МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ. Памяти Алисы. - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-07-2008, 17:43     #551
ksuska
Наш человек
 
Профиль ksuska
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м. пр Ветеранов
Сообщения: 7 068
ksuska отсутствует


напишу и тут -- подала в Лавре сорокоуст об Алисенке
Старый 24-07-2008, 01:05     #552
Татианочка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 239
Татианочка отсутствует


тоже подала сорокоуст об Алисочке и на чтение псалтыри
Старый 24-07-2008, 02:18     #553
Tvilling
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Норвегия
Сообщения: 1 920
Tvilling отсутствует


Здесь.
Старый 24-07-2008, 02:42     #554
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Упокойся с миром.
Не будет боли и страданий.

Господи, дай сил родным
Старый 24-07-2008, 10:41     #555
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


По разрешению Ольги добавила Калину (младеницу Галину).

Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих
Анну, Людмилу, Ирину, Елену, Наталию, Иулию, Анну, Татиану, Елену, Ольгу, Анну, Ирину, Ксению, Анну, Анну, Фотину, Татиану, Иулию, Наталию, Ростислава, Елену, Елену, Мариамну, Ольгу, Марию, Екатерину, Екатерину, Ольгу, Ирину, Наталию, Ирину, Ольгу, Елену, Екатерину, Ирину, Кристину, Фотину, Ольгу, Елену, Елену, Татиану, Ольгу, Анастасию, Наталию, Иулию, Римму, Наталию, Ольгу, Наталию, Анастасию, Татиану, Иулию, Елену, Ирину, Евгению, Ксению, Иулию, Татиану, Елену,Галину, Анну, Ксению, Наталию, Екатерину, Александру, Марину, Вадима, Надежду, Александру, Ольгу, Инну, Иулию,Марину, Александру,Татиану, Германа, Татиану, Дионисия, а также всех, кто молится с нами этой молитвой, их же имена Ты веси, согласившихся смиренно просить Тебя- о болящей младенице Евгении - да подаждь ей избавление от страданий, боли и страха, и о скорбящих Иулии, Александре, Ларисе и Александре -даруй им утешение и облегчение их скорби.
Еще молимся о болящих младенцах Богдане, Николае, Кирилле, Александре, младеницах Галине, Ксении,Татиане, Анастасии и об отроках Ярославе и Андрее - да подаждь им исцеление и боли утишение, а также молимся о скорбящих Андрее и Анастасии, Надежде, Алексее и Наталии, Евгении и Вере, Татиане и Александре - даруй им силу, веру и надежду.
Еще молимся о болящем младенце Гаврииле - подай ему исцеление и сподоби его принять Святое Крещение.
Господи, молимся также о рабах Твоей болящих Фотине и Наталии - подаждь им исцеление и надежду .
Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь

Старый 24-07-2008, 13:28     #556
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Девочки,
Сегодня Оля (Ромашка) написала на сайте Алисочки:

А мне сегодня Алисочка приснилась... Сон был такой светлый, и спокойный. Она приходила ко мне во сне в той самой одежде, в которой она была, когда мы прощались... В том же чепчике, в том же красивом платье... И она улыбалась. Сказала, что ей там хорошо Что там тепло и она играет с другими детками. Сказала не плакать о ней, потому что ей там лучше...
И я почувствовала, что меня погладили по руке... Я даже проснулась от этого прикосновения...
И Оксана вчера тоже говорила, что ночью проснулась от того, что ее кто-то гладит по руке... И она тоже поняла, что это приходила Алисочка...

И утром, когда я проснулась, у меня как будто камень с души упал... Я почувствовала, что Алисочка рядом, и ей не больно больше, она улыбается... Для меня она просто уехала далеко... И мы еще увидимся...


Когда умирает малыш, Христос берёт его к Себе словно маленького Ангела, а его родители рыдают и бьют себя в грудь, тогда как им следовало бы радоваться. Ведь откуда они знают, кем бы он стал, когда вырос? Смог бы он спастись? Когда в 1924 году мы уезжали из Малой Азии на корабле, я был младенцем. На корабле было полно беженцев. Я лежал на палубе, закутанный матерью в пелёнки. Один матрос случайно на меня наступил. Мать подумала, что я умер, и начала плакать. Одна женщина из нашей деревни размотала пелёнки и убедилась, что со мной ничего не произошло. Но если бы я умер тогда, то точно был бы в раю. А сейчас мне уже столько лет, я столько подвизался, но в том, окажусь я там или нет, всё равно ещё не уверен.
Но, кроме того, смерть детей помогает и их родителям. Родители должны знать, что с того момента, как у них умирает ребёнок — у них появляется молитвенник в раю. Когда родители умрут, их дети с рипидами придут к двери рая, чтобы встретить души отца и матери. А это ведь немалое дело! Кроме того, маленьким детям, которые были измучены болезнями или увечьем, Христос скажет: «Придите в рай и выберите в нём самое лучшее место». А дети ответят Христу так: «Здесь прекрасно, Христе, но мы хотим, чтобы вместе с нами была и наша мамочка», и Христос, услышав прошение детей, найдет способ, чтобы спасти их мать.
Старец Паисий Святогорец (1924-1994).
Старый 24-07-2008, 15:11     #557
ksuska
Наш человек
 
Профиль ksuska
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м. пр Ветеранов
Сообщения: 7 068
ksuska отсутствует


правильно! у Бога все живы! Бог есть Бог не мертвых, а живых!
Старый 24-07-2008, 15:21     #558
pumpkin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 357
pumpkin отсутствует


Я себе не представляю,что было бы,если бы я потеряла своего ребенка.Единственное,в чем я уверена,что Господь посылает всем нам испытания только по нашей силе. Как бы жестоко это кому-то не казалось,не нам судить о Воле Божьей.И я знаю,что Алисочке там хорошо,я вчера это почувствовала.
Здесь......
Старый 24-07-2008, 21:52     #559
Bavaro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 418
Bavaro отсутствует


Молимся. Завтра за наших малышек и отроков подадим записочки Александру Свирскому.
Всем Божией благодати. Спокойной ночи.
Старый 25-07-2008, 10:42     #560
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


АЛИСА УШЛА К ГОСПОДУ 9 ДНЕЙ НАЗАД.






Помяни, Господи, во Царствии Твоем новопреставленную младеницу Александру!
Господи, помилуй ее скорбящих родных Ксению, Сергия, Ольгу, Николая, Тамару, Павла, Елизавету, облегчи и их страдания и скорбь!
Изображения
 


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.