Кто недавно начал обучение в автошколе (или начнет в ближайшее время) - айда сюда:-) - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-07-2007, 10:19     #551
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


А вот совпадает с вождением
Ну насколько я знаю в Мустанге тогда на первом занятии тоже сказали что у вечерников и дневников совпадае теория с практикой. А вообще меня уже перестал удивлять тот факт, что теоретики с практиками практически не контачат. И то что за теорию платишь в кассу, а за практику в ручки инструкторам.
А муж сам меня вывез кататься, наложил денежек на штрафы в кошелек, и поехали... А что делать, если надо тренироваться, а с инструктором на выходных многому не научишься, а мне на машинке моей сразу после прав уже ездить надо начинать...
Хотя я против была площадки, это же их хлебное место... Лучше уж улицы какие-нибудь тихие поискать... Да разве их найдешь...
Старый 03-07-2007, 11:48     #552
major
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 685
major отсутствует


А площадка нужна. Чтобы научиться трогаться, чтобы уметь ездить на одном сцеплении, чтобы уметь медленно ездить, чтобы понять как работать педалями и что с ними можно сотворить, чтобы почувствовать машину, чтобы научиться трогаться. Ведь там столько нюансов! Я после трех занятий с инструктором иногда сижу и перевариваю, то что он мне говорил. В разных ситуациях нужно вести себя по разному. Так что я "ЗА" площадку, хотя мой инструктор уже настаивает на том, чтобы ездить только по городу. Площадка типа ерунда, по сравнению с городом. Я так не считаю, все важно . Неужели я по площадке езжу нормально??? Да не поверю!!!
Старый 03-07-2007, 12:00     #553
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Да нее, я только села за руль, просто до начала занятий в автошколе пару недель с мужем каждый день ездила, а если постоянно практиковаться, то быстро всему учишься. Пока у меня была только проблема с рулем, точнее я боялась его крутить сильно, поэтому никакой дороги для разворота не хватало.Вот недавно поехали на "площадку", накрутилась там, теперь чувствую руль и проблема пропала.
Учусь я не в Питере - в области.
А боюсь, что не хватит, потому что за месяц думаю и правда хорошо водить не научиться, у меня месяц теории и месяц практики, подстраховываюсь просто.
Старый 03-07-2007, 15:41     #554
Blackie
Хранитель
 
Профиль Blackie
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 13 033
Blackie отсутствует


Всем привет!!!
Я тоже к вам! Теория у нас уже почти закончилась, осталось только устройство автомобиля (не знаю, почему его в конце рассказывают ), экзамен в ГАИ в августе...
Вчера было 1ое занятие с инструктором - я учусь с абсолютного нуля, но вчера уже ездили Учились трогаться, останавливаться, перестраивалась влево-вправо, повороты только правые еще 1 перекресток прямо проехали по главной Правда я пару раз чуть не впилилась в поребрик при повороте - инструктор меня оттормозил, а так ничего, меня даже хвалили Муж говорит, это потому что я только на велосипеде умею ездить типа там при повороте руль обратно не надо крутить, вот я и забываю
Вообще мне очень понравилось!!! Хочу еще и много!!!
Старый 03-07-2007, 16:01     #555
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blackie Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Я тоже к вам! .......... я учусь с абсолютного нуля, но вчера уже ездили ..................Вообще мне очень понравилось!!! Хочу еще и много!!!
Ой, как мне это знакомо Тоже с нуля и тоже в эйфории пребывала в первые два занятия вождением.

А сейчас начались суровые будни . То на перекресток не так выехала, то на горке заглохла, то на сложном перекрестке-повороте растерялась .

Удачи вам!!!
Старый 03-07-2007, 16:45     #556
Blackie
Хранитель
 
Профиль Blackie
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 13 033
Blackie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Удачи вам!!!
Спасибо!
Старый 03-07-2007, 17:21     #557
fiona
прынцесса
 
Профиль fiona
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 066
fiona отсутствует


Фух,только с площадки. Мне поддалась европарковка! Всё делала сама, его в машине не было и я себя гораздо спокойней чувствовала. И меня даже хвалили, первый раз за всё обучение.Но вы же помните моего инструктора, так что я считаю, что молодец!
А завтра у меня уже школьный экзамен по теории. Так что - держите кулачки!
Старый 04-07-2007, 10:28     #558
major
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 685
major отсутствует


Сегодня вождение, в 13.30, а мне почему-то идти неохота...это что может быть? Не то что неохота, а огонька нет, того огонька как в начале. Инструктор тут не причем точно, он очень хороший. Что-то со мной? Раз покаталась в городе и уже успокоилась, типа умею? Или исчез интерес? Или желание... У кого такое бывало? Или бывает? Чтож я так быстро успокоилась, через три занятия?
Старый 04-07-2007, 10:48     #559
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiona Посмотреть сообщение
Фух,только с площадки. Мне поддалась европарковка! Всё делала сама, его в машине не было и я себя гораздо спокойней чувствовала. И меня даже хвалили, первый раз за всё обучение.Но вы же помните моего инструктора, так что я считаю, что молодец!
А завтра у меня уже школьный экзамен по теории. Так что - держите кулачки!
А что такое "европарковка" ? Просвятите темную
И кстати я в прошлый раз когда делала парковку задним ходом (возможно это и есть ваша европарковка) то мой инструктор тоже вышел из машины и смотрел со стороны. Мне было НА МНОГО легче.

А на экзамен вот вам на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-07-2007, 10:50
ответ для major на сообщение "Сегодня вождение, в 13.30, а мне..."
    #560
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от major Посмотреть сообщение
Сегодня вождение, в 13.30, а мне почему-то идти неохота...это что может быть?
Може подустали немного? Вы же очень эмоционально воспринимаете обучение, вот и выдохлись возможно.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.