Только что с утренника - УЖОСССС!!!! - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 00:34     #551
tagil
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 948
tagil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Большой Мух Посмотреть сообщение
Ура! Я как раз в Москве! Завтра рабочий день отменяется! Да здравствуют каникулы!И корпоратив ужо отгуляли!!! Я дней 10 назад от собственного сопливого ребенка заразилась - теперь дохать буду как минимум месяц. А деть, да, несколько дней сопливый в сад ходил, НО на утреннике уже здоровый был - так что невиноватая я!
Не подскажете, мне насчет освобождения от работы лично Сельцовскому звонить или в Департаменте будет "одно окно" для выдачи таких справок? Да, и с собой что , платок сопливый нести надо?
Старый 29-12-2008, 00:40     #552
para-cat
Элита
 
Профиль para-cat
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 420
para-cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mills Посмотреть сообщение
Вы очень зря думаете, что с такими как вы не справиться. Поверьте, это очень даже возможно.
Более того, рано или поздно, мерзкое, и главное, совершенно беспричинно мерзкое отношение к чужим детям коснется и вас.
Подумайте, ЧТО вы пишете? Даже не зная меня лично, вы мне грозите... Не дай бог с такой истеричкой в реале встретиться... Слава богу, мне везет пока в жизни, и таких как вы ..бррр.. я не встречала. Все же большинство людей добрые и отзывчивые.

Цитата:
Сообщение от Mills Посмотреть сообщение
Мне искренне непонятно, зачем люди наносят ущерб здоровью своего личного и вроде бы любимого ребенка? Почему их необходимо принуждать к исполнению родительского долга?
Ваши высказывания противоречат правилам данного форума.
Старый 29-12-2008, 01:53     #553
13-ая
Наш человек
 
Профиль 13-ая
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 9 218
13-ая отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Vita Посмотреть сообщение
Нет я там не долго жила у меня свекровь и свёкр оттуда, свёкр работает учителем в школе...
Ветряночного нет - я же писала - в отсутствие сыпи. М.б., он здоровым и не считается, но это уже на усмотрение родителей. Т.к. пропущенный урок даж по болезни считается прогулом и как-то там учитывается... А к врачу родители редко обращаются, там это слишком хлопотно, проще на два дня дома оставить и самим полечить, если это банальная простуда.
Мдя... как видно везде у всех свой круг общения. Про "слишком хлопотно обращаться к врачу" это ПЯТЬ БАЛОВ!!! Я значит за страховку мединцинскую хорошую регулярно денюжку выплачиваю или работа мне ее обеспечивает, а ее услугами не пользуюсь пущай денюжка у страховой компании копится ... чего я врачей посещать буду это же такой геморой, приехать карточку страховочную протянуть и в кабинет зайти... ну просто непосильные действия...
"И я и все мои друзья весьма регулярно обращались к врачам по поводу здоровья ребенка, коли такая надобность возникала. И никому в голову не приходило вести ребенка с симптомами болезни и простуды в сад или школу. Ибо совсем не рады там видеть больных детей ни в школе ни в саду... там ребенок с головной болью в школе к медсестре пойдет и родителей ему вызовут и никто про прогулы говорить не будет.
Как меня радуют такие баечки...
Старый 29-12-2008, 02:00     #554
13-ая
Наш человек
 
Профиль 13-ая
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 9 218
13-ая отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_Alina Посмотреть сообщение
Подумайте, ЧТО вы пишете? Даже не зная меня лично, вы мне грозите... Не дай бог с такой истеричкой в реале встретиться... Слава богу, мне везет пока в жизни, и таких как вы ..бррр.. я не встречала. Все же большинство людей добрые и отзывчивые.
Вам никто не угражал а просто напомнил "что за все воздается" это раз, "на каждое действие есть противодействие" это два.
Вам в жизни везет... пока... а вот везет ли детем тех самых "добрых людей" которых Ваш ребенок под вашим чутким руководством заражал... вот в чем вопрос...
Или еще вопрос... За что же вы платите "добрым людям" такой черной неблагодарностью подвергая их детей опасности?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.