А вы уже выбрали коляску для пузожителя? - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2008, 12:36     #551
Юльца
со звезды
 
Профиль Юльца
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: julenzia25@mail.ru
Сообщения: 43 002
Юльца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
лично меня смущают очень маленькие колесики спереди.....
да, согласна , как-то неестесственно выглядят
Старый 30-01-2008, 12:36     #552
Tokio
с орбиты
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 26 434
Tokio отсутствует


У нас, на Петроградке Стокке катается, стоит тоже хорошо так!!!
Старый 30-01-2008, 12:37     #553
Tokio
с орбиты
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 26 434
Tokio отсутствует


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
после того как я стала сомневаться в своем желании приобрести Жане слалом, посматриваю на эту. что скажете?
http://www.kolyaskaspb.ru/base.html?firm=92&razdel=1
размер люльки не понятен
Старый 30-01-2008, 12:38     #554
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


На Бугагу Бреви похожа.
У нас в саду гуляет девушка с Бугагой.На вид да.стремноватая.Но по проходимости оказалась не хуже Тако-у нас там снег очч странно чистят
Старый 30-01-2008, 12:44     #555
lekaw
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ВО+ Мюнхен
Сообщения: 4 298
lekaw отсутствует


Видела подобные в живую. Сейчас такой дизайн в моде по Европе. у них у сидячего блока "горизонтальное " положение спинки "странное." Спинка-то горизонтально, но при этом попа под углом к земле... Там весь блок поворачивается. Ну и подножка изменяется ...
Старый 30-01-2008, 13:18     #556
kuklamasha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 99
kuklamasha отсутствует


Рина!
Хотела у Вас еще кое-что спросить про поворотные колеса. Вообще пишут, что они могут фиксироваться, это я по поводу плохой дороги. но вот мама меня разубеждает в такой коляске, потому что у ее передние и задние колеса не на одном уровне, а это не удобно в пешеходных преходах. Я, правда, не планирую на общественном транспорте ездить, но все-таки хотела узнать, на сколько это правда.
Хартан, кстати, фигня. Хоть люлька у нее и ничего, но прогулка мизерная....Это я про VIP XL. Да и некрасвая она.
Старый 30-01-2008, 14:38     #557
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
после того как я стала сомневаться в своем желании приобрести Жане слалом, посматриваю на эту. что скажете?
http://www.kolyaskaspb.ru/base.html?firm=92&razdel=1
anime затронула самую мою больную тему
девочки, я МЕЧТАЮ об вот этой коляске http://www.detsky-mir.ru/product_inf...m=276&pid=5243 , но просто не представляю ГДЕ ее можно купить в Питере..
Думала с сайта ссылки заказать из Москвы НО к ним она должна поступить к апрелю... а нам рожаться в это время и ВДРУ не поступит??? боюсь так рисковать...
Старый 30-01-2008, 14:42
ответ для -АпЕлЬсИнКа- на сообщение "anime..."
    #558
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует


Цитата:
Сообщение от nattsy Посмотреть сообщение
anime затронула самую мою больную тему
девочки, я МЕЧТАЮ об вот этой коляске http://www.detsky-mir.ru/product_inf...m=276&pid=5243 , но просто не представляю ГДЕ ее можно купить в Питере..
Думала с сайта ссылки заказать из Москвы НО к ним она должна поступить к апрелю... а нам рожаться в это время и ВДРУ не поступит??? боюсь так рисковать...

А вы ее в реале видели? катали?
А то мы мечтали о Чикко 3 в одном, долго гонялись в поисках, а когда увидела в реале, то перехотела и купили Жане
Старый 30-01-2008, 14:45     #559
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
А вы ее в реале видели? катали?
А то мы мечтали о Чикко 3 в одном, долго гонялись в поисках, а когда увидела в реале, то перехотела и купили Жане
у меня подружка живет в Италии. Со дня на день родить должна Так вот это же итальянская фирма, у них много таких колясок... Ей очень понравились! А ее вкусу я доверяю... Правда, они не покупали - им из семьи мужа-итальянца отдали коляску...
А насчет Чикко - совсем ей не нравятся. и мне тоже
Старый 30-01-2008, 14:59     #560
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuklamasha Посмотреть сообщение
Рина!
Хотела у Вас еще кое-что спросить про поворотные колеса. Вообще пишут, что они могут фиксироваться, это я по поводу плохой дороги. но вот мама меня разубеждает в такой коляске, потому что у ее передние и задние колеса не на одном уровне, а это не удобно в пешеходных преходах. Я, правда, не планирую на общественном транспорте ездить, но все-таки хотела узнать, на сколько это правда.
Хартан, кстати, фигня. Хоть люлька у нее и ничего, но прогулка мизерная....Это я про VIP XL. Да и некрасвая она.
если в вашем районе дороги нормальные- то все будет ок.. просто фиксаторы у поворотных колес тоже бывае5т ломаются...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.