~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~ - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 13:16     #551
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinulya Посмотреть сообщение
А врачи говорят норма 5-6 раз .
а некоторые говорят, что на ГВ вообще до трех дней может НЕ какать. И вообще какать сколько угодно раз...Так что...и так, и так - норма
Старый 24-01-2009, 14:22
ответ для rbi на сообщение "5-6 вот это да!!! мы вообще один! а..."
    #552
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
5-6 вот это да!!!
мы вообще один! а вчера три.. а сколько положено?
нам в РД
сказали что малявки могут до 15 раз в день какать - это нормально и не какать до 5 дней на ГВ... мы какаем раз 10 в день...
Старый 24-01-2009, 14:23     #553
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=E.V.A=- Посмотреть сообщение
Приветик!

А по поводу какнья...предложи его тогда и запеленать за компанию, может передумает какаться!


дак он наоборот просит чтоб его запеленали, хотя Тимку я только первый день пеленала, еще подгузники его таскает, пятается на себя надеть...
Старый 24-01-2009, 14:27
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #554
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


мы сегодня дрыхли почти всю ночь, зато с 8 утра до часу никак не уложить было....
а еще у меня молоко куда-то девается прилива не чувствую, ничего не твердеет, как раньше) не капает, детя кормю уже с двух - он не наедается ... тревожно...
Старый 24-01-2009, 14:38     #555
Spass
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: у Меркурия
Сообщения: 1 158
Spass отсутствует


привет всем!
мы только недавно проснулись - не спали почти всю ночь, кряхтели и хныкали. не пойму - погода или животик? эспумизаном плюется, начал срыгивать... может, я его перекармливаю? а такое на ГВ вообще возможно?
Старый 24-01-2009, 15:17     #556
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


мы вчера с 17 часов до 5 утра зажигали. только пару часов назад я оклемалась.

какаем 5-6 раз в сутки, зато пукаем с какми чуть-чуть всегда , ну и писаем ого-ого. Короче каждые 3 часа подгузник весь мокрый и уделанный .

я даю бебикалм. До этого 2 дня давала бебинос(но это такая гадость, что я передумала давать).

бебикалм можно давать не более 30 дней, так что потом перейду на самбсимплекс. Если будут колики. Хотя мне кажется, что они никуда не денутся никогда. тяжко и старшая глядя на младшую тоже начинает плакать. Дурдом короче.

я как с цепи сорванная на всех кидаюсь, из-за недосыпа и вечного крика. может на степано-кворцова рвануть , думаю там спокойнее и одекватнее чем у меня дома. .
Старый 24-01-2009, 15:27     #557
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
мы сегодня дрыхли почти всю ночь, зато с 8 утра до часу никак не уложить было....
а еще у меня молоко куда-то девается прилива не чувствую, ничего не твердеет, как раньше) не капает, детя кормю уже с двух - он не наедается ... тревожно...
Пей больше!!! не переохлаждайся! посмотри как дальше будет.... у меня реально от количества выпитого...

Цитата:
Сообщение от Spass Посмотреть сообщение
привет всем!
мы только недавно проснулись - не спали почти всю ночь, кряхтели и хныкали. не пойму - погода или животик? эспумизаном плюется, начал срыгивать... может, я его перекармливаю? а такое на ГВ вообще возможно?
Конечно возможно! если много молока то запросто!
у меня икает от переедания, сл бг не срыгивает....

ЖАННА!!!! ДЕРЖИСЬ!!!!!!!!!!!!!!
Старый 24-01-2009, 15:35     #558
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
Пей больше!!!
Точно!!! и еще, кстати, безалкогольное пиво на ночь, говорят, помогает (50 мл), но не уверена, что газики оно не усиливает..
Старый 24-01-2009, 16:14     #559
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
ЖАННА!!!! ДЕРЖИСЬ!!!!!!!!!!!!!!
а что остается?! нет других вариантов . Хорошо сегодня муж дома, так хоть по одной на каждого разделили и передаем как эстафетную палочку .

одна уснула - другую покормили - уложили втрая проснулась сейчас будем кормить. И вот такой круговоров у нас дома .

я вчера в 16 часов завтракала . хотя в 5 утра у меня был не понятно что, но трапеза .

смешно конечно, но вот пока вот такой режим у меня.

на счет молока, грудь уже не каменная, и приливы я особо не ощущаю, но с одной груди перерыв в 3 часа выдерживаем между кормлениями. Значит молока хватает.
Старый 24-01-2009, 16:21     #560
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
а что остается?! нет других вариантов . Хорошо сегодня муж дома, так хоть по одной на каждого разделили и передаем как эстафетную палочку .

одна уснула - другую покормили - уложили втрая проснулась сейчас будем кормить. И вот такой круговоров у нас дома .

я вчера в 16 часов завтракала . хотя в 5 утра у меня был не понятно что, но трапеза .

смешно конечно, но вот пока вот такой режим у меня.

на счет молока, грудь уже не каменная, и приливы я особо не ощущаю, но с одной груди перерыв в 3 часа выдерживаем между кормлениями. Значит молока хватает.


а у нас почти режим уже выработался - Сид спит днем и доча тоже спит,купаемся в 20 часов - потом ее укладываю, она в 23-24 часа просыпается - кормлю и спать.Сида купаю в 20,30-21 час и его укладываю.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.