Клуб МамыЗа и их мамызята (новый сезон) - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2008, 18:33     #551
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
...Так что еще одно ожидание от врача - возможность сдавать анализы и делать обследования в выходные, а также прием самого врача в выходные. А также хочется попадать на прием тогда, когда записана, а не на час-два позже.
Тогда это точно Скандинавия. Правда, на 1 прием к гинекологам (по кр.мере к Смородиной и нек.др.популярным) там запись за 1 - 1,5 мес., но потои врачи уже сами записывают, на тогда, когда надо.
Но анализы можно сдавать там, где вам териториально ближе, из приличных "чужих" мест в Сканди анализы принимают, Инвитро, например.
Старый 10-09-2008, 18:43     #552
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Тогда это точно Скандинавия. Правда, на 1 прием к гинекологам (по кр.мере к Смородиной и нек.др.популярным) там запись за 1 - 1,5 мес., но потои врачи уже сами записывают, на тогда, когда надо.
Но анализы можно сдавать там, где вам териториально ближе, из приличных "чужих" мест в Сканди анализы принимают, Инвитро, например.
Ну... В том же Отта тоже можно в выходные приходить. И в некоторые другие клиники тоже. Только непонятно, в какую из них идти.
Если Скандинавия очень недешевая, то боюсь, что не потяну.
Кстати, про те же анализы.
Когда-то давно в районной консультации заподозрили хламидии и врач тогда сказала, чтобы я повторно сделала анализы в Отта, мол, там ошибки быть не может. Сдала - все было в порядке. Врач при этом прокомментировала, что только Оттовской лаборатории можно доверять. Так ли это?
Старый 10-09-2008, 18:49     #553
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


Всем добрый вечер!
Дорогие мои мамызочки! Всем огромное спасибо за поздравление! Приятно ООООООООООчень!!!!!!

Чуть позже вернусь чтоб пообщаться! А сейчас Егор не даёт! Пойду развлекать!
(а линеечка наша чего-то глючит)
Старый 10-09-2008, 18:55     #554
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Егорку и его мамочку с 11 месяцами поздравляем!!!!!

Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Убегу сейчас, вечером ещё приду, поговорить охота, но дочкуе комп нужен! Оля! Такая фотка классная, где вы малюсенькие вещички разбираете! Как картина: "Ждут"
Чмок!
Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Ванечка просто прелесть!
Цитата:
Сообщение от panni Посмотреть сообщение
Ваня то как изменился и стал тАААк на мамочку похож!
Цитата:
Сообщение от ЛЮЛЮлька Посмотреть сообщение
Ванюшка - чудо мальчуган!!!!! такой красавчик! И как заботливо помогает маме разбирать вещички!
Оле - самые счастливые кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!
Cпасибки за теплые слова и за кулачки!!!!!
Старый 10-09-2008, 19:55     #555
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Когда-то давно в районной консультации заподозрили хламидии и врач тогда сказала, чтобы я повторно сделала анализы в Отта, мол, там ошибки быть не может. Сдала - все было в порядке. Врач при этом прокомментировала, что только Оттовской лаборатории можно доверять. Так ли это?
Когда-то у меня неудачно закончилась одна беременность. Сдавала анализы в районнной Ж/К платно естественно. Из скрытых нашли хламидиоз, пролечили антибиотиками, свечками, ну как положено. В 39 недель-внутриутробная гибель плода. . В результатах пат. анализа естесственно написали- сочетанная внутриутробная инфекция. Сразу после больницы поехала в Отта. Там Центр лечения хламидиозов. Сдала анализы на ВСЕ скрытые инфекции! Причём в разных исполнениях (в том числе ПЦР) и не один раз. Результат-не обнаружено. Мазок на банальную ифекцию-отрицательный! Пошла к их гинекологу на приём. Мне было важно выяснить причину гибели малыша, чтобы такого больше не повторилось. Врач после осмотра, просмотра результатов анализа, моей карты обменной из Ж/К и т.д. сказала, что я здорова. На вопрос:что же мне делать???? Сказала: иди и беременей! Я сидела и ревела у неё в кабинете. Ведь это не у хомячка беременность-двухнедельная- тут 9 месяцев ждёшь, переживаешь, любишь и вдруг.. Короче все здесь, я уверена, понимают мои чувства. ХОТЕЛА ЗНАТЬ ПРИЧИНУ!!! Но врач в ОТТО на вопроспро хламидиоз , якобы выявленный, мне сказала, что результаты вскрытия написали притянув за уши к положительному анализу на хламидиоз во время беременности. И что эти заключения пишут "под копирку" всем.
Мужа я тоже заставила сдать все анализы-чисто. Не знаю, где правда, но во время последней беременности скрытых инфекций выявлено не было, деть родился хорошенький!
Старый 10-09-2008, 19:59     #556
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Собственно, во избежание таких случаев ПКС и делают не позже 38-39 недели. 38 - это уже полностью доношенный ребенок, и, по-моему, животиковые проблемы вряд ли могут быть связаны с пдр.
Алёна, мне это все объясняли. Только я ж лежала уже на ДО и просила, чтобы дали нам с ребенком еще недельку. Если б началось все, то врачи-то рядом. Ну да ладно... Сейчас все хорошо. Надо б забыть, да не могу...
Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Врач при этом прокомментировала, что только Оттовской лаборатории можно доверять. Так ли это?
мои анализы в Отта и в ЖК тоже были разные. Но, какие из них правильные? не знаю?
Ольга, Вы бы еще в ветке, где беременные тусуются поспрашивали про спецов. Думаю, в Вашей ситуации нужны более узкие специалисты, чем просто гинекологи.
моё мнение, что 2 р/д вообще не про Вас.
Сканди или Отта. Больше ничего в голову не идет
Может еще Ава?
Продолжаю надеяться увидеть Вас тут с 2-мя полосочками
а я та самая Татьяна (про которую Катя-Мамайка упомянула), что пришла в топ, держа в руке тест на беременность и с вопросами, что делать, если в ЖК пугают и поднимают вопрос об аборте .
.
Катя, спасибо за ссылку про Эльзу. Примерно так и думала, но теперь точно знаю, об чем спич
Старый 10-09-2008, 20:11     #557
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


