Выбо прогулочной коляски - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2007, 22:37     #551
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зелёная Посмотреть сообщение
По-моему, раз у вас 4 этаж вам нужна не максимально легкая, а хорошо шагающая по ступенькам коляска. По моей хрущебной лестнице шагают коляски только с мелкими колесами и определенным расстоянием между колес. Но зато я с легкостью завожу коляску с сидящим в ней ребенком и продуктами в корзине на свой всего-лишь второй этаж.Плюс я беременна. Мне тяжести нельзя поднимать. Вот Ария у меня шагает впритык. А Инглезину Эспрессо подруге на себе приходится таскать из-за того что колесики чуть побольше.
Но лучше всего у меня шагает АВС-Дизайн Мини. Идеальные колеса для самого легкого шагания. Но она без лежачего положения и для некрупных детей.
Спасибо! У нас прикол в том, что это - старый фонд, и таскает муж пока... И мы - уже 9 кг, так что...
Старый 12-02-2007, 23:18     #552
dunyasha
Старожил
 
Профиль dunyasha
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 340
dunyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от vitusik Посмотреть сообщение
Отличия S-707: 3-точечный ремень (в 801 - 5-ти), перекидная ручка, ширина 53 см)
На сайте две версии корейская и английская, в английском варианте есть S 703 и 705, обе с перекидными, но у них другие колеса, бамперы и нерегулируемые по наклону ручки. В корейском варианте моделей гораздо больше, на S 707 наиболее похожа модель- врезка справа наверху Products, слева в столбик идут модели, эта 5-я сверху (сначала группа моделей Capella Premium, а эта в следующей группе 1-я)
http://www.capella.co.kr/kor/product...l?productno=30
Модель S 707 фигурирует только на сайте http://www.detoc.ru/about.php, больше я ее нигде в Инете не нашла. Искать в каталоге, коляски Корея (capella). http://www.detoc.ru/details.php?n=596040. Но там опт. К сожалению, сайт почему-то сейчас не открывается.
я эту коляску заказала здесь http://2006-2009.littleone.ru/showth...130053&page=14
правда пока инфы нет, если закупка состоится, можно будет попытаться еще разок)
Старый 12-02-2007, 23:54     #553
Аида Невская
Мега-элита
 
Профиль Аида Невская
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: купчинская я...
Сообщения: 4 408
Аида Невская отсутствует


Цитата:
а у ABC design есть прогулочные коляски с перекидной ручкой?

Да есть.
Ссылка просто чудная, даже просто потыкать интересно очень.
http://www.kolyaski.ru/card.php?id=1468

У нас такая коляска. Детю год и уже 3 скоро, а мы все еще спим на прогулке. И мне очень нужно было лежачее положение, перекидная ручка (т.к. не хочу спящую лицом к народу возить) глубокий чехол и чтоб ножки не висели. Катаемся в ней с 6-ти месяцев. По весу? Конечно не трость. 11 кг + дете столько же уже. Но мне таскать не надо. 1 этаж. Сойдет. Узкая и маневренная.
Конечно не предел мечтаний, но впосле сойет. К тому же достаточно бюджетный вариант.

Еще на коляску Дети можно посмотреть. Уж не помню точно какая модель, какой-то ...райдер.

ИМХО: нужно минимум 2 коляски:комби или трансформер и что-то легкое.
На маленьких колесах (девочки вспомните где мы живем) зимой никак. Тут засыпало вдруг, так ни одной мамочки с Арией я не видела и сама за трактаром ходила.


ЗЫ:В начале топа адреса магазинов Юниор. Тот, что на Московском закрыт до конца февраля. Инфа у них на сайте.
Старый 13-02-2007, 01:25     #554
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


а что скажете про АВС дизайн HANDY PLUS Этот вариант похож нап Макларен? Раскладывается на 180* и пр плюсы???
Старый 13-02-2007, 11:13     #555
Mariza
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Морская наб.
Сообщения: 546
Mariza отсутствует


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
а что скажете про АВС дизайн HANDY PLUS Этот вариант похож нап Макларен? Раскладывается на 180* и пр плюсы???
Эта коляска у меня тоже в заметках, что скажете плохого ?
Старый 13-02-2007, 12:18     #556
Неваляшка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 1 772
Неваляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLLY&POLLY Посмотреть сообщение
А не будет вывода . Его невозможно сделать... Слишком много колясок, слишком разные цены, много людей, много мнений, у всех разные запросы и обстоятельства...
А Вы на чем остановились? Grago aerosport?
Старый 13-02-2007, 12:21     #557
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rusalka_79 Посмотреть сообщение
Эта коляска у меня тоже в заметках, что скажете плохого ?
минус для зимних сугробов и рыхлого летнего песка это ее сдвоенные колеса
Старый 13-02-2007, 12:34     #558
Маленькая Женщина
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Гражданка-Сити
Сообщения: 2 174
Маленькая Женщина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неваляшка Посмотреть сообщение
А Вы на чем остановились? Grago aerosport?
Я очень была расстроена, что Каролина Лагун весит 12 кг , но хочу проверить все-таки. Потому что мне она очень нравится несмотря ни на что. По ощущуениям в магазине - очень даже ничего! Если Каролина мне не подойдет, буду рассматривать как вариант Грако АэроСпорт Плюс и Капеллу S-801. А еще повесила объявление, вдруг кто Жане Номад продаст б/у. Новую, конечно, не потяну . В эти выходные поеду. Потом сразу напишу.
Старый 13-02-2007, 13:27     #559
Gannа
Мега-элита
 
Профиль Gannа
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 4 341
Gannа отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLLY&POLLY Посмотреть сообщение
Я очень была расстроена, что Каролина Лагун весит 12 кг , но хочу проверить все-таки. Потому что мне она очень нравится несмотря ни на что. По ощущуениям в магазине - очень даже ничего! Если Каролина мне не подойдет, буду рассматривать как вариант Грако АэроСпорт Плюс и Капеллу S-801. А еще повесила объявление, вдруг кто Жане Номад продаст б/у. Новую, конечно, не потяну . В эти выходные поеду. Потом сразу напишу.
Как пользующаяся Жане Номад, могу сказать что не так она капитально отличается от других колясок. Да, красивая и широкая. Да, качество хорошее, не на одного детя хватит. А так, по сути такая же как та же Капелла, в чем то Капелла даже лучше - капюшон, например, глубже..
И все-таки Жане слишком дорогая... А сломать по нашим дорогам можно любую, даже очень хрошую, коляску

А б/у ее купить наверно сложно - их не так давно продают у нас.
Старый 13-02-2007, 13:41     #560
Маленькая Женщина
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Гражданка-Сити
Сообщения: 2 174
Маленькая Женщина отсутствует


Спасибо, буду знать. Но мне показалось, что колеса у Жане намного лучше, чем у Капеллы. А сколько весит? Я видела. что шасси 6,5 кг, значит и вся не такая тяжелая? Меня Капелла только колесами не устраивает...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.