе не нахожу, а самое обидное, что все это призошло не по моей вине (в садике уверяли, что ничего не надо делать, что они все успеют), а теперь когда не успели, это оказывается не их проблема..... как теперь быть? бежать завтра к заведующей поликлиники? Можно ли сделать этупечать в латной клинике?
Старый 30-03-2009, 21:20     #9
ТАК
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 172
ТАК отсутствует


Насколько я понимаю, 1-го апреля достаточно принести справку о том, что ребенок по состоянию здоровья может учиться в школе. Карту можно донести потом. Вот и возьмите справку, с ней документы подадите, а потом, когда печать поставите, карту донесете.
Старый 30-03-2009, 21:21     #10
svetik-osteo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 749
svetik-osteo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
Девочки, я просто бьюсь в истерике, у нас к 1 апреля нет в медкарте заключения комиссии, хотя все специалисты и анализы есть,и я боюсь, что нас поставят в конец списка, а потом и вовсе вычеркнут, я просто места себе не нахожу, а самое обидное, что все это призошло не по моей вине (в садике уверяли, что ничего не надо делать, что они все успеют), а теперь когда не успели, это оказывается не их проблема..... как теперь быть? бежать завтра к заведующей поликлиники? Можно ли сделать этупечать в латной клинике?
Да-да-да! Карту можно в мае принести.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.