Ну вот , вернулась! еле дочитала!
Ещё раз всем спасибо за поздравления!!! Очень трогательно и приятно, особенно если учесть, что кроме вас, дорогие мамызочки нас никто и не поздравил ( включая бабушку со стороны нашего папы).
Сразу же посылаю кулачки для Олечки:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@22

Держись! Немножко осталось! А мальчишки у тебя получаются просто обалденные! Так что не зря мучаешься! Моя дочь увидев фотку старшенького (втвоём профиле) заоблизывалась! Поинтересовалась - не сидит ли он в контакте?
__________________________________________________ _______________________

Танюша! (Егоркина мама), мы на самом деле вас догнать-то догнали, но....ещё чуть-чуть и вы опять от нас убежите!
кстати ручки у нас тоже постоянно холодные, и пальцы сосём всё-время. Но вот в рукавицах Егор попробовал : не понравилось сосать , невкусно!
Сегодня посетили стоматолога, выслушали мини-лекцию по поводу ухода за зубами. Врач посоветовала зубную пасту Рокс с нуля. Правда порекомендовала учить полоскать рот, так как глотать пасту можно, но.... лучше всё-таки выплёвывать. А пока деть не умеет полоскать рот, то лучше использовать салфетки стоматологические. Я зашла сразу в аптеку к себе и.... о чудо! лежит одна упаковка...мертвым грузом - никто даже не спрашивает. А стоят они 280 рэ. Взяла, но ещё не пользовала. Наверное пасту пока использовать не буду. А вы как с этим справляетесь?
__________________________________________________ ____________________________

Машута, очень сочувствую вашим переживаниям по поводу садика. Наверное я тоже так буду стоять и рыдать.... пока не убежусь, что с сыном всё в порядке. Я и сейчас уже готова плакать только от одной мысли, что придётся отдать его в садик(((

__________________________________________________ ___________________________

Катюша ! Как ты там себя чувствуешь после вчерашней пиццы? Ломок нет????
Старый 10-09-2008, 20:17     #558
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Когда-то у меня неудачно закончилась одна беременность. Сдавала анализы в районнной Ж/К платно естественно. Из скрытых нашли ....
Ой, как же ты всё это перенесла????
У меня тоже не всё гладко было. Предыдущая беременность замерла на 13 неделе....Думала, что жизнь закончилась!(((((
Старый 10-09-2008, 20:23     #559
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


решила вас немного порадовать это мы в июле в МИККЕЛЕ магазины осваиваем
Изображения
   
Старый 10-09-2008, 20:29     #560
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


Вот такие паспорта нам выдали когда мы ходили осматривать STELLA, кораблик по маршруту Хел - СПБ - Хел
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.